НаБалКоніХодять• 31 декабря 2024

Що обрати, kindle чи pocketbook?

ДлинноНожка• 31 декабря 2024
Хз, думала, всі давно з телефона читають. Мій кіндл десь давно в шухляді валяється, дарували років 15 тому, активно користувалась давно. Десь тоді ж у колеги був покетбук - різниці не було особливої. Але що там із сучасними моделями - хз
Стрибну в гречку• 31 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я читаю з телефону, бо не маю електронної. Чому ви не користуєтесь елетронною?
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Купив Kindl він в мене з того часу лежить без діла.Чомусь продовжую читати паперові книги і з телефона.Я не знаю чому.Додатково просив би вас порекомендувати щось почитати з класичної літератури для мене.
Дама_с_караваем• 31 декабря 2024
Я однозначно, за покетбук. Моему уже больше 7 лет и работает исправно. Уже даже хочется купить более новую модель (с подстветкой, например), но мой старичок работает идеально)
ДлинноНожка• 31 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Бо телефон завжди під рукою, в ньому гугбукс іще. Брати ще щось лінь
Зайканалужайке• 31 декабря 2024
У нас у всех киндл, полностью довольны уже 10 лет. Со временем меняли раз на более новые и большие . Глаза не устают вообще, лист выглядит как бумажный, а не как электронный , подстраивается под освящение
Дама_с_караваем• 31 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
У меня читалка 5 дюймов. Я её с собой всегда таскаю). Телефон тяжелее, чем она)
Говорю відверто• 31 декабря 2024
Был киндл лет 10 назад, потом 2 покета. Второй читает больше форматов, Кино больше под mobi заточен. Но глобально большой разницы нет. Читать гораздо удобнее чем с телефона. Не понимаю людей, у которые есть элкнига и читают с телефона
Ананомчикус• 31 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
В нас 2 книги: Покет і Кіндл, але вся сімʼя читає з телефонів, бо телефон завжди під рукою
hrystia• 31 декабря 2024
Я за кіндл. Вже декілька років користуюся. Дуже задоволена.
Хвильоватиша• 31 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Для меня разница огромная. С телефона и с киндла читать. Вот вообще.