Пилосмок працює• 01 января 2025

Что самое худшее произошло с вами в 2024?

КрестьянинДиор• 01 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Удалось , наконец-то, осилить язык до разговорного уровня. Все нашли для себя вид занятости, который приносит не просто деньги, но и удовольствие. Мне, реально, нравитсякаждое утро вставать затемно и ехать на работу. Переезд в новое жилье, прекрасное, с восхитительным видом из окна и, что невероятно, по той же цене, которую мы платили за маленькую неудобную квартирку-студию даже без кладовки. А теперь у нас целый дом с садом и гаражом)
Ну и то, что наполняет меня больше всего - я нашла свою любовь
Вы в Германии?
Фиона Шрековна• 01 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы в Германии?
Нет, но недалеко.
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Помер батько, свекр, двоюрідний брат
Идеальная оптимистка• 01 января 2025
Нам не дали всиновити дитину знайомих, ми її хрещені. Хотіли мабуть грошей дуже багато, в мене їх немає. Всі документи в нас були в порядку, що творили ті служби і скільки нервів витріпали( ще досі приходжу до тями що не судилося
Свідок Перемоги• 01 января 2025
У брата моего мужа начался психоз..он слышит голоса в голове и они доводят его до попыток суицида..молодой парень 26 лет,очень хороший
К врачу идти отказывается,говорит припишут меня к сумасшедшим...пытаемся чаще с ним быть,не оставлять на едине
Фиона Шрековна• 01 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нашли из местных? Как они, нормальные для серьезных отношений? И какая страна? Просто у меня ни у кого не складываются там отношения
Да, я в Польше. Познакомилась с местным мужчиной. Очень хороший, очень заботливый. Это мой первый опыт общения с иностранцем-кавалером. Он мой ровесник. Нам по 35.
Єдина Країна• 01 января 2025
Похоронила отца, через 2 месяца маму.
Єдина Країна• 01 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Это не психоз, а классическая шизофрения. В какой-то момент можете не уследить.
Доль Чекомбана• 01 января 2025
Помер тато за загадкових обставин. Типу втонув. Але я не вірю, думаю вбили і втопили.
Доль Чекомбана• 01 января 2025
Ответ дляМексиканочка
В 2024 році помер мій тато. Це перший рік, коли він не привітав мене з Новим роком...
І в мене так само, завжди він вітав першим і на дні народження також.
Смайлик• 01 января 2025
В январе 2024 года заболела моя младшая дочь
Эпилепсия
Я до сих пор не смирилась
короткопамятна• 01 января 2025
Я понимаю, что счастливая, ничего ужасного не произошло. Максимум сложного переезд, работа, но все живы
Атятя_тётя• 01 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скоти. Скільки років дитині?
Идеальная оптимистка• 01 января 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Скоти. Скільки років дитині?
Не було рочку ще
Це хлопчик, ми хрестили його одним ім´ям, с служба потім взяла і документи навіть переробила. Говорили нам що закон законом, а в нас свої процедури. Сказали що на нього буде аукціон і повернули все так, що ми вже не мали ніяких прав. Я з нервовим зривом лікувалася два місяці, зараз вже краще, молюся щоб хоча б його віддали у нормальну родину, а не десь за гроші(
Атятя_тётя• 01 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не було рочку ще
Бога не бояться( Вам дозволять в майбутньому з ним спілкуватися? Чи типа таємниця усиновлення?
Булку Дай• 01 января 2025
На початку 2024 у батька виявили дві пухлини.
В листопаді він помер...
До 40 років стала повною сиротою...
Булку Дай• 01 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Щиро бажаю, щоб у вас все склалось
Идеальная оптимистка• 01 января 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Тільки якщо захоче та родина де його віддадуть
Я не думаю що вони нас шукатимуть, бо знають що ми боролися за нього
Атятя_тётя• 01 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
А що сталося з батьками дитини?
Проня_Прокоповна• 01 января 2025
Похоронили свекра и моего отца
Родную тетку с мужем
Ужасный год был
Бадабум• 01 января 2025
Не смогла отдать долги, стало больше. И не потому что не работаю и пропиваю. Так сложились обстоятельства что вечно внеплановые траты. Так что этот год вообще сплошной аскетизм будет.
Фиона Шрековна• 01 января 2025
Ответ дляБулку Дай
Щиро бажаю, щоб у вас все склалось
Большое спасибо С новым годом вас!!!
Бадабум• 01 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Можете и к бабке хорошей сводить. Это тот случай когда можно к ней идти тоже если страшно к психиатру. Сама тоже планирую, психика не вывозит уже ничего, этих вечных проблем и бедности, хоть работай хоть нет.
Мрії у вирії• 01 января 2025
Сломала ногу , были прилеты в дом, у малыша нашли онкологию, лечимся . Худший год
Лиса Патрикевна• 01 января 2025
Приліт у двір і пошкоджена квартира. Через постійні обстріли вимушені переїхати в інший регіон України.
З позитивного в цьому році - захворювання яке не давало мені нормально жити ось вже кілька місяців в стані ремісії. І я розумію, що мої нерви це одна з причин того, що не могла вилікувати його.
Саджу все зарання• 01 января 2025
Сын (20 лет) сильно заболел ХЗ чем (корь парвовирус, мононуклеоз и еще много чего не подтвердилось лабораторно). Может розеола. Оглядываясь назад надо было срочно в больницу, хотя не факт, что взяли бы т.к. когда уже пришла семейник , то выписала срочняком направление (анализы были жуткие), а я и не знала что мужиков теперь по направлениям по скорой берут. Короче, в одну из ночей когда его обсыпало (типа коревой сыпи), но я не сразу спросонку увидела, а с температурой резко полегчало (пощупав рукой лоб), то моя первая жутчайшая мысль- что он умер и остывает, что я не успела отследить температуру(была три дня 40,5 и сбивалась двумя жаропонижающими только на три часа и только до 39). Короче, жесть. За неделю его болезни у него и у меня по минус 10 кило. Но сын СБ быстро восстановился, а вот мое 47-летнее лицо сползло где-то в область декольте: веки, брыли...Короче, до неузнаваемости
БЦАшка• 01 января 2025
Отменили отсрочку мужчинам с женами инвалидами 3 гр. Сама я жить не смогу, муж в основном все по дому делает, я только готовлю и возит везде, ходить мне очень тяжело. Но хорошо хоть бронь есть.
ФФФФристайла• 01 января 2025
Прилетів у двір шахед, на мене вилетіло вікно, я дивом жива і без поранень фізично, але психологічно це жах. Всі живі і на цьому дякую
Мнята• 01 января 2025
Влітку померла близька подруга. А в середині грудня пішов на хмаринки улюблений котик. А ще реву, коли везуть повз будинок на щиті наших хлопців-героїв. З весни поховали вдвічі більше ніж за попередні два роки...
сама себе прекрасная• 01 января 2025
Брата рідного ТЦК загребло. Навіть додому не дали зайти. ВЛК за 30 хв і на наступний день вже в учебку.