Светка-пипетка• 29 декабря 2024
Верите Гордону?
Думаю все видели его предсказания, что думаете?
Результат:
вже голосів:
125 (72.67%)
Хочу верить, но не верю
33 (19.19%)
Результаты, не в курсе
14 (8.14%)
Верю!
Цигарний шланг• 29 декабря 2024
Ночью десяток дронов приземлилось в ста метрах от дома, до сих пор трусит. Что у него там уменьшилось хз. Может мозг
Всміхайлик• 29 декабря 2024
Ні, відписалась від нього. На фоні того, що у нас на фронті його піз@еж дратує сильно...
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Більше тем! БІЛЬШЕ ТЕМ! БІІІІІІЛЬШЕ ТЕМ!!!!!!
Ще БІЛЬШЕ ТЕМ!!!! Біііільше! Більше! Більше
Ответ дляliss
Ему не верю лично . В завершение войны верю . Так как выгода от войны заканчивается в финансовом плане для всех спонсоров войны, утилизация старого военного говна в Украине прошла успешно , все что нужно испытали .
Старое военное говно - это наши погибшие ребята?
Светка-пипетка
• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та б..
Ну хоть ленту пролистайте
Не материтесь и не указывайте что другим делать
Светка-пипетка
• 29 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Чего так мало тем? Давайте еще
Создайте еще
Пушап Мі мі• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На БИС кричали люди👏
Грамотний хвіст• 29 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
А что там в Курской области?
Наші обіцяють вийти скоро
Та_шо_ж_таке• 29 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Простите, ху из Гордон?
Дебилоид аферист, друг кобздона, который онкобольным тулил пирамидки за шалені гроші
Я не тону• 29 декабря 2024
Верю, конечно! Завтра будет историческая встреча Смешко с инкогнито, которая остановит наконец-то эту *лядскую войну.
Бешене сарі• 29 декабря 2024
Зачем русские солдаты надели на себя маски северокорейцев?Или это и есть северокорейцы?А где же русские военные,добровольцы,путриоты?