Тоска в носках• 31 декабря 2024

Мне интересно, сколько платят здешним тролям?

Сайт популярный, старожилов уйма. На рекламе поднимается нехилое бабло. Ясное дело, что посещаемость надо поддерживать, посредством резонансных тем. Инцесты, измены, кражи, просто идиоты, и т.д. Но бывает же просто зашквар какой-то. И что характерно, девочки продолжают писать коменты,тем самым поднимая темы в топ. Получается, на таких как мы, общительных/ сердобольных советчицах кто то зарабатывает десятки тысяч.Неплохо, не правда ли?)
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
дивно, безобідну тамілату , яка до печі клепала прикольні теми, котрі завжди були в топі, банили нещасно і постійно. А гнусів маньки, веселки , котрі тролять постійно тут, без банів роками і з десятками аків, з провокативними політичними темами, ніколи не банять.
Тамилату помню. Классная была.

Помню еще Васичкину, Вику с винирами. Кстати, она тоже в бане?
Пригаю-цибаю• 31 декабря 2024
Ответ дляТоска в носках
Мимо) вот абсолютно не завидую. Просто интересно. А Вы вероятно здесь на зарплате?
Вы тоже хотите?
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Тамилату помню. Классная была.

Віка не в бані. Дева мария, то здається її новий нік на порадниці.
Помилуйте мадам• 31 декабря 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ого, даже так.
Я помню Маню, когда она только появилась и никто еще не знал о ней (в каждой теме писала про забитые телеги и пр. околесицу), потом я выпала из форумской жизни. Через 1,5 года вернулась и наткнулась на тему, где опубликовали послужной список всех ее ников )
На данный момент она обладает сверхспособностью закрывать и удалять полит. темы посредством волшебной мантры, простой и надежно, как лом. Старожилы знают. Цитировать не стану, очень страшно, боюсь разрушить ресурс.
Русланка з гілки• 31 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ничего не понятно, но, может, со временем снова вольюсь в форумскую жизнь и узнаю, что за волшебная мантра.
Veselka8• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Извините, но что это за наглость?
Меня банить? А за что?
За патриотизм ?
Я не зрадофилка.
И все что я пишу это никакой ни троллинг - я так считаю и думаю.
И я знаю что правда на моей стороне.
На стороне Украинской державы и нашего многонационального народа.
Мой завтрак• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
після Мадонни))))) далі буде Деві Марія Христос, напевно
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Извините, но что это за наглость?
Меня банить? А за что?
За патриотизм ?
Я не зрадофилка.
И я знаю что правда на моей стороне.
Чому вам можна мати кілька аків а мені ні? Я теж хочу ще один акаун. За правилами це заборонено, але у вас привілеї чомусь
Помилуйте мадам• 31 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Извините, но что это за наглость?
Меня банить? А за что?
За патриотизм ?
Я не зрадофилка.
И я знаю что правда на моей стороне.
Вам знакома девушка, писавшая под ником ЭкспансияNAFO? С такой характерной аватаркой.

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2163062
Цідило правди• 31 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам

А чому це козаностра перейменувалася?
Виниловая пластинка• 31 декабря 2024
10 копійок за знак