Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Девальвация• 02 января в 00:20
Ответ дляСанька-4b93
Если б вы рассказывали чем вы занимаетесь, а не только про чеки и тд, мы б знали вас с другой стороны. А чем вы занимаетесь?
Да бросьте, это как у ребенка конфетку выциганить)
Гуру троллинга• 02 января в 00:21
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И все потому что показала туфли Шанель 🙈 дамы, выдохните уже
Здесь показали и LV, и серьги и браслет с бриллиантами, и дайсоны. А вы все думаете что вам завидуют? Вашими страшным тапкам? Может причина в другом?
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:22
Ответ дляДевальвация
Да, я считаю, что это феномен, а значит, в чем-то из характеристик Вы ошибаетесь.
Видимо, в вашем личном или профессиональном окружении отсутствуют такие пары.
Мне ничего там феноменальным не кажется.
Надя надувается пузырем прямо пропорционально тому, как надуваются те, кто пытается ее уколоть. Это танго было бы невозможно, если бы какая-то сторона просто вовремя закрывала закладку на телефоне.
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:22
Ответ дляСанька-4b93
А я не считаю нужным рассказывать свою жизнь. Покупки, подарки? Так я же женщина. Мне нравится все красивое, это мне поднимает настроение, я могу это показать и рассказать. А личное не хочу. Но по тому как я живу, то крайне глупо обзывать меня и принижать. Большинству так никогда не жить даже в мечтах
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем две пары туфлей одинаковы тащили в отель? Вы ж понимаете, что над вами теперь будут стебаться из-за этого еще очень долго? Просто скажите,что вы дома уже и мы все разойдемся
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну Надюша, уж на такую подделку на Шанель у многих здесь хватит денег) не хочу конечно вас расстраивать …
Санька-4b93• 02 января в 00:24
Ответ дляГимли
Надюша, расскажите нам. Не тяжело было две пары Шанелей на горбу тащить в этот лухури отель?
Ещё коробку со стайлером
ЭмчЭндЭм• 02 января в 00:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы думаете, чья-то реакция или чей-то комментарий тут меня могут задеть, обидеть или разочаровать?
Прислушайтесь к посту 635. Местные устроили вам травлю, тоже, не от большого ума. Для меня совершенно странно, что люди себя ведут, как будто бы им по 10-12 лет. Будьте умнее их, оставьте. Не надо ничего никому доказывать
JACKandJANE• 02 января в 00:24
Ответ дляМальдивирую
Кошелек к моей сумке с моими инициалами
Клас❤️
Девальвация• 02 января в 00:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Правда, отсутствуют. Искушение возвыситься унизив, да еще во имя справедливости, наказания выскочки, кто перед этим устоит...
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Надю не ненавидят. Просто она не очень умная. И все время всем хочет доказать и показать, как ей повезло. А так как, сама по себе она из себя ничего не представляет, то доказательством того, что жизнь удалась, могут быть только бесконечные раскладки на постелях туфель, обуви и аксессуаров. А еще Надя очень предсказуема. Стоит написать ей пару фраз-триггеров - и она выложит тут весь свой фото архив, вплоть до загранпаспорта мужа. Надя - это человек, развести которого на сетевую истерику смог бы даже второклассник.
И за долгие годы тут сформировалась группа, которая за Надей охотится. Зная Надин, так сказать, ареал обитания. Как правило, это темы про подарки, отдых и распродажи на сайтах типа рулала. В этих темах они подсекают Надю, как карася, на фразы типа «это старое платье зимерманн» или «эта сумка селин - паль», или «это лоро пьяно сезона 2017». Кстати, выглядят они, при этом, не лучше Нади. Я бы даже сказала, значительно хуже. Ну, и Надя из года в год ведется, пишет тираду типа: вы все тут нищие, а меня только что привезли с Мальдив. Ну, а потом еще 10 страниц продолжается грызня.
Оппоненты не лучше Нади. Спорить с дураком может только дурак. Умные люди не будут тратить на это свое время. Очень хотелось почитать про подарки, но тему засрали.
ЭмчЭндЭм• 02 января в 00:27
Ответ дляAlinka45
Теперь придётся ждать 14 февраля
Акуна_Матата• 02 января в 00:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Зачем Вы что-то доказываете?
Напишите админам, закройте тему
З бісиками• 02 января в 00:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы могли не принижать себя своим вторым сообщением в этой теме. Пока лучше вас никто не справился еще
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:29
Ответ дляЗ бісиками
Какая была расплата? А инфу о надюхе все знают исключительно от неё. Даже паспорт украла фоткать
Расплата? Это слишком громкое слово. Ее просто выдавили отсюда. И свергли с пьедестала председателя телеграмм канала Элитная лакшери элита Советчицы. С тех пор прошло уже семь(?) лет, а волны от того броска камнем все еще время от времени расходятся. Естественно, на реальную жизнь это никак не может повлиять. Хотя, Света, как и Надя, иногда ляпала языком такое, что могло запросто перенестись из интернета и в реал. Особенно, помня про то, что здесь была масса людей, знающих их дом, школу, куда ходила дочь, фамилию и имя мужа и то, чем занимался его бизнес. Надя засветила пока только место работы супруга. Но это только пока
ПироженкА• 02 января в 00:31
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы считаете это феноменом?
Я не собираюсь тут обсуждать Надиного мужа. И не Надиного тоже. Есть какие-то рамки, которые я предпочитаю не переходить. И никому не советую.
Анонимность в сети очень шаткая вещь. Просто представьте себе, что каким-то образом все, кто сейчас в этой теме, узнают как вас зовут, сколько вам лет, где работает ваш муж. И полезут к вам в соцсети
Правда, если вернуться конкретно к Наде, ее развиртуализация произошла, опять же, исключительно из-за ее глупости.
Здесь была уже одна такая примадонна из Харькова. И ее, кстати, тут показательно обожали. А не показательно гнобили, как Надю.
Ну, и чем все закончилось? Растоптали толпой. Заслуженно-не заслуженно - другой вопрос.
Поэтому, давайте будем чуть поаккуратнее.
Я не собираюсь тут обсуждать Надиного мужа. И не Надиного тоже. Есть какие-то рамки, которые я предпочитаю не переходить. И никому не советую. Анонимность в сети очень шаткая вещь. Просто представьте себе, что каким-то образом все, кто сейчас в этой теме, узнают как вас зовут, сколько вам лет, где работает ваш муж. И полезут к вам в соцсети
Растоптали?
Это на одном форуме создали ну пусть 20-50 тем?
Серьёзно?
В ее жизни от этого что-то поменялось?
Сюда многие приходят посмеяться и отдохнуть
Это даже не фб- где могут быть знакомые и родственники
Серьёзно?
В ее жизни от этого что-то поменялось?
З бісиками• 02 января в 00:32
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем Вы что-то доказываете?
Напишите админам, закройте тему
Главное, чтобы не удалили
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:32
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это точно мне ответ?
ЭмчЭндЭм• 02 января в 00:35
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это точно мне ответ?
Если вы Надя то да, а если нет, то извините. Тут уже все смешалось и кто есть кто, не ясно
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:37
Ответ дляПироженкА
Растоптали?
Серьёзно?
В ее жизни от этого что-то поменялось?
Серьёзно?
В ее жизни от этого что-то поменялось?
В ее жизни, наверное, не особо. Хотя, как это ни смешно звучит, для нее Советчица, а потом и Телеграм каналы были существенной частью жизни. И о ней действительно было слишком много всего известно. Тоже, как вы понимаете, не от большого ума.
ПироженкА• 02 января в 00:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну, судя по тому что ее и других мужья не известны- то они достаточно умны
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:43
Ответ дляПироженкА
Кто на ком стоял, я не очень поняла.
Если о Наде и ее муже, то даже по той информации, которой нас всех щедро уже снабдила Надя, узнать кто он, не составляет большого труда. Хорошо, что Надины заклятые подруги этого не понимают. Ну, а то, что Надя этого не понимает, вообще сразу понятно.
КоКоКоКоКоКо...• 02 января в 00:43
Ответ дляДевальвация
Так а чем вы, например, отличаетесь? Та же попытка возвыситься, унизив. Достаточно ваших комментариев про замужество, бесприданницу, ‘посредственную’ внешность, ‘недоразвитость’ в противовес вашим двум ВО и квартире с 20 лет. По сути, вы проехались не по этой советчице, а по огромному количеству женщин с не идеальной внешностью, не лучшим материальным положением и так далее. Вопрос, зачем?
Девальвация• 02 января в 00:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Она мне совершенно не симпатична. Я не люблю глупых людей. Они меня раздражают. Просто еще больше я не люблю, когда семеро на одного. Даже онлайн.
Но уникальность Нади в том, что она даже в этой ситуации не нуждается в защите. Ее ограниченность и предсказуемость - это ее щит. О который разбиваются даже самые зубастые советчицы. Она будет готова снова и снова фотографировать туфли, коробки и чеки. И каждый раз будет засчитывать себе победу
Ну это же здорово! и волки сыты, и совесть не мучит
Я не чарівниця вам• 02 января в 00:49
Советчицы, вы такие противоречивые. То я должна все рассказывать о муже и быть не особо умна от этого, то я не должна ничего рассказывать и показывать. Но я на форуме !!! Купила условную сумку, то я ее и покажу. Умерьте вашу жабу и мир будет проще
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так расскажите зачем тащили две пары туфель в отель? Простейший вопрос
Злюсь до кипіння• 02 января в 00:50
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вопрос был не мне, но я могу легко на него ответить.
На фоне некоторых людей очень легко выглядеть умными. Проницательными. Интеллектуальными и самодостаточными. Тем более, если знать, что у этого некоторого человека есть больные точки, нажав на которые, можно вызвать еще больший поток глупости и нелепости.
И потом на фоне этого потока стоять в белом пальто.
КоКоКоКоКоКо...• 02 января в 00:53
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Особенно приятно это делать на фоне травли толпой оппонента.