Душа компанії• 30 декабря 2024
Сливочное масло какой ценовой категории покупаете?
Дома дилема какое масло купить и за какую стоимость? Вот интересно советчицы какой ценовой категории придерживаются?
Результат:
вже голосів:
24 (35.82%)
+-400 грн за кг
24 (35.82%)
Более 500 грн за кг
8 (11.94%)
+-300 грн за кг
6 (8.96%)
Домашнее
5 (7.46%)
Свой вариант
Дай подивлюся• 30 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Декілька спроб було купити фермерське масло. Воно мені не таке смачне, як магазинне
Купую 20 років в одних людей. Або вершки і сама б´ю, шикарне масло. На випічку беру магазинне по 550 грн кілограм
Эт вернячОк• 30 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ловлю акции по 50 грн за 200 грамм
Ви з 2021 року нам пишете?
Душа компанії
• 30 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Роблю
Сама в термоміксі
Коштує воно мені 50 грн за 400 грам
Сама в термоміксі
Коштує воно мені 50 грн за 400 грам
Як це? Взбиваете что? Сметану или сливки? Какие берете?
Пробовала сметану с рынка миксером взбить не вышло ничего
Фляшунька• 30 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Ну міксер має потужність низьку
Так
Роблю з домашньої сметани, яку сама знімаю з молока, бо купую лише домашнє молоко великої жирності.
Так
БезникаЯ• 30 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
И какая стоимость по акции за кг ц вас выходит?
-+160 грн - кг - селянське 180 гр за 40 грн
Бла бла бла• 30 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Например Харьковское взяла 81,5%
Там пачка 180 грамм 60 грн.
То есть примерно 340 грн /кг
Там пачка 180 грамм 60 грн.
То есть примерно 340 грн /кг
Я раніше його брала, але останні місяці якесь гімняне стало...воно навіть після морозилки м´яке, в торті теж пливе в холодильнику, крем не застигає(
Душа компанії
• 30 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Ну міксер має потужність низьку
Так
А можете подробно поделиться как вы делаете сметану и т.д.
Берём молоко каждую неделю
Сразу с молока снимаете? Сколько у вас выходит сливок? Дальше отстаивает возле батареи или как?
Берём молоко каждую неделю
Фляшунька• 30 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Берём молоко каждую неделю
Якщо ц вас не має термоміксу, то ви це не зробите міксером чи блендером
Душа компанії
• 30 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Понятно. А он дорогой этот термоммкс? И что в нем можно ещё делать?
тянитолкайка• 30 декабря 2024
Я в магазинах Петриківка (Киев) такое последние пол года покупаю. У него более натуральный вкус чем у Рошена и Яготинского в пачках, которые я до него покупала. Я уже про цену молчу...
Федорино Горе• 30 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Не, в торт не годится. А вот на бутерброд мои едят, нравится как раз что мягкое...
Фляшунька• 30 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Все :)₽
Почитайте
Элька-Карамелька• 30 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ви з 2021 року нам пишете?
Ех, ще навесні цього року Рошен та Яготинське можна було купити по акції до 50 грн