Пи Пи Пилюля• 01 января в 02:56

Парень обещал подъехать в 01-00. В итоге в сети был в последний раз в 22-50

С НГ не поздравил соответственно. Мои действия завтра?
Гостра на язик• 01 января в 02:57
Напился наверное
Кукусикиииииии• 01 января в 02:58
Зашел не в ту дверь
Дама-мадама• 01 января в 02:58
У вас немає комендантської години?
автор Пи Пи Пилюля • 01 января в 02:58
Ответ дляДама-мадама
У вас немає комендантської години?
Є
Питання в іншому
Стріляний птах• 01 января в 02:58
Ваши действия сейчас, внести его в черный список. И никогда не разбираться и не общаться.
Бронетапці• 01 января в 02:59
То, что вы задали этот вопрос, уже говорит о том, что когда он вспомнит о вас, вы его простите
ШобВам_КакНам• 01 января в 03:00
Вы ещё и спрашиваете? Где Ваша любовь и уважение к себе? Ничего завтра не делать, можете даже не блокировать, просто забыть и поставить точку
Не зви чайна• 01 января в 03:00
була вже схожа тема минулого року.

або шось трапилось, або напився і спить
Кукусикиииииии• 01 января в 03:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Є
Питання в іншому
Вдруг под машину попал
оксюморон• 01 января в 03:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Є
Питання в іншому
В чём?
Быть может, ваш парень задержан полицией до утра.
А утром после выхода из райотдела парню на улице могут ТЦК повестку дать.
А вообще странно. Если у вас серьёзные отношения с парнем и он решил отмечать Новый год с друзьями, то что здесь такого страшного, чтобы он показал вас своим друзьям? Почему вас с собой не взял?
вАлнуюся сильнА• 01 января в 03:13
Действия сейчас, не завтра - заблокировать
Роздратована шкіра• 01 января в 03:24
Ответ дляНе зви чайна
була вже схожа тема минулого року.

або шось трапилось, або напився і спить
Это не оправдание. Если правду пишет автор, то мои соболезнования. Чувак тупо отморозил
Роздратована шкіра• 01 января в 03:25
Ответ дляоксюморон
В чём?
Такую историю и сочинит, а автор поверит
ЧукИГеки• 01 января в 03:37
Главное что бы не мобилизировали по дороге к вам. Если вы в Украине, то сейчас это очень реальный вариант.
Послушная• 01 января в 03:51
Автор я не вижу ваш текст , все плывет перед глазами. Пошла я спать завтра отвечу если не буду забуду
Пополняю_Карму• 01 января в 05:05
Подвёл в мелочи, подведёт и в более серьезных вещах.
Прилипало• 01 января в 05:25
Так може він вже в тцк підписує згоду на мобілізацію, а ви придумуєте що робити завтра. Чому не відмовили його їхати в комендантську годину до вас?
Несу пургу• 01 января в 05:49
Для начала выслушайте. Может с ним реально что-то случилось.
Мейк-ап форева• 01 января в 06:20
Ответ дляШобВам_КакНам
А якщо захворів - помер - ногу зламав ?
Белоснежко• 01 января в 07:20
Выяснить, не случилось ли чего
Помню давно, мой бывший уже муж так напился , что заснул
Хорошо, что в помещении был
ДаЗдраПерма• 01 января в 07:58
Свої справи,або ліг спати.Ваші дії,як хочете,це ж ваше життя.Він,як хоче,в нього своє життя.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 08:00
Ответ дляБелоснежко
Выяснить, не случилось ли чего
Хорошо, что в помещении был
+1.
Я позавчора ввечері десь о 12 в нашому під´їзді знайшла мужика, який сидів і спав на сходах між поверхами. Нормально одягнутий, чистий, явно не бомж.
Я його потрясла, з´ясувала, що він в зюзю п´яний, а не погано йому. Добитися, де він живе - не змогла.
Вирішила, що раз тепло одягнений і в теплому під´їзді, то хоч не відморозить собі нічого.
О 6й виходила в під´їзд - він на тих сходах вже на бочку лежав, хропів і перегар на весь під´їзд стояв.
Через годину вже десь пішов.
Евга-9246• 01 января в 09:03
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зразу видно недозрівших, нерозумних і диких)
ВерСаСе• 01 января в 09:19
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Евга-9246• 01 января в 09:42
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 01 января в 10:01
Ответ дляМейк-ап форева
А якщо захворів - помер - ногу зламав ?
О заболел, ногу сломал говорят по телефону, не заставляя человека испытывать отчаяние
Піна• 01 января в 10:45
Было такое, что муж шел с корпоратива пешком домой (жили в 30 мин. хотьбы), был выпивший естественно, по дороге ввязался в драку, приехала полиция, повязала всех и закрыла до утра. Так что всякое бывает.
Аноним_Русалка• 01 января в 10:46
Автор, ну що там, об´явився ваш хлопець?
автор Пи Пи Пилюля • 01 января в 10:53
Ответ дляАноним_Русалка
Об´явився
Прислав повідомлення

Побажав доброго новорічного ранку
Я проігнорувала
Наступне повідомлення ´Зайка больше со мной не общается ´ и грустные смайлики
Я проігнорувала
І останнє - я понял, ок

Нічого не відповідала і не знаю чи варто взагалі щось писати
Думаю, що живий, здоровий, не в тцк чи лікарні/поліції
Аноним_Русалка• 01 января в 10:56
Ответ дляПи Пи Пилюля
Об´явився
Прислав повідомлення

Побажав доброго новорічного ранку
Я проігнорувала
І останнє - я понял, ок

Придурок, значить йому взагалі пофіг на вас, раз навіть не вибачився і не придумав якусь історію. Смайлики воно шле Нічого не пишіть, з таким спілкуватись, себе не поважати.