успокойте_Меня• 01 января в 02:06
Будете отмечать Рождество 7го?
Дама с собачкой• 01 января в 02:13
Ответ дляМарс атакует
Моё Рождество было 25. Праздную так 15 лет. 7го будем отмечать мамино.
У нас дуже багато змішаних родин, тому відколи себе пам´ятаю - завжди святкували і 25го, і 7го
Борщик• 01 января в 02:14
Ответ дляСиренькая
Да.
И Новый год в ночь с 13 января на 14-е.
Пойдём щедрувати и посевать вместе
успокойте_Меня
• 01 января в 02:14
Ответ дляБорщик
У меня очень сильные детские воспоминания, связанные с святвечіром и рождеством, поэтому сложно перестроиттся
Да это я поняла. А зачем себя перестраивать? Думаете правильно это?
Было замечательно как по мне, когда приняли оба праздника, и в стране было 2 выходных. Отказаться от 7 для меня = стереть детство, память о вечерах с семьей. 25 - ну не мое это.. Рождество для меня только после нг
Нульовий сантиметр• 01 января в 02:14
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
успокойте_Меня
• 01 января в 02:14
Ответ дляВ курсі діла
Різдво вже пройшло.
У вас возможно
успокойте_Меня
• 01 января в 02:14
Ответ дляАнонимба
Да, будем. И не надо сюда рашу приплетать.Это наша многолетняя традиция и мы не собираемся ей изменять
Поддерживаю
успокойте_Меня
• 01 января в 02:15
Ответ дляНу шо не так?
Будемо, бо чоловік старообрядець. Він з нами 25 святкував, з поваги до нього і його віросповідання доведеться.
Це правильно. Нічого поганого нема, це повага
успокойте_Меня
• 01 января в 02:15
Ответ дляДама с собачкой
Це супер
Звездолётчица• 01 января в 02:16
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Марс атакует• 01 января в 02:17
Ответ дляуспокойте_Меня
А почему у мамы и вас разные праздники? Переехали?
Мама православная. Я баптистка. Ну и сейчас в Европе, здесь проникаешься духом Рождества. Это Рождество было волшебным, я целый месяц жила его духом)
После 18• 01 января в 02:17
Ответ дляВ курсі діла
Різдво вже пройшло.
У вас прошло, а мы ещё его ждём
Дама с собачкой• 01 января в 02:18
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
успокойте_Меня
• 01 января в 02:18
Ответ дляМарс атакует
Понятно. Да понимаю, там очень здорово на Рождество..атмосфера, красота
После 18• 01 января в 02:19
Ответ дляуспокойте_Меня
Поддерживаю.
Дама с собачкой• 01 января в 02:20
Ответ дляБорщик
Пойдём щедрувати и посевать вместе
Щедрують 18го, перед Йорданом по старому стилю.. ще одна ’віруюча’
Форточка• 01 января в 02:21
Тема, яка сварить людей. Насправді, коли точно народився Ісус ніхто не знає.
Але я святкую 25 грудня, Україна перейшла на новий календар, а я з України, тому святкую з Україною.
успокойте_Меня
• 01 января в 02:22
Ответ дляФорточка
Україна тепер на вашому боці! Хто не святкує 25 той не українець!!! Так?
Ну шо не так?• 01 января в 02:22
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Перебудуватися ті, хто в угоду совєтов почали шанувати новий рік замість Різдва. До 1918 Різдво в Україні було 25.12 і в багатьох родинах так і було.
успокойте_Меня
• 01 января в 02:22
Ответ дляТра Ля Ля
Да. На мнение остальных пофиг. У меня Рождество 7
🫂
Звездолётчица• 01 января в 02:23
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Вы прежде чем навязанную чушь пытаться сказать, сходите в библиотеку. Давно уже опозорены и страну опозорили.
Борщик• 01 января в 02:24
успокойте_Меня
• 01 января в 02:24
Ответ дляНу шо не так?
Если вы все детство праздновали 25, то отмечаете и дальше. Чего вы у остальных этот праздник выгрызете? Навязываете свое?
Звездолётчица• 01 января в 02:24
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...