Спілий баклажан• 31 декабря 2024
Брак после развода. Есть ли будущее?
Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Представим, что я получила образование, нашла работу, ушла от любимого. Как от этого изменится жизнь тех, кого, как вы считаете, мы предали?
Є така фраза, на жаль, російською.
’Если надо объяснять, то не надо объяснять’.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
По Вашим ответами, образование НОЛЬ.
Разве я писала, что есть диплом?
Нога на ногу• 31 декабря 2024
Звісно). Склепаєте ще двох і будете жити на допомогу від держави)))
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы меня не знаете, а раздаете ’диагнозы’
Достатньо того, що Ви тут наваяли, щоб скласти враження про Вас.
І зверніть увагу, так як я чи навіть гірше про Вас тут думає більшість.
Може, як в анекдоті, якщо четвертий чоловік б´є по морді, то справа не в чоловікові, а в морді?
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Разве я писала, что есть диплом?
У Вас его априори не может быть, у Вас другие жизненные ориентиры.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Як я зрозуміла, вона знайшла цього нещасного в своєму місті, де він як військовий винаймає житло.
Довгий час без жінки, гормони, зрада.
Не думаю, що в мирний час він це чудо було б його свідомим вибором.
Відповідно, як тільки він повернеться до буденного мирного життя, тут же помахає їй рукою.
Дуже хочеться вірити, що занапастити долю ще одній дитині вони не встигнуть.
Довгий час без жінки, гормони, зрада.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ответьте сами себе, сколько женщин с дипломами сидят дома и не работают, или работают, но не по специальности?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Довгий час без жінки, гормони, зрада.
Объективно да, если по фактам. Жена к нему приезжала только раз месяц на три-четыре дня. И вместо романтики привозила торбы домашней жрачки и всякие масксети, медаптечки и прочее, что не заменяет любовь и никак не освежает чувства.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
При наявності двох дітей і роботи (розумію, що Вам складно, але уявіть, що у більшості є робота), вириватись на 3-4 дні на місяць в інше місто - це дуже навіть норм.
Привозити домашню їжу, снаряддя, що допомагає вижити - це називається турбота.
Хоча звідки Вам про це знати?
Абсолютно неважливо, що там між ними було чи є. Це не Вашого розуму справа.
І порядна, нормальна жінка не має розсувати ноги перед одруженим чоловіком.
Крапка.
Хоча звідки Вам про це знати?
Крапка.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Хоча звідки Вам про це знати?
Крапка.
Хоча звідки Вам про це знати?
Крапка.
Ничего между ними уже нет
Ноги я не раздвигала, это по другому называется. Он только на бумаге женат, потому что суд уже скоро
Петриківна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, так 18 тысяч алиментов на двоих - это мало? Жена подала из принципа. Ей эти деньги не нужны. Просто, чтоб у нас меньше было
Бывшей жене которого вы за рога потянули может и не нужны а его детям - точно лишними не будут. Вот и алименты придумали для того что бы заставлять людей думать не гОловкой а голОвой..да и что бы такие музы как Вы не шее пенсионеров нк размножались...но то такое, обслуживающий персонал всегда нужен.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ничего между ними уже нет
то Вам 35 чи 15?
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
с войны-никто, сейчас даже декрет редко идут, удаленка.Мужчины в зоне риска , и обнулить бюджет -последняя глупость
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
то Вам 35 чи 15?
Я помогала ему составлять заявление и сейчас вижу дело на судовой владе. Так что обмана тут нет
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
а номер входящего взяли ? и и на какого судью распределили и в каком статусе справа?
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Третий муж - это прыгать? Тут верные жёнушки пишут про меняющихся любовников и их поддерживают
не муж, бой френд п
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем? ’Призначено до розгляду’ и дата
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
не муж, бой френд п
Это временно. После развода хоть на следующий день можно жениться
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
В этой истории больше всего и жалко родителей, такое под старость лет получить и детей конечно. Очевидно же что скоро эта романтика накроется медным тазом и остальным
пострадавшим останется только выгребать. А там мамка никогда не работавшая упадёт старшему ребёнку на шею, родители не вечные. Грустно это. Столько проблем иза того что двое не могли держать половые органы под однждой
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У родителей внуки рядом и дочь. Их теперь никто не обижает. Чем родителям плохо?
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Видеть кого они воспитали. Думать как им теперь внуков воспитать и обеспечить, а ведь они не молодеют. Переживают наверное сколько у вас ещё любовей будет и потянут ли они
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
От батьків, до речі, особисто мені не шкода, чомусь.
Можливо тому що ’от осинки не родятся апельсинки’.
Її дітей шкода - шансів вирости адекватними практично немає.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
ой, кіно)))
Який від Вас толк, ’дочь’?))))
А від дітей 11 та 5 років?))))
Який від Вас толк, ’дочь’?))))
А від дітей 11 та 5 років?))))
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Хорошо, предположим, что так.
Если все такие мудрые и опытные, то когда все закроется медным тазом, как тут писали? Год? Два? Десять?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
В семье с алкашом было бы лучше?
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В семье с алкашом было бы лучше?
Вам пісю обов´язково прилаштовувати?
І кращого варіанту за одруженого чоловіка не було?
І ще. Він завжди алкоголіком був?
Чи став таким від щасливого подружнього життя з таким щастям?
І ще. Він завжди алкоголіком був?
Катастрофа• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не поступила, а потом встреча с первым мужем
И че?
Муж запретил учиться?
Вообще не пойму связь
Муж запретил учиться?
Вообще не пойму связь
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
И че?
Муж запретил учиться?
Вообще не пойму связь
Муж запретил учиться?
Вообще не пойму связь
А как вы это представляете? Уехать в другой город на 5 лет? Или заочку совмещать с домашними делами?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Вам пісю обов´язково прилаштовувати?
І ще. Він завжди алкоголіком був?
Да, давайте ещё я в этом виновата буду)))
У него такая работа, что каждый клиент хочет с ним отметить результат. Вот по рюмке каждый день и началось
Сиренькая• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Понимающий, защитил от бывшего мужа, который руку поднимал, мы понимаем друг друга с полуслова. Просто спокойно с ним
месяц очень мало. Скорее всего ваша романтическая лодка разобьется о быт....сорри