Файна цьоця• 30 декабря 2024

Угги-сколько такие стоят?

Угги никогда еще не покупала
С инсайтов не умею заказывать

Хочу купить, такие понравились
Не понимаю ,какая на них цена-оригинал
Пишут в магазине- цена 12т и по скидке сейчас-9т
Там померять можно, и если не подойдут-вернуть можно

Размерную сетку угг не знаю
У меня 39размер
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Покажите шлепки
Вот на эти смотрю. Они мне не особо и нужны, есть светлые тапки угг и черные шлепки. Боюсь, что куплю эти шлепки и тапки носить не буду, чтоб их обуть лопака нужна, а в шлепки впрыгнул и побежал. Я с них не вылезаю, разве что в дождь не надеваю.
Герцогиня• 30 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
9 тыщ за эти валенки? Они же на один сезон
Валенки, норм. хороши, реально, в селе, безспорно)
Угги - европейские понты для городских или помешанных на понтах.
В инете всё описано, что в Европе это подделочный шлак без лицензии.
Угги, если нужен оригинал - только в Австралии.
автор Файна цьоця • 30 декабря 2024
Девочки, а какие модные угги, новая коллекция?
Федорино Горе• 30 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Тоже нравятся. Но больше такие
Если бы еще были какие-то светлые, а не рыжие
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Тоже нравятся. Но больше такие
На эти даже не смотрю, с нынешней слякотью им капец в первый же день будет. У меня тапки на тонкой подошве пачкаются сильно, но их хоть в стиралку забросить можно, а эти даже не знаю как чистить.
Федорино Горе• 30 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну их же можно в сухую погоду обувать. Плюс мне от машины в магазин и обратно
ДлинноНожка• 30 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну не знаю, мне кажется замша на той платформе долго не продержится. А еще мне просто такая высокая платформа не удобно. У меня в шлепках 3’5 см и то ноги болят, если долго хожу. Хотя я тоже от машины в магазин.
Радуга-дуга• 30 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
фото
Це- підробка.
Стрекоза любви• 30 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Це- підробка.
Які аргументи?