Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Гимли• 01 января в 23:58
Ответ дляМальдивирую
Блин, даже я уже не удержусь, зачем вы 2 пары одинаковых туфель с собой на НГ а отель брали?
Чтобы Шанель осталась нетронутой и лежала годами в коробке, переодически эту Шанель с чеками будут доставать для советчицы еще много лет . Ну а паль для фоточек в повседневке)
З бісиками• 02 января в 00:01
Ответ дляМальдивирую
Ник бомба
ФсеСама• 02 января в 00:03
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В какой-то теме написали, что бегают за мной как хвост за собакой 🤣 очень верно. Так я к вам и отношусь. Идите уже к мужьям, в не пишите тут 20 страниц о не умной советчице
Зачем вам это надо? Скучно живётся? Вы ж спецом драконите всех и оскорбляет, а потом возмущаетесь.
Кто вы без мужа? Образование, работа, языки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января в 00:04
Ответ дляПироженкА
Только Надя в отеле, где цена за сутки как у многих зарплата за месяц

Кто в плюсе в итоге?
В плюсе тот у кого в голове мозги, а не опилки вместе с чеками
ПироженкА• 02 января в 00:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Согласна.
С опилками мужа не удержать
Девальвация• 02 января в 00:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Гимли• 02 января в 00:07
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Может она его страпонит хорошо. А он ей потом туфельки или сумочку)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января в 00:07
Ответ дляПироженкА
Согласна.
С опилками мужа не удержать
Вы не пробовали мозгами попытаться заработать, чтоб не пришлось мужика удерживать. Это печально и унизительно.
З бісиками• 02 января в 00:08
Ответ дляГимли
То васичкина
ПироженкА• 02 января в 00:08
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто создан для работы а кто для отдыха

Кому-то за копейки работать унизительно
А кому-то подарки получать
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:08
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Гимли• 02 января в 00:09
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Зачем двое туфлей в отель потащили?
Гимли• 02 января в 00:10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Блин, номер за 12 к в сутки и вы сидите здесь протираете штаны( ой Шанели) . Мне этого не понять. Или все же вы дома?
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:12
Ответ дляГимли
Пусть знает, что ее слова прилетят ей же. Совсем совесть и разум некоторые потеряли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января в 00:12
Ответ дляПироженкА
Кто создан для работы а кто для отдыха

Кому-то за копейки работать унизительно
А кому-то подарки получать
Я поняла что некоторые созданы удерживать своих мужиков. Для женщин под 40 это реально унизительно. Можно не работать за копейки, тем более когда мозги есть, не опилки, дети не мешают. Развивайся, расти. Но нет, удел чеки, фоточки и цель жизни удержать мужика. Фу.
Гимли• 02 января в 00:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так что по туфлям?
Девальвация• 02 января в 00:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Гимли• 02 января в 00:13
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кстати, а почему вас замуж взяли только спустя 10 лет встречаний?
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:14
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Господи, Вы обо мне вообще ничего не знаете и чем я занимаюсь. Сидит такая без мужа и подарков и от злости пыхтит
Гимли• 02 января в 00:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Отвечайте про туфли. Зачем в отель две пары одинаковых туфель брали ?
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:16
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Вы считаете это феноменом? Я не собираюсь тут обсуждать Надиного мужа. И не Надиного тоже. Есть какие-то рамки, которые я предпочитаю не переходить. И никому не советую.
Анонимность в сети очень шаткая вещь. Просто представьте себе, что каким-то образом все, кто сейчас в этой теме, узнают как вас зовут, сколько вам лет, где работает ваш муж. И полезут к вам в соцсети
Правда, если вернуться конкретно к Наде, ее развиртуализация произошла, опять же, исключительно из-за ее глупости.
Здесь была уже одна такая примадонна из Харькова. И ее, кстати, тут показательно обожали. А не показательно гнобили, как Надю.
Ну, и чем все закончилось? Растоптали толпой. Заслуженно-не заслуженно - другой вопрос.
Поэтому, давайте будем чуть поаккуратнее.
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:16
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января в 00:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дада, без мужа, без подарков, без денег, волосы грязные, халат засаленный, в однушке, нет, в коммуналке. Только успокойтесь, мне кажется вам уже время принимать лекарства.
Гимли• 02 января в 00:17
Девочки, мне Надя про туфли не отвечает. Не уводите ее от темы , спросите вы про туфли
Девальвация• 02 января в 00:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, я считаю, что это феномен, а значит, в чем-то из характеристик Вы ошибаетесь.
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:18
И все потому что показала туфли Шанель 🙈 дамы, выдохните уже
Санька-4b93• 02 января в 00:18
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Если б вы рассказывали чем вы занимаетесь, а не только про чеки и тд, мы б знали вас с другой стороны. А чем вы занимаетесь?
Гимли• 02 января в 00:19
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не только Шанель) а еще и подделочку на Шанель. Которую зачем то потащили на отдых вместе с оригиналом
З бісиками• 02 января в 00:19
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Какая была расплата? А инфу о надюхе все знают исключительно от неё. Даже паспорт украла фоткать
Гимли• 02 января в 00:20
Ответ дляСанька-4b93
Страпонит