Мона Лиза• 29 декабря 2024
А тут можна створювати теми про те, що ти любиш свою дитину?
Щодня безліч тем «Не хочу дітей» «Не люблю дітей», «Люблю кота більше ніж дитину».
Таке враження, що мати дитину, любити дитину по при труднощі виховання вже стало чимось із розряду подвигу.
пу_пугренчик• 30 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не подхожу под значение слова выводок
. Ну и вообще, глупый спор,вам нравится когда сброд детей, пожалуйста, многих аж передёргивает от многодетных семей и это их право, каждому свое и каждый остаётся при своем мнении, так что чао
Подходите. просто букву в в середине замените
пу_пугренчик• 30 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Я поддержу автора комментария в том, что все же у вас достаточно грубое донесение информации в плане многодетной семьи. Почему выводок? Почему наседка? Почему сброд?
Потому что просто быдло необразованное и ни кем не любимое
Правильно_Валерчик• 30 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Та угомонитесь уже, усыновите себе этот маргинальный сброд и будет у вас это алгокольно-наркоманское счастье в избытке, раз сама неспособна наплодить и не надо будет завидовать