Клептоманка• 30 декабря 2024
Кто живет с аллергиком?
У парня аллергия на шерсть. Для меня это «Беда, где нет кота» всегда были животные дома.
Котов обожает, но не может находится долго в помещении с ними. Кормит уличных котов, говорит что хотел бы завести котика, НО..
стоит забыть про эту идею?
Или человек может жить с аллергеном?
стоит забыть про эту идею?
Или человек может жить с аллергеном?
Ищу Аленя• 30 декабря 2024
Ні, на жаль, не може. Скільки б вам тут зараз не розказували про асіттерапію.
Я алергик, тварин обожнюю, жити з ними не можу. Страждаю
ТочноБудет• 30 декабря 2024
Лысого заводите, и вроде кот и шерсти нет. Да, страшненькие, но любовь творит чудеса.
Клептоманка
• 30 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
😔 зрозуміло
От чому нема алергії у тих, хто ненавидить тварин?!
Клептоманка
• 30 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Читала, что лысые еще больше выделяют каких то веществ. Пока не проверяли
Всіх підсаджую• 30 декабря 2024
Є шанс завести собаку(наприклад пудєля).Більше шансів ,що алергія не проявиться На котів набагато частіше алергія,чим на собак.Я мама сина алергіка,підлітка.Є собака,йорк.
Всіх підсаджую• 30 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Це правда.
Ищу Аленя• 30 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
😔 зрозуміло
От у мене таке саме запитання)
Алергія не тільки на хутро, а більше на лупу, слину, тобто білок. Так що інша порода - не вихід, на жаль.
Клептоманка
• 30 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
От у мене таке саме запитання)
Так. Були у подруги, там кошеня. Пішов звісно гратися з ним ненадовго. І мале його трішки пошкрябало та покусав - рука потім опухла
Ищу Аленя• 30 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Так, це типова картина, і без аналізів ясно все. Співчуваю, розумію. Спілкування лише на повітрі, в рукавичках(
a.ostroverh• 30 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Слайте в диле панель именно на котов
Потому что это не только шерсть, а ещё и моча, кожа и слюни (кажется)
Я аллергик, у дочки с января начались приступы, сейчас асит терапия
Но основной её аллерген это пыльевой клещ
На котов меньше даже чем на пыльцу какой-то травы и тд
Дома три кота, два сфинкса)
a.ostroverh• 30 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Це правда.
Ну не прям так, не правда
Один мой вообще не потеет
Второй слегка
Это все зависит от ухода и питания в том числе, оба купаются раз в месяц, и чистые
Можно ещё девон рексов рассмотреть
Один мой вообще не потеет
Второй слегка
Можно ещё девон рексов рассмотреть
Надежда наш компас• 30 декабря 2024
конечно НЕТ
вам на парня пофиг? дальше будет хуже. купите игрушку мягкую которую можно стирать, если до сих пор не выросли
Клептоманка
• 30 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
конечно НЕТ
Удалено администрацией...
Морковна• 30 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Заведіть йому глисти і небуде в нього алергії
Скорее от аллергии поможет вывести глистов, чем завести
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Алергія то гіперактивність імунітета...тому глисти потрібні щоб імунітет мав чим зайнятися
Морковна• 30 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
То вы просто не знаете как глисты ’переключают’ доминирование иммунного ответа... К тому же они есть у всех поголовно