Домашка• 30 декабря 2024

Як перестати боятися змін у житті?

Боюсь все втратити.
Копуша• 30 декабря 2024
Никак

Все боятся
Seehund• 30 декабря 2024
Страшно потерять только близких, а остальное все фигня.
Иванка Бур• 30 декабря 2024
Представьте, что вы это уже потеряли. И проживите внутри себя эту ситуацию.

Я в реальности всё потеряла. Ничего, пережила. Вон, в теме про новогодние интерьеры фотки выставляю)
Иванка Бур• 30 декабря 2024
Ответ дляSeehund
+10000
bespe4na_mavpa• 30 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Никак

Все боятся
Нет, не все, есть люди, которые наоборот любят
Копуша• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Что нет? И что какие-то люди любят?
Вы всегда кусками свои мысли формулируете?
bespe4na_mavpa• 30 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Что нет? И что какие-то люди любят?
Ви пишете: все боятся, я ответила: нет, не все.
Может, вы не можете сосредоточиться на диалоге?
Тільки не про гроші• 30 декабря 2024
Ну так це нормально боятися все втратити, не треба переставати.
Інше діло, коли у вас тривожний розлад, тут вже причина абсолютно не має значення.
Тільки не про гроші• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Люблять все втратити? Показуйте, подивимося.

Ну хіба що наркомани і алкоголіки.
Тільки не про гроші• 30 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур

Рада, що ваші неприємності позаду, але ви точно не все втратили.
bespe4na_mavpa• 30 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші

Ну хіба що наркомани і алкоголіки.
Шо втратити? Люди, вы проснулись? Автор спрашивает, как перестать бояться перемен в жизни! Не втратити. Перемены - не всегда плохие
Тільки не про гроші• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ви лише заголовок теми читаєте чи як?
bespe4na_mavpa• 30 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ви лише заголовок теми читаєте чи як?
А вы читаете, на что я отвечаю или о своём думаете?
Чупа-чупс• 30 декабря 2024
Боятись і втратити, це дві великі різниці. Пропийте заспокійливі чи антидепресанти... Вчора отримала фото, зруйнованого будинку на Херсонщині, який ми з чоловіком,вже підготували для ’спокійного життя’, втратили бізнес, живем в прифронтовому ,теж, під тривоги та вибухи. Треба, довчити доньку у Львові з ’дешевим’ житлом...Але, сусіди по будинку, втратили будинок, а чоловік на війні руку...Не дивлюсь новини, пролистую аибірково, спілкуємось з друзями, допомагаємо захисникам..і вірю, що не може бути постійно пагано..Нарядили ялинку, повісили мігалки різні. Жити треба, поки живеш.
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2024
Давайте конкретно, что именно вы боитесь потерять? Можете ли сами обеспечить себе базовые потребности (аренда комнаты, продукты, еда). Несёте ли ответственность за кого-то, кроме себя, дети, кошка, родители.
Возраст, подушка на время перемен. Есть ли кому помочь бескорыстно и без упреков/долгов в будущем
Тільки не про гроші• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я бачу, що автор пише, що боїться все втратити, а ви пишет, що деякі це навіть люблять.
Навчіться читати, а потім відповідати, тим більше ще й сперечатися.
Маурита• 30 декабря 2024
Вроде как нужно проиграть, представить потерю и потом делать все чтобы этого не произошло.
Иванка Бур• 30 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Все близкие остались живы. Больше ничего не осталось. Вру - трое трусов, двое носков и ноутбук, который я положила в рюкзак и таскала с собой при каждом обстреле. Я из Рубежного. Вам это о чем-то говорит? У меня даже свидетельства о рождении теперь нет.
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2024
Ну как вам сказать, я уже заипалась с этими изменениями. Они просто сами по себе происходят и повлиять как-то не получается 🥴 только выгребешься и снова и снова. Где та бл...зона комфорта? А с другой стороны все когда-то закончится и мы тоже🙄
Копуша• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
)) все боятся, и даже тот кто боится себе в этом признаться, как вы например

Холода, голода, онкологии, быть калекой, потерять семью, родных, деньги… у каждого свой страх. Но боятся все. А кто уже ничего не боится тот или в земле или в дурдоме.
Вы не можете не только сосредоточиться на диалоге, но и подумать.
Комиссия50%• 30 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Никак

Все боятся
Не всі. Я не боюся. Я навпаки знаю що кожні зміни на краще. Важко, але треба пробивати собі шлях.
Чоловік мій боїться змін, а я пру вперед і ще його тягну
Комиссия50%• 30 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ви лише заголовок теми читаєте чи як?
Ви якась дуже дивна.
І сприймаєте інформацію однобоко.
Вам чітко пишуть що і як, а чи не аналізуєте чи читати не вмієте
Комиссия50%• 30 декабря 2024
Ответ дляКопуша

З якого мені боятися холода-голода? Ви дуже помиляєтеся
В онкології? Ну вже як не приведи Господь станеться, то якщо зараз боятися чи потім? Що зміниться?
Якщо помруть батьки? А рано чи пізно це станеться. То чому я маю боятися цього? Що я можу змінити? Іх старість?
bespe4na_mavpa• 30 декабря 2024
Ответ дляКопуша

То, что вы перечислили - это тревожное расстройство, и я вас не оскорбляла, а вы меня пытаетесь
Копуша• 30 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вас никто не оскорбляет
Вы путаетесь в терминах
Морковна• 30 декабря 2024
Не концентрируйтесь на страхе потери.
Ожидание, чего то ужасного- гораздо сташнее этого ужасного.
Нехай щастить• 30 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Не концентрируйтесь на страхе потери.
У наших реаліях буває по-різному. Тут, у топовій темі, вже пишуть про чоловіка, одного з багатьох, якому сьогодні зробили ’щасливий новий рік’, та його родині теж.
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2024
Продумати. Зробити аналіз «what if». Зважити. Підстрахуватись. План Бе. План Це. Хвалити себе за прогрес в житті.
Алина-1240• 30 декабря 2024
Не меняйте