Мира всем• 29 декабря 2024
Де в Києві купуєте сиру качку? Дякую за поради
ПробілНеПрацює• 29 декабря 2024
Бачила і в Сільпо навіть, а так на Лісовій брала пару разів домашню. В магазині типу бройлера, швидко запікається.
ПрипоРошенная• 29 декабря 2024
На це Різдво чоловік купив суперову качку на ринку на вул. Чорнобильській.
Качка - така як треба.
Банка з медом• 29 декабря 2024
Я на столичке беру только филе или ножки. Само вкусное в утке) потому что в целом в ней есть больше нечего, кроме этих запчастей)
Чупа-чупс• 29 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Хитрец) и клюквенный соус варите?
Банка з медом• 29 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Хитрец) и клюквенный соус варите?
Мне с вишневым нравится. Увариваю вишню замороженную, специи туда: перец, розмарин, чесночок, потом капельку коньяка
Ms. Откровенность• 29 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Сьогодні в сільпо бачила замариновану вже з яблуками
из желе я• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Там только район Пох вам подходит ? Они дальше доставку не делают . Хватает своих покупателей .
О, я на Позняках, можна мені контакти?