Всех в сад• Изменено 31 декабря 2024
Переживаю за холодец(((
Голяшка, два копыта, говяжьи кости, ухо,кусок говядины ,домашние окорочка.Варила 9 часов. Как думаете? Застынет?
Алина-1240• 31 декабря 2024
Ну у меня с двух рулек свинных и куска индейки при варке двухчасовой застыло намертво
Всех в сад
• 31 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Да , у меня такое же количество на 6 л
У меня плюс минус столько же
Не виправдовуюсь• 31 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Два копыта + индейка варила 3 часа
Все застыло
Ужгород• 31 декабря 2024
Залийте 30 г желатина 100мл холодною водою, додасте в бульйон і будете спокійно розливати холодець
Жерица ночи• 31 декабря 2024
Вмочіть два пальці в бульон. Якщо злегка склеюються, то точно застигне.
Всех в сад
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Уже поразливала без желатина((.Стоит в холодильнике Переделывать буду утром.Но так не хочу(
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Якщо не застигне гарно, нагріли трішки, м´ясо дістали, догріли бульойн з желатином, перецідили, залили знову м´ясо, зірочки або інші прикраси з моркви, яйця...
І все гуд.
Смачного!
І все гуд.
Смачного!
Всех в сад
• 31 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я готовлю на агаре
Не мне такое не нравится, простите(
Всех в сад
• 31 декабря 2024
Застыл)))
При чем очень хорошо.
Всех с Наступающим новым годом!!!
При чем очень хорошо.
Всех с Наступающим новым годом!!!