Тоскующая• 29 декабря 2024

О чем это говорит? Вам было бы не приятно или всё равно?

Подруга стала свекровью 3 года назад. Заметила, что она часто высылает посылки с передачками, но только сугубо сыну и внучке, а невестке ничего. Какая была б у вас реакция на такое? Норма или нет? Для меня как-то странно. А чашечка с надписью «лучшему сыну, я тебя люблю и тд…» Как вам такое? Что можно сказать о такой свекрови?
Ищу Аленя• 30 декабря 2024
Пофіг. Шле подарунки і добре.
Завжди з рушником• 30 декабря 2024
Та по цимбалах. Головне,щоб сама не припхалась
Саджу все зарання• 30 декабря 2024
Пофиг, тем более на чужую свекровь
Голубка миру• 30 декабря 2024
Было бы пофиг, поржали бы с мужем)
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Мене більше цікавить реакція сина на отримані з такою періодичністю чашечки з надписами
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2024
Я думаю, вы невестка, а не подруга)
Даха-сваха• 30 декабря 2024
На месте невестки, дарила бы подарки только свекру 🤣 1:1 бич
ТайТаке• 30 декабря 2024
А мне интересно как вы ЗАМЕТИЛИ 👀
автор Тоскующая • 30 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
А если нету свекра? То кому тогда дарить?😂😂😂
автор Тоскующая • 30 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
А мне интересно как вы ЗАМЕТИЛИ 👀
Часто она просила меня, чтобы я отвезла машиной на почту посылку и при мне бывало слаживала посылку.
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
І ви по дорозі відкривали посилку?🫣
Мerida• 30 декабря 2024
Передачи- это ж еда какая-то? А она для всех. Что кроме чашки там?
автор Тоскующая • 30 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
І ви по дорозі відкривали посилку?🫣
При мне слаживала посылку. Я же написала.
Карма хамелеона• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Прям таки частенько? :) Как часто?
Даха-сваха• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Ну тогда ясно почему к сыну такое внимание. Вообще было бы все равно. Внучка, т.е мой ребенок ею не обижен и ладно. Пусть ничего не дарит, чем какое то гэ…..)
Дайте подумать• 30 декабря 2024
Она сошла с ума.
У меня такая же подруга есть, уже 5 лет человек в полном неадеквате.

Кто натыкал рукалицо, жду ваши аргументы)
ТайТаке• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Соседу жи жжж
Карма хамелеона• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Складывала, посылку складывают. Или собирают.
автор Тоскующая • 30 декабря 2024
Ответ дляМerida
Детская еда и игрушки для внучки. А сыну книжку и чашку с надписью.
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Часто возила і бувало при вас складала... Якось не клеїться
ТайТаке• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
А если бы складывали то все было бы четенько.
Но тема ж ради слажитивали, да? Хласастенькая вы наша
Мerida• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Ещё что? Чашку это один раз. А вы ж постоянно видите.
Гитта Ягг• 30 декабря 2024
У меня свекровь такая же. Когда-то обижало, но уже давно насрать. Посторонний человек, имеет право не любить.
Гитта Ягг• 30 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Она сошла с ума.

Не, это не отклонение психическое. Это говняный характер и придурь, ревность к невестке. Моя такая всю жизнь что я ее знаю. С ее 42 такая была, сейчас 69 ничего не изменилось.
Гірчинка• 30 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Она значит слаживала, а вы разлаживали, чтобы подглядеть, что она туда понаслаживала?
Дайте подумать• 30 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А я её знаю 30 лет и только с рождением внуков крышу унесло.
Гитта Ягг• 30 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну так это ревность к невестке так полезла. Типа с рождением внуков невестка стала играть слишком большую роль.
Та ну, нафиг на этом зацикливаться? Хотя блин я лично понятия не имею, как моя будет реагировать на внучку. У меня даже идей нет. :)
Дайте подумать• 30 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Так я не знаю, зачем она зацикливается
Гитта Ягг• 30 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Так я не знаю, зачем она зацикливается
Я думаю никто не знает. Если бы кто-то мог раскрыть эту тайну, он заслуживал бы Нобелевской премии.
Мне сложно понять, как можно настолько не принимать, что твой сын это отдельная личность, имеющая свободу воли, чтобы нести это неприятие через всю жизнь.
Шопингмонстр• 30 декабря 2024
Де ви такі слова знаходите?
Слаживала.