Спілий баклажан• 31 декабря 2024
Брак после развода. Есть ли будущее?
Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
каких трудностей? сидеть на шее пенсионеров, навесив им еще и детей, такого типа трудностей?
Да вы ваще. Жанна ДАрк.
Вы думаете просто резко менять жизнь? Мой бывший хорошо зарабатывал и деньги были в свободном доступе. Многие живут с человеком из-за денег. Это нормально?!
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
’он не спит с женой’
Не спит. И дело не в нем, а в ней. Там надо знать женщину.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Есть. Ваши дети хотят есть пить и одеваться
У них все это есть. Я же не собираюсь так жить все время. Это пару месяцев, пока он разведется и приедет к нам.
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Специально не буду закрывать тему, чтоб через полгода вы убедились в своей неправоте
В чем убеждаться, что Вы продолжаете паразитировать на шее родителей ? Или все же начнёте нести ответственность за своих детей сами ?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы с ним начнем! Дети сыты, одеты
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Мы с ним начнем! Дети сыты, одеты
За чей счет ?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
За чей счет ?
Пока за его. Он же мужчина, а не я
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пока за его. Он же мужчина, а не я
То есть жизнь Ваших детей зависит от того, как мама будет всю жизнь прыгать по мужчинам.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Третий муж - это прыгать? Тут верные жёнушки пишут про меняющихся любовников и их поддерживают
Грибной_Дождик• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это уже с учётом алиментов
вам нужно на работу
Грибной_Дождик• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, так 18 тысяч алиментов на двоих - это мало? Жена подала из принципа. Ей эти деньги не нужны. Просто, чтоб у нас меньше было
принцип или нет, по закону обязать выплачивать, независимо сколько там денег у его бывшей жены.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Что вы все деньгами меряете?
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тут масса женщин, которых бросили и кто-то подобрал. Странная у вас логика. Человек это не вещь, чтоб секондом быть
’Человек это не вещь, чтоб секондом быть’, але при цьому ’Тут масса женщин, которых бросили и кто-то подобрал’
Подобрал?
Так не секонд же ж...
Подобрал?
Так не секонд же ж...
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Что вы все деньгами меряете?
А Вы чем меряете, человек ни зарабатывающий ни копейки на свое содержание.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не поступила, а потом встреча с первым мужем
я прям в яблучко)
Відчувається, що у Вас ні інтелекту, ні освіти, ні порядності.
Ужгород• 31 декабря 2024
Дочитала до стр.8 і все сподівалась, що авторка себе викриє і виявиться тролем.
Дуже сумно, що є такі пісі, і страшно уявити їх відсоток у суспільстві.
Ще й таке, якби одна.
Вона ж ще двох таких виховає.
Ще й таке, якби одна.
Вона ж ще двох таких виховає.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Подобрал?
Так не секонд же ж...
Подобрал?
Так не секонд же ж...
Я об этом и писала. Это советчица мужчину секондом назвала
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Отношением, человечностью и чувствами
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
я прям в яблучко)
А ваша толерантность зашкаливает
Сегодня праздник. Давайте без оскорблений?
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Отношением, человечностью и чувствами
Хватить бездарно тролить.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Ще й таке, якби одна.
Вона ж ще двох таких виховає.
Ще й таке, якби одна.
Вона ж ще двох таких виховає.
Да не в писе дело!!! У нас нет возможности для пись на полгода вперёд, а были на месяц. Не в этом дело
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А ваша толерантность зашкаливает
Шановна, Вам тут більша частина намагається пояснити, що Ви - ТП.
Це не образа, це факт.
Може, на честь свята переглянете своє життя? Свої погляди, вчинки, наміри?
Це не образа, це факт.
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Хватить бездарно тролить.
Я думаю, що це все ж не троль.
В нашій країні повно такого ’сміття’
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Це не образа, це факт.
Представим, что я получила образование, нашла работу, ушла от любимого. Как от этого изменится жизнь тех, кого, как вы считаете, мы предали?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Я думаю, що це все ж не троль.
В нашій країні повно такого ’сміття’
Вы меня не знаете, а раздаете ’диагнозы’
Заместитель Анонима• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
До Вас з батьками?
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
По Вашим ответами, образование НОЛЬ.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
До Вас з батьками?
Пока да. В моем городе из-за военных квартиру сложно найти, а если что-то и появляется, то цена космическая