ГейСюда• 30 декабря 2024

!Цена газа и света с 1 января ДЛЯ НАС! Сколько же мы будем платить!!

https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20241230-taryfy-na... Тарифы на коммунальные услуги с 1 января:за свет и газ украинцы будут платить так, как и раньше — Цена на электрическую энергию для бытовых потребителей согласно постановлению № 632 утверждена до 30.04.2025. То есть до окончания осенне-зимнего периода 2024/2025 годов тариф на электроэнергию для бытовых потребителей пересматривать не будут, — заявлял министр.Тарифы на природный газ и теплоснабжение с 1 января
С января 2025 года цены на природный газ для бытовых потребителей тоже не изменятся.мы сейчас гарантируем наличие ресурса и фиксированную цену на год вперед, — говорил Алексей Чернышов, бывший председатель правления НАК Нафтогаз Украины.
автор ГейСюда • 30 декабря 2024
Новость с Нафтогаза час назад.Все остается как было,ну и Слава Богу!
Тепличная• 30 декабря 2024
Так там же не про цену на газ, а про транспортировку газа было, тут про нее не уточнили.
автор ГейСюда • 30 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Официально-тарифы для населения не изменятся
Знаю бакси• 30 декабря 2024
Новини нафтогаза на сайті фактів.... ...ну значити сто пуді ’’правда’’
автор ГейСюда • 30 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Там министр говорит.Прочтите внимательно и ссылка на закон-постанову.Не изменится ничего.Свет и газ остаются как и были.А вы хотите подрожания что ли?Или вам плохо от такой новости?
Тепличная• 30 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Сказано про ээ и газ, про транспортировку - нет.
А то будет как с Дия Сити - фиксированный налог на 25 лет, но военный взнос не налог, а взнос, его повышать можно.
Так и тут сказано про цену на газ.

’С января 2025 года цены на природный газ для бытовых потребителей тоже не изменятся.мы сейчас гарантируем наличие ресурса и фиксированную цену на год вперед, — говорил Алексей Чернышов’
автор ГейСюда • 30 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Так и тут сказано про цену на газ.

Ну и Слава Богу
заварний look• 30 декабря 2024
Байдуже
Первоклашка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Мы за газ платим два платежа отдельно, в разные организации. За сам газ и за его доставку. Пишут доставка дорожает в четыре раза. В вашей информации о доставке ничего не сказано.
И если в квартире, где газ только для готовки, доставка копейки, даже если подорожает, не страшно, то там где газ для отопления доставка сотни гривен,и если подорожает, сотни превратятся в тысячи.
Файна цьоця• 30 декабря 2024
У меня 2 квартиры в Украине закрыты. Но все равно плачу СДПТ и транспортировку газа. Одна квартира вообще от строителей, вообще без ремонта, но, суко, деньги дерут. За что?!
Затишне кубло• 30 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ваша любовь к Родине бесценна. Любовь Родины к вам еще дороже. Не нужно сейчас говорить о деньгах. Просто платите.
ПампушОК• 30 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Так и тут сказано про цену на газ.

Так в новостях написано о повышении тарифа транспортировки газа для оператора ГТС, не для населения. Все читают невнимательно, а в новостях как всегда хай подняли.
Солоденька цукОрка• 30 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Така велика, а досі в казки вірите.
вре_Динка• 30 декабря 2024
ну шо ж, скоро газ буде дешевше за світло)
Карапулька• 30 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Оператор ГТС это что?
ПампушОК• 30 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Оператор ГТС это что?
газотранспортна система