danaya1• 29 декабря 2024

не слишком ли жирный подарок для мужчины, с которым вместе месяц?

подарок на новый год на суму 2300 грн.
цветы от него получала только один раз. подарки он мне не дарил. не хочу, чтобы мой подарок был чересчур
KittyTow• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Лин
Оце лайфхак
Чувствуется опыт )
Дашенька из Киева• 29 декабря 2024
Подарунок треба робити такий який хочеться, щоб відчувати задоволення від процесу дарування. Не думаю що отримаєш, а чи мало , а чи багато. Якщо вам вже від вашого проектного подарунка дискомфорт, то питання не в сумі. Це вже подарунок не від щирого серця.
Solly85• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Тогда приготовьте два подарка и ждите пока он подарит первый)) потом дарите вы тот что соответствует его подарку по ценности, если вам важно это)
Гениально
rainbow2018• 29 декабря 2024
Ответ для_Olka_
У Вас какие-то сложности с самооценкой?
У автора с куннилингусом сложности. Ну, и с головой.
-Gabriella-• 29 декабря 2024
Автор, а що саме ви хочете йому подарувати?
IrinnkA• 29 декабря 2024
Я купила за 25 евро и переживала не дорого ли))) потом решила, что ок, не обеднею, а выплыву красиво
Он подарил подарок в 3 раза дороже и я выглядела миленько))))
Peppermint Winter• 29 декабря 2024
Ответ дляtanga
Значит фиговинку какую-то копеечную
из Авроры
Peppermint Winter• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Что жирного в 50 баксах?) норм подарок. Если конечно у вас есть нормальный стабильный доход и это не с кредитки
так он пока ничего и судя по всему будет нищебродский подарок
Peppermint Winter• 29 декабря 2024
Ответ дляcoloritka
Прийти з двома пакатеми і демонстративно при ньому обирати з 2-х
ооо, тема!
Надя М• 29 декабря 2024
Ответ дляdanaya1
если бы он мне дарил подарки, я бы рассчитывала, что он тоже мне подарит что - то дорогое. но, извините, если это будет киндер, и я со своим
Так і ви його подарунками не балуєте. Ви лиш місяць разом, він дарував вам квіти, ось і спільне свято. Даруйте подарунок відповідно до свого доходу і умовного статусу, з поправкою на те, що лиш почали зустрічатись.
Може, він і буде зі своїм умовним кіндером недолуго виглядати, тоді і будете робити висновки, а особливо по тому як він вийде з ситуації коли промахнувся з подарунком
Треникиспортивки• 29 декабря 2024
2300 это чересчур? Серьёзно? Одеколон не купишь,кроссовки тоже. Футболка?
Marinamariana• 29 декабря 2024
Ответ дляdanaya1
это жирно, да? я так и думала
Жирно . Подарите тапочки за 500 гр
Marinamariana• 29 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Два подарка будут стоить дороже одного
GaleTTa• 29 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Два подарка будут стоить дороже одного
Один потом можно подарить следующему более щедрому ухажёру))
Надя М• 29 декабря 2024
Ответ дляМэри Лин
Оце лайфхак
Був класний епізод на цю тему в ТВВ
Ольга• 01 января 2025
Автор, что подарили в итоге? А он шо?