Гербарія сушу• 30 декабря 2024
Свинья в доме - горе в семье, как переделать взрослого человека? Сил нет терпеть
Непозбувна Бентега• 31 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та піду, часу реально не маю перед НР там висиджувати в черзі
У нас обычно быстро принимают, никогда не ждала, едьте утром
Love_Love_Love_• 31 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Варіант, дякую. Справді спробую з 7 ранку
ДелайКак_Я• 31 декабря 2024
Ответ дляМerida
Автор пишет про взрослого.
А 15ти летнего оставить в покое. Или пройдёт само через пару лет, если до был нормальным. А если всегда был таким- то кусать локти, что не научили
Был нормальным, стал засранцем. Правда зубы чистит и в душ бегает, хоть не воняет
Ответ дляДелайКак_Я
У меня тоже 15 ти летний. Уважаю его территорию. В берлогу просто не захожу. И знаете, раз в пару недель, сам выгребает бумажки, бутылки, коробочки от йогуртов. Самому противно становится. Без моего гарканья. Гигиена каждый день. Вещи складывает куда нужно. Срач по дому не разносит. Ну и ладно , переживём. Перерастет. Вчера сам убрался. Сказал - новый год же. Пол даже помыл
ДелайКак_Я• 31 декабря 2024
Ответ дляМerida
Не, пол помыть-это за гранью, как и вещи сложить. Правда бутылки и коробки выбрасывает сразу
Ответ дляДелайКак_Я
А мой раз в пару недель выносит пару-трлйку! Мусорных пакетов из комнаты. С бумажками, бутылками, фантики и тд.
Скандал был за тарелки, так теперь носит( мы в стадии переезда, все в коробках, на кухне минимум. И вот, нет ложет, нет тарелок. Тогда уже сорвало меня) вещи чистые его скидываю в гостиной на диван, зовут, забирает и кидает где-то, не складывает. Но, каждый день чистый, не вонючий, нормально одетый. Что ещё нужно? Потерпеть.