побольшомусекретику• 30 декабря 2024
Трускавец
Подскажите интересные места для прогулок пожалуйста, были только в парке рядом с бюветом. И можно прийти на ужин в санаторий трускавец 365 если там не проживаешь? И где вообще лучше питаться?
Света С Приветом• 30 декабря 2024
Мы були в Ворохта365, то можна купувати обіди, можливо й стороннім також
Непоганий в мене нік, веселий і самокритичний
Глас_Народа• 30 декабря 2024
Сходите в сан карпаты, там интересная территория, еще в шахтер, он рядом, а так погулять- это центр, две пешеходные улицы и парк. Из ресторанов- клюберг, их кафе: чебурек и ридний край, шашлики- трембита, из развлечений- театр в дрогобыче, отличные спектакли и центр города там интересен, а так больше и некуда
побольшомусекретику
• 30 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Обеды да, за ужины интересно
побольшомусекретику
• 30 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
В санаториях можно просто по территориям гулять? Заходили в ридний край, совок одним словом
Глас_Народа• 30 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, можно , ну это ж кафе, не ресторан, зато дешево и вкусно
Хвильоватиша• 30 декабря 2024
трускавец365 за 150 гривень раніш був прийом їжи. приходите і платите.. я недавно повернулася з Трускавця. нам не повезло що були тумани і вимкнення світла. на всяк випадок берить ліхтарики. у мене було 2 і то не вистачало їноді.
побольшомусекретику
• 30 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Зараз є світло