жижифреймут• 29 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Будем верить, что у девушки есть причина для этого вопроса..Своим примером показываю, что жизнь продолжается, а главное вера внутри, что увижусь с дочкой и сыном
Ви дуже сильна людина! Бажаю вам побачитися спершу з вашими онуками і правнуками і гарненько з ними понянчитися)
Рожайтретьего• 29 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Дякую вам
Моська-слон• 30 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я пережила двоих. Дочка в 2 годика острый лейкоз, сын в 6 лет тоже онко - осложнение от лечения.
Верю, что встретимся.
Извините за такой вопрос. Вы случайно не мастером по ногтям работали?
Залізна тьотя• 30 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Обіймаю Вас! Хай Господь дає здоров´я, сили і радості!
Рожайтретьего• 30 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет, я продавец в магазине духов ))
Меломанка Маланка• 30 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Очевидно, автор, Вы не в процессе горевания
К чему это любопытство относительно такой ужасной темы?
Посмотрите на все другие темы автора. При чем, он изображает из себя соцопрос уже с третьего(?) по счету профиля. Все не угомонится.
Мамина квіточка• 30 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Верю, что встретимся.
Боже какой у вас ник… мои соболезнования. Даже думать боюсь какие вы испытания прошли.