Спілий баклажан• 31 декабря 2024

Брак после развода. Есть ли будущее?

Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я не против. Если надо будет, пойду хоть продавцом
А вы и пойдёте с таким мужиком только продавцом могут не взять , если вы нигде никогда не работали.
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Коли? Ви вже з голою жопою. Що чекати? Батьки пенсіонери вас мають утримувати?
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Фактически так сейчас и происходит. Кроме телефона, отношений нет. Поездки к нему дорого обходятся, а он не может приехать из-за работы
Бо дорого йому))
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Поживите одна, может вам понравится))
А то вы от плохого варианта в другой плохой сразу))
Чтоб самой пожить это надо быть самостоятельной. Тут вопрос к кому присосаться стоит довольно остро
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Бо дорого йому))
Ну да, я понимаю
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Не присасывалась я. Он инициатор
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не присасывалась я. Он инициатор
И где ваш инициатор теперь? В другом городе? Деньги хоть шлёт?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Пишут тут, как зарабатывают по 10 тысяч и как-то живут. Прям такие все мажорные. Разве 30 тысяч - это дно?
Hench• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Справа не в 30 тисячах, справа в вас.
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Жилье бесплатно, продукты родители покупают. Это временно, пока он не живёт с нами. Потом планируем снимать
На вряд будете. Будете жить у своих родителей . Он и схватился за вас
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В другой области (он военный). Не шлёт, потому что там снимает квартиру, ещё и на нг детям на подарки потратился. Я и не прошу денег.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
В чем логика? У него было все. Он сделал выбор в мою пользу, лишившись всего
Попельшка• 31 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Ви не пробували працювати, а то нудитесь, кидаєтесь на безтолкових мужиків, яким сідаєте на шию
Так таким и на шею не сядешь, вот где засада))
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Дело в том что он детям своим не помогал , а были на содержании жены и есть..да ,.для меня это дно! Смотрите чтобы вы его не содержали с его 30 тысячами..может там 3 ,.а не 30 . И хорошего мужика жена не отпустит,.а будет до последнего бороться. Знаю случаи и не один! Но мужики при деньгах !
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2024
вам на картах раскинуть?
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ясно,понятно
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
вам на картах раскинуть?
Дааа
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Неправда. Он отдавал все! И жену он очень поддерживал, пока она развивалась. Он замечательный отец
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тупанул немного, с кем не бывает. Он сейчас от вас на таком же расстоянии как от бывшей жены. К кому вернётся ещё большой вопрос. Может там себе третью заведет
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Почему жена так легко его отпускает , если такой хороший отец и муж? Почему жилья нет у него , а все на жене? Он вам по ушам чешет , а вы и верите
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Как бы так, но если ей деньги не нужны, зачем забирать у нас, где и так мало? Как же гордость? Она с первого дня его везде в игнор поставила и ни разу не вышла на связь
какая гордость? вы о чем? Мужчина должен обеспечивать своих детей, а не чужих! Это его ДОЛГ!
А вам тоже пора заняться обспечиванием своих детей.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жена не примет точно, хоть и любит. Я с ней знакома. Очень принципиальная и сильная
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
То есть, если мы одинаковые (пусть и негативные для вас), то здыбаемся?
не выйдет ничего ,болтаться будете .
Никто из вас не стоит на ногах,будете вместе
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А как можно удержать, если тебе сказали, что любви больше нет? Она материально не зависит от него
Залізна тьотя• 31 декабря 2024
Ні, бумеранг вас швидко наздожене. Зрадив свою жінку зрадить і вас. Щиро вам цього бажаю. А я відьма, як сказала так і буде.
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Боже! Неужели никто никогда не любил? Все вопросы только о деньгах. А как сами, то второй, третий раз замужем и счастливы. Почему мы не сможем?
конечно сможете. только работать идите. а то его любовь быстро улетучится при постоянных финансовых проблемах и содержании ваших детей
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Если верите в бумеранги, то не боитесь, что вам прилетит за такое пожелание?
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
так уже надо
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Понимающий, защитил от бывшего мужа, который руку поднимал, мы понимаем друг друга с полуслова. Просто спокойно с ним
вам как бы не 70
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Материально не зависит от него в том то и дело! Нафиг такое надо . Хай валит. Молодец жена , она себе найдёт достойного.