Спілий баклажан• 31 декабря 2024

Брак после развода. Есть ли будущее?

Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Поумничка• 31 декабря 2024
жЫрно
Метровий сантиметр• 31 декабря 2024
Яке їхало - таке й здибало...
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
жЫрно
Чистая правда
Hench• 31 декабря 2024
Звичайно вийдє, фіфу таку як ви утримувати кожєн мріє.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Яке їхало - таке й здибало...
То есть, если мы одинаковые (пусть и негативные для вас), то здыбаемся?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляHench
Вообще не фифа. Довольствуюсь минимумом.
Ему будет сложнее. Из-за алиментов и отсутствия обеспеченной бывшей уровень его жизни изменился в худшую сторону. Но он был к этому готов
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Чистая правда
Аліменти відніміть від доходу.
Ви прям джекпот відхопила- без житла без грошей з дітьми.
Дурна ви, сорі(((
Бабка-ежика• 31 декабря 2024
Считайте, его 30 тыс минус как минимум 10 алименты. Остаётся 20. Достаточно Вам? Ваших детей БМ достаточно обеспечивают?
В любом случае придется Вам идти на работу и жить очень скромно.
Не дочитала, что жилья нет. Где жить будете?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Аліменти відніміть від доходу.
Дурна ви, сорі(((
Это уже с учётом алиментов
Королева краси• 31 декабря 2024
У нього 2 дітей і у вас 2 дітей. Загальний дохід 30 тис. Мда….
Мишка-шалунишка• 31 декабря 2024
А чим він вас підкорив, що ви на третій раз погодились?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Ни первый, ни второй не платят алименты. Должники, но сделать ничего не могу
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Его дети полностью на содержании бывшей. Она при деньгах
Бабка-ежика• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А как же Вам удается при этом не работать? Кто содержит Ваших детей?
Астановитесь• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Якщо ви гуляща, він бл@дло - то вас нічого не змінить. Скоро він знову загуляє
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Понимающий, защитил от бывшего мужа, который руку поднимал, мы понимаем друг друга с полуслова. Просто спокойно с ним
Королева краси• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Какая разница, сколько денег у мамы? Папа обязан детей тоже обеспечить.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Пока мои родители. Живу у них
Кицюююня• 31 декабря 2024
А зачем вы без работная безголовая рожаете от каждого встречного?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Я ни разу не изменяла двум мужьям. Он тоже впервые изменил жене.
Медсестричка• 31 декабря 2024
Нет, не получится.
Дайте вподобайок• 31 декабря 2024
Куча детей и мало денег…начнутся соры,мне кажется
Бабка-ежика• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пока мои родители. Живу у них
М-да. Ну будут значит и дальше содержать Вас, детей, и очередного мужчину.
Кицюююня• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пока мои родители. Живу у них
Вам не стыдно рожать и садить себя и детей на голову родителям идите работать
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну, так 18 тысяч алиментов на двоих - это мало? Жена подала из принципа. Ей эти деньги не нужны. Просто, чтоб у нас меньше было
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Двое детей - это не пятеро. Два брака не такая уж редкость.
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Нет! Жилья нет, тем более ещё в браке, есть 2 детей . Я бы такой вариант не рассматривала вообще , и гнали от себя эти мысли, а вам решать
Сяду на шию, дорого!• 31 декабря 2024
а сколько вам лет? а детям? а ему? а его детям?
Астановитесь• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вона не собі подала, а дітям. Що не так?
Кицюююня• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Класс жена молодец , моей дочке 5000 гр платит бывший муж