Лупаю цю скелю• 30 декабря 2024
Это получается ждун или нет? Может лох или нет? Или нормально все?
Есть парень, військовий . На первую встречу пригласил домой. Потом звонил , когда выходил из позиций. Потом знаю, приезжал в отпуск , ни разу не набрал. Яжнелох, знаю, что он просто боится отношений и моих чуйств. Теперь на позициях и иногда он мне звонит, говорит про совместное будущее. Он меня любит? На новый год не приглашает, скорее всего пропадет связь на нг праздники. Когда-то я сама его заблокировала, а потом разблокировала. Я гордая
Сама собі лікар• 30 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А почему так? Почему вспоминает, когда только там?
Может он стеснительный. Может у него дома жена, в там скучно. Но вообще, это кринж