Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2024
І кому треба те стояння біля плити?
Навіть забагато для вечері. І ціна прийнятна 4800 грн. для 8 осіб.
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Куди звать? Не всі жруть в тригорла
Женщины вообще не едят мужскую еду, да?)
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
З чого ви взяли, що це гості? Кожен оплачує за себе. Повечеряли і розійшлися.
Ну да. Заплатили и разошлись. А ужинать когда и где?
Шалена невинність• 29 декабря 2024
Ответ дляВикупана
некторые ведрами не едят
Настоящая женщина ест раз в три дня
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
я поначалу решила это в расчете на одного. Тогда как бы все ок. Капрезн тоже это одна порция же 300 грамм, может это все же не на 8. Бред какой-то
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
всі жінки не вечеряють? я жінка 65 кг ваги 45 років, займаюсь потроху спортом, намагаюсь їсти в основному білкову їжу, можу запросто з’їсти кг м’яса навіть не моргнувши, в основному вечеря це кусок риби або м’яса десь на півкіло і овочі, мені ваша ложка салату та 2-3 кусочки шашлика на один зуб.
да. и я знаю как выглядит полкило шашлыка, это буквально 3-4 кусочка больших
ПП-шница• 29 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Автор роздасть по кісточці, коли будуть розходитись))) на пам´ять про цей чарівний вечір))
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
или автор тролит или оочень недалекая женщина, не понимающая, что это три тарелки еды, максимум ну на троих. Как бы мало люди не ели, но 8 человек, тут кто-то просто понюхает то мясо в итоге и останется без салата. Ибо даже по ложке на 8 ну никак, вот вообще
Бідося• 29 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я одна пол кило могу втоптать его
Я когда еду как-то взвешивала, так то пипец, товарищи, сколько на праздник сжирается
НичеНипанимаю• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Може люди їдять багато наніч. Нам достатньо повечеряти
Ну то й добре
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Дома поедят или в других гостях. А Автор так и останется жить в своём мире, где никто на ночь не ест
она вроде еще пишет, что будут приносить гости что-то. Так тогда смысл заказывать ту хероту за дурные деньги. На двоих прекрасно, но 8, *!
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
капрезе 300 грамм это несколько кусочков сыра и кружочки помидора. Ну в принципе, может там как раз 8 кусочков всего)
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну то готуйте)
Разберусь.
А вы заказывайте «сто грам горошку» за 600 грн в генделике)
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Это на 3)
Кстати да, суда по рыбе, лаваша и спиртному, это бокс на 3, но автор решила на 8 растянуть)
годовасик• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Купимо фрукти.
2 яблука і 2 апельсина цілком достатньо. Після такої ситної вечері достойний десерт.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ длягодовасик
1 ківі
годовасик• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А скільки потрібно? Повечеряти достатньо .
А як ви будете олів´є ділити? По чайній ложці чи жереб кидати кому олів´є, а кому дивитися на нього? 300 г це по 1 ложці на 4 людей, але ніяк не на 8. Знаю точно, бо беру по 300 г (на одну :) людину).
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Это теперь новый хит советчицы - обсмоктана реберна кісточка?
Да. А потом грушку посмоктать
празники не помню• 29 декабря 2024
4800 за всего по полчайные ложки...
помню ездили мы как то на ДР к куме.... Нас пригласили. Мы купили торт, цветы, 100 уе в конверт, малой год. Пришли . Нам поставили чай. Порезали наш торт. Не, ну а шо, зачем у плиты стоять) Хотя банальную яичницу сделать можно было. Вышли мы через час, бегом ехали домой, потому что муж и сын были голодные, муж с работы, сын со школы. В принципе это был последний наш ДР в полном составе. После этого ребенка поздравили и восвояси. Но и этот период длился не долго. Дело даже не в еде)
Ms. Скромность• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1 ківі
Ви молодець. Нарешті гідний тріль.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
4800 за всего по полчайные ложки...
Отож. Я племінникам і похресникам дарую по 5000 і без чаю, кави.
празники не помню• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1 ківі
та вы не парьтесь, ставьте чай. Или дораХа?
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ви молодець. Нарешті гідний тріль.
Коли я написала, що на Різдво витратили велику суму, мені всі написали, що ми жремо багато.
Зараз по мінімуму і теж не підходить
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Я ж не раз в рік їм. 600 грн за вечерею, нормально.
празники не помню• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та не, на 8 человек- это кто то постесняется и будет сидеть голодный.)
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Не буде. Ніхто наніч багато не їсть. Всього достатньо.
празники не помню• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прямо завидую вашей экономности. Но в гости к вам бы не хотела. Или вы в 10 минут первого ляжете и скажете - пора гости дорогие домой) Устала)
Ms. Скромность• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зараз по мінімуму і теж не підходить
То Ви образилися і повернулися потролити усіх?))) Не зважайте, ми теж багато витрачаємо на Різдво.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Звідки ви взяли, що це в мене в гостях?
Гості в мене були на Різдво, це для мене свято. А новий рік, повечеряти і спати.