Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2024
І кому треба те стояння біля плити?
Навіть забагато для вечері. І ціна прийнятна 4800 грн. для 8 осіб.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Очень поздно. Идеально - в 18 закончить.
До 21 есть - это как раз-таки на ночь, организм перевариванием нагружать.
Мені ідеально в 19.00. Те, що я їм.
До 21.00 плануємо зустріч, це не означає, що я буду їсти. Взагалі їм мало.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Я не хочу всё подряд. Я хочу только оливье, шубу, мимозу и желе трехслойное. Не по ложке.
То приготуйте собі. Нам меню і кількість їжі підходить
мегамоСГ• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
І достатньо
Смотря, как вы встречаете /Новый год) если на часик собрались, то может и хватит на ужин. только не факт что сытые будете)
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Це 31 ввечері. На кілька годин.
Наніч сам раз така кількість їжі.
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спиртне можна докупити, якщо потрібно. Головне, готувати не потрібно.
а есть из одноразовой посуды будете?)) ну, чтобы и не убирать потом?))
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляmarydgayne
Ресторан привозить на своїй і забирає посуд.
Мексиканочка• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
а скільки треба? два відра?
кожному по трошки салату, там є шо ще їсти.
чи ви любите напхатися всім підряд щоб потім фестал пити?
а что там есть? я уже писала выше: 80 грамм картошки, 180 грамм мяса всех видов в сумме, одну треть одной форели и по 1 столовой ложке салатов. офигенный ужин, ага
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Нам достатньо. Навіть жінкам забагато
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хоть бутербродов сделайте разных) а то будете голодными глазами на пустые тарелки смотреть)
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можливо і так. Жінки точно не їдять в такій годині багато.
всі жінки не вечеряють? я жінка 65 кг ваги 45 років, займаюсь потроху спортом, намагаюсь їсти в основному білкову їжу, можу запросто з’їсти кг м’яса навіть не моргнувши, в основному вечеря це кусок риби або м’яса десь на півкіло і овочі, мені ваша ложка салату та 2-3 кусочки шашлика на один зуб.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляmarydgayne
А кому вони потрібні?
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Договорились. Каждому - своё.
Стоять у плиты не буду, и обойдется выгодней чем у вас. Мне моё меню время и затраты больше нравятся и устраивают.
Вы и ваши женщины ешьте шашлык и соленья в новогодний вечер с 7 до 9. С водкой.
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
А как 300 гр оливье разделить на восьмерых? По ложке оливье
Это на 8 советчиц, которые же женщины и наедаются ложкой салата на три дня))
marydgayne• 29 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Тарелки заберут, так что не что смотреть будет
точно....
Бідося• 29 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Поддерживаю) для компании отличный вариант
300 грамм оливье на восьмерых?
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляБідося
300 грамм оливье на восьмерых?
Ещё и останется ☝🏼
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там кілька варіантів на вибір. Жінки переважно їдять рибу, ще й в вечері
Я женщина и я хочу мясо и вечером люблю есть. Рыбу не сильно люблю. Хватит уже из женщин доходяг, вечных диетчиц делать. Надоело
Бідося• 29 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вам цього на 8 осіб вистачить? Нащо замовляти горілку та шампанське з ресторану?
Без них нельзя, это набор
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
ну шоб запить 37 грамм оливье хватит) женщины по мнению автора не едят, ну и не пьют видимо)
А может для женщин там женскую еду принесут)
Ангел-предохранитель• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
ну то готуйте)
ПП-шница• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отож.
Это теперь новый хит советчицы - обсмоктана реберна кісточка?
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Таж не все едят, а теперь выясняется, что и не все пьют))
Ну мужчины будут есть, а женщины смотреть и умиляться. Не по женски это есть еду)
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Так и есть нечего. Как звать людей на это породие ужина?
Точно, пародия ужина😆
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Культурно посидіти достатньо
Дома, каждый у себя
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
а никого не смущает 300 грамм оливье на 8 человек?
я знаю как выглядит это) Это самый маленький судочек в маркете) смешно на 8 человек, ахахах. Это буквально блюдце
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так до деяких з першого разу не доходить, що не всі їдять як вони.
вам вже десятки людей написали, що у вас дуже мало їжі на 8 людей, жодна з жінок не підтримала вашу позицію, жодна не написала, що їй ложки салата і два кусочка шашлика вистачить на вечерю. А ви до цих пір як мантру повторюєте, що вашим гостям буде досить цього. Хто ви і ваші гості? Анорексики чи живитесь сонячним промінням?
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там є страви на вибір. Наніч вже давно ніхто не об´їдається. Повечеряти нормально і дешево
Я жру на ночь , сама сожру все ребра и вас ваш ужин