Спілий баклажан• 31 декабря 2024

Брак после развода. Есть ли будущее?

Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вообще не фифа. Довольствуюсь минимумом.
Ему будет сложнее. Из-за алиментов и отсутствия обеспеченной бывшей уровень его жизни изменился в худшую сторону. Но он был к этому готов
Он был готов, пока ваша пися ему снилась по ночам. А когда ваша пися спит рядом в роли жены, то ему снится не такая уж и плохая пися бывшей и ее зп)
А вообще,зачем вам мужчина с алиментами?)
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Как бы так, но если ей деньги не нужны, зачем забирать у нас, где и так мало? Как же гордость? Она с первого дня его везде в игнор поставила и ни разу не вышла на связь
Вы такая милая.
Меня умиляет когда про гордость пишут те, кто спит с женатыми. Про коррупцию депутаты и о любви блядуны.
Вы же полюбили мужчину, вам же нужен он а не его деньги. Вы сделали плохо, он сделал плохо-вы наказаны. Алименты это закон.
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Поэтому он должен не платить на детей алименты ? Потому что меньше зарабатывает бывшей жены ? Вы ж написали что полностью на содержании бывшей то что он нёс в семью? Я так понимаю ничего
Пісюн і ЗППП від коханок😂
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Окончательно сблизились это когда ?
Жизнь в разных городах, нежелание разводиться.
Когда первый интим был
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С нами это где? У Ваших родителей ?
Да
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я ниже прокомментировала. Бывшая жена этого мужика молодец что пенделя даст и будет счастлива.. а автор хай подбирает будет у неё и третий брак’ счастливый ’
Она не может дать, потому что её бросили, понимаете? Он ее разлюбил! Теперь она 40+ старушка так и будет сидеть на своих деньгах в одиночестве. Мир не материален
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В другой области (он военный). Не шлёт, потому что там снимает квартиру, ещё и на нг детям на подарки потратился. Я и не прошу денег.
Ойой, а ви прорахувались.
Готуйтесь що після війни його зп зменшиться в півтора рази. Відніміть аліменти і порахуйте.
Це зараз у нього 30 тисяч залишається, бо під час війни підняли зп.
Сподіваюсь ви тріль
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Он не спит с женой. Да, они сейчас в одном городе, но ни разу не виделись и не созванивались. Она корчит из себя гордую, хотя он пытался по мирному встретиться, обговорить развод, встречи с детьми. Ну и не надо. Мне так спокойнее. Старшая дочь не хочет с ним общаться вообще, а младшая ходит к нему. Но это будет недолго, потому что для мужчины дети те, кто рядом, а не биологические факты. Мои бывшие о детях и не вспоминают
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Ойой, а ви прорахувались.
Сподіваюсь ви тріль
Ну так он сможет уйти из армии и найти хорошую работу. Непонятно ещё, сколько эта война будет длиться(
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ви одна з тих, хто хоче щоб чоловік на своїх забив, а її дітей утримував. Знаю я одну таку, таскає своїх двох з початку війни по всій Європі, куди новий жоніх покличе. Це просто дно.
Якщо він військовий то ви не перша і не остання, з ким він загуляв. Жінка хоть видихне.
Тримайтеся за нього, бо ви не маєте далі лбдям життя псувати, тільки один одному.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Если все так, как вы пишете, то мы избавили своих бывших от себя не путевых, то есть никому жизнь не портили. У любой медали есть две стороны. Какая разница, военный или нет? Они же не одинаковые
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Якщо він і до війни був військовим, то шансів уйті мінімальні. Одиниці йдуть в бізнес, або в айті, але зазвичай це стає ясно в перші пару років. Більшість вміє тільки виконувати команди, вести журнал для обліку журналів і ходити у чергування. А ваш після роботи до вас ходив, а міг би бізнес план писати.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Да, давно служит. Но очевидно же, что не из пугливых. Многие бросят комфортную жизнь ради любви? Он смог
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Да
Вы троль. Великовозрастная дочь, села на шею к родителям со своими детьми, ещё и незнакомого мужчину в дом привела. Сказочница.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он с родителями познакомился сразу, потому что помогал мне с перевозкой вещей от бывшего к ним, когда он устроил скандал по пьяне и угрожал мне. Мой любимый был его клиентом по работе. Собственно, там мы с ним и познакомились
Ksusci• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я вам ще раз кажу. Для військових піти на ліво-як сходити в магазин за сигаретами. тим паче якщо він зараз знов по роботі в іншому місті, то значить це нормальна практика його служби.
А любов це про тривалі стосунки. Поки я бачу що чоловік пішов до нової пісі від старої пісі.
Я впевнена, що саме сексуальні стосунки є причиною. Ви напевно дуже трудилися аби він вибрав саме вас. Бо судячи з того, що у вас свого нічого немає і навіть роботи, то ви типова жінка яка готова на все аби відтяпати чоловіка, бо вона має двох дітей і одну пісю. Корміліца так сказати.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляKsusci
Он не изменял жене 18 лет. Это не только его слова. Там такая женщина, что сразу бы узнала и выгнала. Ну бывает так - искра и любовь, и ничего не поделаешь
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Специально не буду закрывать тему, чтоб через полгода вы убедились в своей неправоте
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ни первый, ни второй не платят алименты. Должники, но сделать ничего не могу
работать не пробовали?
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
работать не пробовали?
Пока нет необходимости
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не было необходимости, мужья содержали+декреты. Да и найти что-то в нашем маленьком городе без образования не так легко
а куда делось образование?
Качка в тапцях• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В чем логика? У него было все. Он сделал выбор в мою пользу, лишившись всего
Он сейчас хорошенько подумает и приползет к жене на коленях, скажет вы его приворотным зельем обпоили, а так любил только вас.)
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Боже! Неужели никто никогда не любил? Все вопросы только о деньгах. А как сами, то второй, третий раз замужем и счастливы. Почему мы не сможем?
слушайте, вы развели семью, которая без вас могла до золотой свадьбы дожить...
Странно, что вас не поддерживают. (нет)
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я не раба, а свободный человек, который не боится трудностей. Понимаю, что они будут, но вместе мы все преодолеем
каких трудностей? сидеть на шее пенсионеров, навесив им еще и детей, такого типа трудностей? Да вы ваще. Жанна ДАрк.
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
а куда делось образование?
Не поступила, а потом встреча с первым мужем
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
’он не спит с женой’
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Такое бывает? Кто сходится после такого расставания?
Качка в тапцях• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
И очень часто.
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пока нет необходимости
Есть. Ваши дети хотят есть пить и одеваться
автор Спілий баклажан • 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Странно, что вас не поддерживают. (нет)
Так все тогда могли бы так жить, но кроме быта есть чувства. Как можно жить с нелюбимым человеком?