наКоблучках• 29 декабря 2024
Что дарите к новому году своим подросткам?
Совсем не подготовилась, много было мероприятий в декабре . Дочь сегодня за между прочим спросила на счёт подарочка под ёлку и я себя почувствовала самой плохой матерью. Не могу сообразить,что придумать
Сама купляю квіти• 29 декабря 2024
Дочь знает, что денег критически мало. Попросила у деда мороза уход для волос, который ей нравится, новое защитное стекло на телефон и подвеску.
Зашла на 5минут• 29 декабря 2024
14 лет- духи, две фигурки аниме и сама попросила 3 определенные колоды таро
Глаголиця• 29 декабря 2024
у нас для этого есть виш-листы, куда все пишт всевозможные хотелки от мелочей до крупного. И тогда всегда можно что-то подобрать
Да будет так• 29 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Класна ідея👍 треба і собі таке запровадити. ❤️
Булку Дай• 29 декабря 2024
Доньці кросівки й парфум, як вона замовила. Сину - настільну гру й жартівливу гантелю з протеїновими батончиками
Сама купляю квіти• 29 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
У меня младшая так в этом году письмо дм писала: подари мне, пожалуйста, что-нибудь из списка. И 28 пунктов))
И да, так гораздо легче
Глаголиця• 29 декабря 2024
дарю настолку, шапку с ушками, чашку с принтом из любимой книги, кроссбоди, худияло в сумочке, чокеры, носочки пушистые и сладости
а еще подушка на комп кресло -лапка
Бритоножка• 29 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
И да, так гораздо легче
В мене син написав в листі : ’хочу що-небудь, на твій розсуд’))
Сама купляю квіти• 29 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Вот так мне сложнее всего. Я, конечно, хотелки запоминаю в течение года, но мне самой сложно определиться, что же порадует ребенка больше, по моему мнению)
Глаголиця• 29 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
И да, так гораздо легче
даа не ломаешь голову и все равно есть интрига, так как просто настолка если указано, какая именно - выбор за мной.
ну писали и более конкретно с ссылками..
старшей - тоже шапка , какую она хотела, чокеры и украшения, духи, игровая поверхность, халат, сладости
наКоблучках
• 29 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Кресло новое, наушники, микрофон
Покажите кресло?