Тундиринда• 29 декабря 2024
Сыворотка с витамином с, какая у вас любимая?
Medik 8 норм?
Белочкой зови• 29 декабря 2024
сесдерма с peel, она же c vit только в большем флаконе
у них есть еще новая с витамином с, но я ее еще не пробовала
ДлинноНожка• 29 декабря 2024
У меня была DCL, нравилась, несколько флаконов использовала
Хочу новое что-то попробовать. Вот эту хвалят, может пользовался кто-то?
Оля_с_киркою• 29 декабря 2024
Медик 8 супер С для меня самая эффективная. Были ещё allies of skin, skin ceuticals, is clinical, от медик8 вижу самый сильный эффект - осветление и сияние
Тундиринда
• 29 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, вот ее и хочу попробовать, мне еще theramid понравилось
Оля_с_киркою• 29 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Она на масляной базе, но у меня кожа склонна к сухости, мне она хорошо зашла, быстро впитывается. Закрываю is clinical reparative moisture emulsion
Я пані прохана...• 30 декабря 2024
Сесдерма не понравилась. Имедж только ночная маска с Вит с была, оч понравилась.