ХуАнита• 30 декабря 2024

Мой ребенок первый раз будет без подарков на Новый год

Ну вот и дожили. Это будет первый Новый год без подарка. Купила маленький набор конфет новогодний и всё. Грустно это всё,эта война всю жизнь нам испортила,раньше тоже жизнь не сахар была,но такого не было
Не рахую, а вважаю• 30 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хотите прикол мой ребенок не считает это подарками - печь печенье, смотреть фильм реально скажет та это не считается где мой подарок я хочу нормальный и да это подросток 12 лет , а вот Люсе нормальный подарили
как воспитали, так и ведет себя
Суцільна зрада• 30 декабря 2024
Ответ дляInconvenient
То же самое хотела написать. Бесплатно перевозит Рубикус, нужно просто зарегистрироваться, есть еще группы а Телеграм, в которых публикуют информацию о бесплатных автобусах в эти страны. И ребенка можно подлечить, и себя тоже. И работу найти, это выгоднее, чем сидеть на пособиях
Спасибо за Рубикус не слышала о таком
Мerida• 30 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Где я пишу ’херня’??
Просто все эти ’ ёлки, квесты по квартире’ прокатили бы с ребенком до 5-ти лет, а не для 9- Ти летки
Вы попробуйте провернуть крест, даже с вашим мужем. Ему понравится. Любой человек - ценит заботу и внимание. Детям нужнг ВНИМАНИЕ. Вы попробуйте, и удивитесь
Мerida• 30 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
да ей уже предлагали еще вчера, она отказывается, почему-то
Жаль. Надеюсь, автор передумает, и напишет.
Мerida• 30 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
как воспитали, так и ведет себя
100%
Сільський ансамбль• 30 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Коли не було можливості купити дітям гарний подарунок, а лише солодощі, то робила квест знайти той подарунок лише після розгадування ряду загадок. Діти були в захваті.
Не тільки в подарунках справа. А в святкових емоціях.
Заучит как издевательство
Н@Диете• 30 декабря 2024
Ха-ха.Автор-троль и спалилась на первой странице.
Та никада в жизни• 30 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я на себя и на дочь оформила. Она на две тыщи купила 6 книга. В интернете заказала и все прошло отлично.
Мы не любим книги. У меня после окончания школы еще к ним отвращение. Самый ужасный подарок как по мне. Ребенок читает иногда, но все можно найти в интернете и читает в электронном виде. Мне вообще непонятно, для чего и почему сейчас еще существуют книги.
Мудрецыха мира• 30 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вам написать цену антибиотиков при гайморите? 290 за ампулу, а их нужно две и они не помогли, потому что доктор доказательной медицины не увидел искривление носовой перегородки , аденоиды и кисты, которые нужно оперировать. Цену за операцию писать? Бесплатно в гос только после 18
Не потрібно мені нічого писати, щоб викликати жалість. Хоча мені дійсно шкода, що у вас ТАКІ хвороби. Але ми пишемо про звичайний вірус! Розумієте різницю між просто вірусом і ускладненням у вигляді гайморитів, отитів, бронхітів?
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Шо ви помітили, мені не цікаво)) любителі дєда мароза
Вам повилазило?
Чи ви просто тепер не знаєте як виправдатись, що мати з вас ніяка
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Вам повилазило?
Це з вас))
ГендиреХтор• 30 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем мне ваша жалость?
Inconvenient• 30 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо думаю над этим но не все так легко,нужны паспорта,перевод документов об инвалидности,деньги на дорогу и там на первое время так как ребенок в лагере жить не сможет психиатрия поэтому нужно отдельное жилье,а без знакомых и средств все это трудно сделать хоть и город у нас опасный частые прилеты Кривой Рог
Обратитесь в тот же Рубикус, если они оплачивают билеты, встречают и размещают на ночлег, то, может, и на оплату паспортов выделят деньги. Они кормят в Польше и др. странах. Слышала еще об Артак.
⚡️Яку підтримку можуть отримати евакуйовані з небезпечних територій

Евакуація з небезпечних регіонів України може здійснюватися залізничним та автомобільним транспортом. За необхідності може використовуватися спеціальний транспорт.

❗️Для евакуйованих передбачаються соціальні гарантії. А саме:

• Забезпечення безкоштовним харчуванням та гуманітарною допомогою під час евакуації.

• Відновлення втрачених документів.

• Тимчасовий притулок у хабах для внутрішніх переселенців.

• Кваліфікована психологічна та медична допомога.

• Грошова допомога від міжнародних організацій.

• Безкоштовне розміщення у державних та комунальних закладах, а також за потреби можливе розміщення у соціально-медичних установах.

Поищите в телеграм-каналах - Україна Європа Євакуація, Прихисток Львів та Європа. Здесь біла тема о Дании, они дают или давали отдельную студию.
Н@Диете• 30 декабря 2024
Ответ дляInconvenient

• Відновлення втрачених документів.

Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Раньше все так жили и ничего.
Да прям ничего
Бабо-лебідка• 30 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Влезла в долги, но подарок купила. Ребенку 3 года, но ждет
3 года ещё не соображает ничего
Тут надолго• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Мої ніколи не мали. І прекрасно живуть
Причина по которой не имели? А детям не хотелось? Все друзья обсуждают кому что подарилои, а Ваши глазами хлопали? Бедные дети...
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Тому що , до українських дітей приходить святий Миколай.
Тут надолго• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Я За Вас рада))) У нас в Харькове подарки детям дарят и на Рождество и на святого Николая и на Новый год))) И так в большей части Украины. Можете соцопрос провести. 1 го числа большинство детей найдет подарки под елкой. Может Вы в како-то селе живете, и у Вас детям подарки 1 го не дарят..
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Щиро співчуваю
Тут надолго• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Щиро співчуваю
Чему сочувствовать? Тому что дети у большинства украинцев менее обделены подарками чем Ваш ребенок?))) Вы в какомто явно глухом месте живете))) Не в цивилизации. В изоляции чтоли...
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ну точно не в такій ’цивілізації’ як ви))
Хайбогмилує
В моїй хаті моя правда• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
9 лет. Знает,что денег особо нет,но всё равно как то это не очень
Так купите что- нибудь недорогое в Авроре . Пусть хоть какой то подарок будет
В моїй хаті моя правда• 30 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
И не особо нет. В этом месяце работала на аптеку и анализы в основном. И за квартиру заплатила. И всё,денег нет
А мужа нет ? Или хотя бы алиментов от него , если разведены ?
Тут надолго• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Хайбогмилує
В каком смысле? Харьков отличный цивилизованный город. Красивый, ухоженный. Даже сейчас! И люди у нас умные цивилизованные и образованные)))
Метелик• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ну ви точно не з Харкова))
ReintTycha• 30 декабря 2024
І? Я взагалі не святкую Новий рік.Пуста трата грошей і куча істерик
ReintTycha• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Харків- Ви нвйкращі
Тримаймось
ОдинРазНадетое• 30 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Моему уже 15. Ни разу бабушки -дедУшки не дарили подарков на НГ, тем более родня.
Аналогично. Сыну 15. Никаких подарков не ждёт.. бабушка по папе ноль абсолютно, ни единого подарка кроме как на нолик - не дарила никогда. Моя мама - пенсионер ВПО с оккупированной. Точно не до подарков сейчас
Фима Собак• 30 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Мої ніколи не мали. І прекрасно живуть
Блін я раніше теж заморочувалася тепер нікому не купила, їх троє і що? Старшим кошти малий підросте (зараз 1 рік) тоді якось так