Мона Лиза• 29 декабря 2024

А тут можна створювати теми про те, що ти любиш свою дитину?

Щодня безліч тем «Не хочу дітей» «Не люблю дітей», «Люблю кота більше ніж дитину».
Таке враження, що мати дитину, любити дитину по при труднощі виховання вже стало чимось із розряду подвигу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 декабря 2024
воспитайте его мужчиной, чтобы на него не жаловались через 30 на Советчице)))
Упругая попка• 29 декабря 2024
Звісно,найприємніші,щасливі теми.
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2024
Переважна більшість таки любить своїх дітей. Це як аксіома. Тому й тем не має
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 декабря 2024
30 лет)
Форсия• 29 декабря 2024
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Удалено администрацией...
Просто это давно уже не мамский форум. Каждый день тут регистрируются все новые и новые мужчины. Они же и создают темы про дрочку и прочий трэш
Упругая попка• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Удалено администрацией...
В вас дуже цікавий нік.
Конфиденциальность• 29 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да это норма, когда не любят исключение, и даже не так не то чтобы не любят, любят все, не все заботятся, просто не умеют.
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да, приходят поразвлекаться и потроллить.
автор Мона Лиза • 29 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А коли це «Совєтчица», стала мірилом адекватності?
Конфиденциальность• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Удалено администрацией...
А чего неудачников ?
Тут все разные
tarveldy• 29 декабря 2024
Обожнюю своїх драконів малих! Син то гордість, помічник . Донька це взагалі якийсь безмежний кайф, дивлюся на неї і не можу усвідомити як така краса можлива , вона найкрасивіша , наймиліше дівчинка у світі ( в моїх очах)
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ой, не так это легко, как кажется. Имею сыночка почти 16 лет. Иногда чувство, что в маргинальной семье рос. Реально. Хотя мы обычная нормальная семья с ценностями. Надеюсь только, что это подростковый бунт, иначе как родители в воспитании мы потерпели полное фиаско :(
Дверной_Проем• 29 декабря 2024
Ех, автор. Я себе стримую із створенням теми ’Заздрю по- білому багатодітним матерям’ , адже у них щастя в рази більше
Залетна Я тут• 29 декабря 2024
Я разрешаю, создавайте
Дверной_Проем• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В підлітковому відбувається репарація, і це нормально: бунти і поведінка на межі. Гірше, коли підліток слухняний і зручний для батьків. Гірше для нього
Самохвалова• 29 декабря 2024
Не хотят детей- имеют право, не всем дано млеть от деточки, не любят детей- я тоже чужих не люблю, да и со своими не сюсюкаюсь, любят кота -личный выбор, меня из этих тем ничто не тригерит абсолютно. Соответственно, не вижу смысла здесь расписывать о своей безумной любви к детям. Всего в меру .
пу_пугренчик• 29 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Т е чтоб им было удобно пользоваться бабам. Я таким воспитала и очень об этом жалею. Слабых не обижать, женщин уважать, двери открывать, руку подавать и пр атрибуты джентльмена. теперь он сам себе готовит, стирает полы моет, жене машину купил себе нет. Она страшненькая, туповатая . Вечно всем недовольна. Вот и нафуй я старалась. Куча баб за ним бегают и сейчас, но у меня ж есть настя. Я ни слова не сказала о его выборе - его жизнь в его руках. Но начни я сначала то вообще б по другому воспитывала сына
Единорог_помог• 29 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Удалено администрацией...
А что у вас случилось?
Единорог_помог• 29 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так он что, несчастен?
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Наоборот. Единицы реально нормальных многодетных, а большинство нищеброды, вечно ждущие подачек, пособий и т.д. Неужели вы завидует этим выводкам. Двое детей -золотой максимум
So_so• 29 декабря 2024
Не переживайте, большинство из этих тем написаны одним человеком - несчастной, озлобленной на мир, психически больной женщиной. Это фантазии.
Дверной_Проем• 29 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я вважаю, що троє - краще ніж двоє, а четверо - це взагалі супер. Спостерігаю за своєю двоюрідною сестрою з 4-ма дітьми: це просто круто І для ігор, і для свят, і для подорожей. Це одна велика дружня команда.
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Команда выводков, но каждому свое, если кому то нравится быть наседкой, его право.
пу_пугренчик• 29 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Так он что, несчастен?
А это звучит как счастье?
пу_пугренчик• 29 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это вы выводок. А там семья полная любви
Единорог_помог• 29 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А это звучит как счастье?
Это просто ваше восприятие, может вашего сына все устраивает и он счастлив.
пу_пугренчик• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Пффф серьёзно? Меняем мужчину на женщину. И эта женщина вы. Вы бы были счастливы? Нет конечно. Это игра в одни ворота
Правильно_Валерчик• 30 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я не подхожу под значение слова выводок . Ну и вообще, глупый спор,вам нравится когда сброд детей, пожалуйста, многих аж передёргивает от многодетных семей и это их право, каждому свое и каждый остаётся при своем мнении, так что чао
автор Мона Лиза • 30 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я поддержу автора комментария в том, что все же у вас достаточно грубое донесение информации в плане многодетной семьи. Почему выводок? Почему наседка? Почему сброд?