Спілий баклажан• 31 декабря 2024

Брак после развода. Есть ли будущее?

Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Материально не зависит от него в том то и дело! Нафиг такое надо . Хай валит. Молодец жена , она себе найдёт достойного.
Ну не он валит, а она брошенная...
Залізна тьотя• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Если верите в бумеранги, то не боитесь, что вам прилетит за такое пожелание?
Я нічого не боюсь. Та за мене не переймайтесь. Переймайтесь за себе.
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Жена не примет точно, хоть и любит. Я с ней знакома. Очень принципиальная и сильная
Если любит то простит
С другой стороны он же инициатор, инициирует себе что на месте
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Искала тут поддержку, но забыла о контингенте(((
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Если любит то простит
Он не хочет ее, поэтому ее прощение не имеет смысла
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не присасывалась я. Он инициатор
вы могли не принять
Играю_на_кларнете• 31 декабря 2024
Страсть ( це не кохання) не дає здравому глузду існувати перші 1-2 роки. Потім втихає й становиться зрозуміло - чи це та людина що вам потрібна. Чи є кохання ще. Краще в цей час нічого кардинального не створювати ( дітей наприклад)
А так да, почитала коментарі - всі такі меркантильні. А як же звичайні почуття, відносини
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пишут тут, как зарабатывают по 10 тысяч и как-то живут. Прям такие все мажорные. Разве 30 тысяч - это дно?
да 5 -да
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
вы могли не принять
Почему нет? Жить дальше с алкашом?
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Почему нет? Жить дальше с алкашом?
Просто выехать нет ?
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну не он валит, а она брошенная...
Жена которая может содержать и обеспечить своих детей материально не зависима от бывшего мужа - свободна и счастлива,.а не брошенная. А вы подбирайте секонд который никому не надо у меня первый муж был из таких как ваш , тоже типа хорошо зарабатывал, но алименты ребёнок 10 лет не видел. сама ребёнка поднимала ,. Второй брак вышла удачно замуж , муж иностранец , приехала к мужу на всё готовое ..
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо!
Детей не планируем. Пока, по крайней мере
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Просто выехать нет ?
Куда?
Мамкиня доця• 31 декабря 2024
Именно ’что-то’ и получится.
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Куда?
3 года Германия принимает и т д
язык, может уже бы на работу вышли и перестали прилипать
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо!
Да ладно, он не хочет с вами ребёнка?! А как-же любовь?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тут масса женщин, которых бросили и кто-то подобрал. Странная у вас логика. Человек это не вещь, чтоб секондом быть
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У нас есть дети и любовь к ним. Наша любовь отдельно
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
автор..масса , которые поменяли мужа
а то что вы прохлопали выезд и не хотите сейчас -ваше дело
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
автор..масса , которые поменяли мужа
Я его не брошу, а он невыездной
Мамкиня доця• 31 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У деяких той здоровий глузд в принципі відсутній, і без всякої пристрасті.
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
какая любовь к детям, если вы жили с алкашем , который на вас руку поднимал и дети видели
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Детки это продолжение любви. А то что это такое, живёте вы в разных городах, детей он не хочет с вами...похоже ваши отношения всё
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я его не брошу, а он невыездной
ну будьте душенькой и рабой любви
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
ну будьте душенькой и рабой любви
Я не раба, а свободный человек, который не боится трудностей. Понимаю, что они будут, но вместе мы все преодолеем
Мамкиня доця• 31 декабря 2024
Автор, ну серьезно, вам двоих детей надо думать как растить, а вы на ромашке гадаете.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Они только начались, если что
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Так таким и на шею не сядешь, вот где засада))
Думаю, що дама не озвучує це одразу, мени не в курсі, що цей скарб потрібно тягнути на шиї
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы именно раба, свободный выбирает ,что лучше ей и ее детям, а не соглашается на вашу жизнь
Вы даже не работаете, какое преодоление
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Он прекрасно знает, что у меня доходов нет и дети есть. Это его выбор