Паспортний стіл• 30 декабря 2024
Зачем грести продукты, которые потом выкинете?
как всегда, новогодняя закупка поражает - зачем покупать СТОЛЬКО еды?
Вы выбрасываете продкуты, которые не съели? скисшие салаты и прочее?
Такое чувство, что целый год никто ничего не ел(((
при этом цены немаленькие, но это не останавливает никого...
Галя із Дарниці• 30 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Едят. У многих традиционные рождественские столы намного разнообразнее наших новогодних
Моя подруга замужем в Австрии уже 15 лет. У них такие столы огромные на праздники накрываются и все домашнее от выпечки до мясного. Про канаду и сша даже говорить не буду. Там реально каждую неделю закупаются как мы на новый год)
Xвостокрутелка• 30 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
да, поесть побольше - неискоренимая ДНК,похоже)
У всех людей в мире.
Без еды нет жизни.
Тень льва• 30 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Меня картины в США тоже поразился хотя слышала что там в основном закупают оптом ))
Паспортний стіл
• 30 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У всех людей в мире.
Без еды нет жизни.
вы сколько весите?
Бринзолетта• 30 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Еду жалко
у мене холодильник порожній. Гроші є)
Галя із Дарниці• 30 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Там не принято как у нас после работы в магазин заезжать - во многих местах это просто невозможно т к нет небольших супермаркетов на каждом углу. Есть огромные, но к ним нужно ехать. Поэтому закупаются минимум на неделю. А при том, что в семьях по 2-3-4 ребёнка, получаются реально пикапы еды. И это рутинные покупки.
А автор почему-то решила, что в Украине люди семьями на праздник не собираются... не все же такие как она...
Бринзолетта• 30 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Согласна. Как голодные. Война в стране. Страшно смотреть на мужиков с тележками этой водяры, зная что мой пятые сутки не выходит на связь ((((
200% не бачу нічого радісного в цьому хворому ажіотажі. Навіть посвяткувати можна якось достойно, а не оці майонези загрібати. В магазин навіть не йду. Нехай ваш чоловік буде живий-неушкоджений
Голубая фишка• 30 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
у мене холодильник порожній. Гроші є)
Долларовая стройняжка
Просто красавица• 30 декабря 2024
Купила стільки, щоб не викидати. Буде запечена рулька, бутерброди з червоною ікрою, салат і пюре-все!
Бринзолетта• 30 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Долларовая стройняжка
хоч би оригінальне щось придумали. І те не вдалось вам..
Голубая фишка• 30 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Извините!
Хотела пошутить
Тень льва• 30 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Про много детей сейчас это скорее миф, если исключим условных мармонтов.
С супермаркетами согласна. Но это не отменяет размера тележек
Пожарник• 30 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
А с каких пор майонез стал признаком недостойного празднования?
Галя із Дарниці• 30 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Не миф. У многих от двух детей. Моя сестра живет в Канаде с 2005 года. В её кругу даже у наших эмигранток уже по двое). У канадцев в третьем поколении - больше.
Телепузик• 30 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
У людей досі в головах голодне радянське минуле. Будьте поблажливі до них.
Очень интересно, с чего это советское прошлое было голодным?
З горіха зерня• 30 декабря 2024
Как хорошо что я пользуюсь доставкой продуктов на дом) никто не заглядывает в мои пакеты)
Тень льва• 30 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Статистически у них индекс фертильности 1.7.
Галя із Дарниці• 30 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Ничего не могу сказать о статистике)
Могу только озвучить то, что вижу своими глазами
Смешнюча• 30 декабря 2024
Вообще никто ничего весь год не ел, и никто не знает, сколько еды покупать надо, только автор знает и все. Остальные ничего не умеют планировать и расчитывать, только вот автор одна, да
Тень льва• 30 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ничего не могу сказать о статистике)
Вы же понимаете, что это не очень объективный показатель?
Статистически мы можем понять, что в среднем менее двух детей на семью
Есть семью с 4 детьми, есть семьи вообще без детей. А у кого-то нет семьи, но он все равно много покупает
Xвостокрутелка• 30 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня ничего не портится и я ничего не выбрасываю
из_под_тишка• 30 декабря 2024
Женщина , а вы к кому обращаетесь ? Вы это кто
. Где вы здесь нашли свою аудиторию
Паспортний стіл
• 30 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
. Где вы здесь нашли свою аудиторию
3 страницы ответов говорят, что нашла)
из_под_тишка• 30 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
3 страницы ответов говорят, что нашла)
Попи@ть вот вы что нашли. Или вы следите за мусорками советчиц ?
Муркошечка• 30 декабря 2024
С чего вы взяли, что все выбрасывают? Готовлю столько, сколько съедим, еду выбрасываю крайне редко, после праздников в том числе. Умею рассчитать сколько нужно.