В рот не ложи• 01 января 2025

Сколько стоит репетитор Английского для ребенка

В Украине
Сплюшка• 01 января 2025
Ответ дляНеначасі
Спасибо! Теперь поняла
Деаушка просто опечаталась, бывает.
Present Simple Tense- настоящее простое время
Sentence- предложение в грам, приговор...
Неначасі• 01 января 2025
Ответ дляСплюшка
Деаушка просто опечаталась, бывает.
Я уже поняла, спасибо!
Моська-слон• 01 января 2025
Ответ дляПросто каралева
Носитель чего?
языка, понятное дело.
Носит человек язык, во рту. Он иногда заплетается.
Русланка з гілки• 01 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Думаю с презент синтес можно и 100 дол таксу делать
Для ’их бедующего’
Русланка з гілки• 01 января 2025
Ответ дляПросто каралева
Носитель чего?
Хз. Похоже на сифилис
Эскиз бесконечности• 01 января 2025
Плачу 400, дорого, але результат дуже хороший
Я не тону• 01 января 2025
Ответ дляСплюшка
Деаушка просто опечаталась, бывает.
Та там опечатка на опечатке. Хай Бог милує від такого носітєля
little_bagira• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ну, презент синтес и презент континиус выучите хоть. Что такое I, we , they, he she и за 200 грн хватит
Ху из презент синтес??
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
750 за час беру, носитель
Це як?
Носій англійської - це людина, яка живе в англомовній країні. І для якої ця мова рідна. Мало того, що рідна, вона основна.
Ви пишете на укр форумі, тобто українка. Навіть якщо ви живете в іншій країні зараз - навряд чи ви носій.
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
А кто в укр институте учил? Сравнили ахахах
Сравнили, носителя языка и какую-то непонятную дамочку. Я закончила школу и универ в США, я магистр в своей области.
Думаю 750 брать мало даже.
Ну это ваша цена. Если находятся на нее желающие - отлично (для вас).

Дочка занималась с носителем 350 грн за академ час. Отличный репетитор.
Сейчас украиноязычный цена та же.
В моем доме женщина репетитор берет 150 грн за занятие онлайн или очно. Репетитор с опытом. Все хвалят. Все заработанные деньги она отдает на ЗСУ. Содержит ее сын.
Мой взрослый сын занимается с носителем 380 час. Занятия уровня С-1 С-2.
Киев.

Цены разные есть.
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Вы такой крутой педагог видимо, что даже общаться не умеете корректно.
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Тут все бедные кто с детьми , не потянут
Вы мне анекдот напомнили:
-Подруга, купила зонтик в Париже за 500 евро.
- вот ты лоханулась, на соседней улице такой же за 900.
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляНеначасі
Что за презент синтес?
Это такой крутой репетитор, что даже времена не может на английском написать. Да и на русском хотя бы примерно транслитеровать. Носители так не делают, если что)
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Ответ дляСплюшка
Деаушка просто опечаталась, бывает.
Да здесь уже всем понятно, что там супер репетитор))
Слово ’Время’ или ’Предложение’ выдать за одно из времён))))
все по ГОСТу!• 01 января 2025
Автор, добавлю по уровням. А то Ищу-брожу с толку сбивает.

Дочка на уровне Intermediate 350 грн час, носитель был за ту же цену.
Сын - закончили Advanced, начали Proficiency. Педагог носитель, 380 час (но в этом случае это дёшево, просто занимаются давно и цену сильно не повышает).

Цены в Киеве 250-600.
Меньше 250 есть, но это альтруисты, которые либо как писала ваше так на ЗСУ собирают, либо студенты, либо набираются опыта.
600 и выше - это обычно занятия уровня В2-С1, когда уже есть свой и нужно повысить для учебы к примеру.

Чаще всего для детей 300-400 грн цена.
Птица Говоруша• 01 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!

Цены в Киеве 250-600.

Чаще всего для детей 300-400 грн цена.
А можете посоветовать, где лучше искать репетитора?
тянитолкайка• 01 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Та за 100 есть. Могу подсказать телефончик
Ваш сарказм неуместен. Цены у всех разные
Artur-3c92• 02 января 2025
індивідуальні заняття з викладачам, ціна від 420-480 грн.
https://www.englishdom.com/course/children/?utm_so...
АгатаХристя• 04 января 2025
Я плачу 300 грн/час
Триоая• 18 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!

Сейчас украиноязычный цена та же.
Киев.

Цены разные есть.
Здравствуйте, пожалуйста, напишите в личку контакты соседки, которая онлайн занимается.
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2025
Ответ дляИщу-брожу
Думаю 750 брать мало даже.
Ваша цена не для ребенка 8-10 лет. 750 грн вы можете брать с тех, кто с В2 выше учит. А1-В1 столько не стоит. Вы явно решили казырнуть своими ценами, местом учебы не перед той целевой аудиторией.