Давно уже пользуемся в семье немецким препаратом Де-нол, который отлично справлялся с лечением обострений язвенной болезни. Но от очередное обострение на фоне плотных застолий и праздников, но препарата нет ни в одной аптеке Украины! Исчез, пропал куда-то.
Пробуем аналоги "Вис-нол" который вообще никак не ощущается спустя неделю и похоже на дешевую подделку, дальше был "Улькавис" который тоже не принёс облегчения, а наоборот даже вызывал вздутие кишечника и тошноту.
Что делать, есть ли другие аналоги в данном случае или можно попробовать заказать из других стран, например из Польши?
Ответ для_Анна_83
Автор, многие препараты пропали. Здесь уже много раз об этом писали. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Заказывала препарат из-за границы через посредника
Интересно, с чем это связанно? А можете подсказать контакт посредника, или это просто ваше знакомое лицо?