Прагматик флегма• 29 декабря 2024

Перенервничала и ребенок внутри начал очень активно двигаться

Уже час двигается, прям не могу уснуть. Нужно ли беспокоиться? Или что делать в таком случае?
No problems• 29 декабря 2024
Валеріану випийте і заспокоїтесь
Рогнеда Карповна• 29 декабря 2024
А как и правда понять, что это просто из-за волнения и все ок, или реально надо в больницу?
автор Прагматик флегма • 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Валеріану випийте і заспокоїтесь
Уже випила😭 не помогает…
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2024
Мабуть дитина просто отримала певну дощу кортизолу. Мабуть вам треба як пишуть вище випити валеріану.
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2024
Може як варіант подзвоніть в медичну консультацію.
Скляна миша• 29 декабря 2024
Было такое, не волнуйтесь главное, успокоетесь и ребенок успокоится
Герцогиня• 29 декабря 2024
Який термін?
Ответ дляГерцогиня
Який термін?
21 тиждень
Просериарила молодость• 29 декабря 2024
погладьте животик,поговорите ласково с будущим малышом.сами будьте спокойной.думаю,поможет.
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Треба дивитися, який термін. І які є ще моменти, що непокоять. Якщо мамі тривожно, бажано в лікарню (або на звʼязок з лікарем, швидкою, щоб проконсультували та заспокоїли, або порадили, що робити далі).
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
21 тиждень
Вас щось ще непокоїть? Чи лише те, що дитинка рухається активно?
Ответ дляГерцогиня
Лише те, що дитинка дуже активно рухається. Але я й після стресу ще не дуже відійшла…
Пописанная парта• 29 декабря 2024
Кислород. Подышите глубоко и спокойно свежим воздухом. Можете даже выйти погулять немного, если это возможно. Или хоть окно/балкон. Медленно ходите и глубоко дышите.
Кислород поступит в кровь и успокоит ребенка.
Ответ дляПописанная парта
Спасибо
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Тоді намагайтеся всіма силами заспокоїтися, розслабитися, можливо, випити чай теплий або води, полежати спокійно, погладити животик, подумки про щось хороше собі намріяти. Дитинка може вдень дрімати, як мами рухаються, то дітки сплять. Тільки затишшя від мами (як правило, вночі, під вечір, то дітки більш активні, «гуляють»). Якщо зовсім не пройде, тоді вже зранку до лікаря зверніться, щоб вам спокійніше було. Вночі ж ви не поїдете?
Ответ дляГерцогиня
Добре, буду старатися заспокоїтись. Дякую
Пописанная парта• 29 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо
При подготовке к родам есть даже такое упражнение: глубокий вдох через нос и медленный выдох рез рот, губы полузакрыты, как будто стравливаете воздух потихоньку. Все в комфортном ощущении, не надо усердствовать
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
На здоровʼя. Подивіться, можливо, фото малят в інтернеті, уявіть свого малюка, або фото моря чи будь-чого, що вас може заспокоїти.
Спасу мир• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Валеріану випийте і заспокоїтесь
Не не Глыцын Бэ Шесть. Очень помогает
Спасу мир• 29 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Только же по узи можно поговорить с ребенком. Она что в больницу поедет поговорить с ним.
Я в последний раз спрашивала у него что он хотел ест и что пить. Услышала и все наладилось
Просериарила молодость• 29 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
???
Просериарила молодость• 29 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
троллебот.такой бред может написать тролль и бот одновременно.
Спасу мир• 29 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Жаба давит?
Просериарила молодость• 29 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Жаба давит?
троллебот.
Сливочная пенка• 30 декабря 2024
Автор, как у вас дела?
автор Прагматик флегма • 31 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Автор, как у вас дела?
Дитина активна досі кожної ночі…