Весела пiсенька• 29 декабря 2024
Вчера занималась в спортзале, было упражнение
С нагрузкой на ноги, напрягала мышцы, и до сих пор мышца под коленом болит при прикосновении.
Что делать?
Коварная Зая• 29 декабря 2024
Я как-то сходила к мега крутому тренеру. Три дня не могла ходить. Не просто сильно болело, а реально п.злец. думала, что умру, даже когда на кровати переворачивалась. Через три дня хотя бы через боль смогла что-то делать.
Ну это мой опыт. Вы может и колено себе раз.бали
Ух яка ж Я• 29 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не особо понимаю чуть таких тренировок, если не занимаешься спортом профессионально.
Коварная Зая• 29 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я вообще не поняла, нафига он меня так убил