ДеньгиНеСдаю• 01 января 2025

Ну почему они такие?? Что с мужиками происходит?

15 лет брака, я такой стол накрыла, просто вау.. ел, пил, хвалил, а потом столько дерьма вылил.. 2 числа буду искать адвоката и подавать на развод.. и да, он не работает, он ухилянт, всё на мои плечи легло.. но то что я сегодня услышала.. да чего лукавить, слышала и раньше, но по пьяни с людей всё
же вылазит их нутро..
З понеділка на дієті• 01 января 2025
Не наливать больше ему
Малинка• 01 января 2025
гуано неблагодарное.Адвокат для развода без раздела имущества не нужен,выброшенные деньги
Кузякин• 01 января 2025
Так а что сеажал-то?
Янгол в камуфляжі• 01 января 2025
Ответ дляМалинка
Так нормальний адвокат запропонує і це зробити
Парасюха• 01 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А если делить нечего?
Малинка• 01 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну если есть что делить.А то такие красавчики обычно в квартире жены устраиваются
автор ДеньгиНеСдаю • 01 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не наливать больше ему
Он сам... как крыса, в тихаря где то держит это пойло.. на вопрос откуда деньги, ответ : друзья помогают...
автор ДеньгиНеСдаю • 01 января 2025
Ответ дляМалинка
Нет раздела.. Всё моё
Малинка• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет раздела.. Всё моё
образец заявления в инете.Если по взаимному согласию сторон и нет детей,развод в загсе.Но уверена,что оно будет возражать.так что в суд.Идете в приемную,девочки все расскажут как подать и как заплатить пошлину.рассматривать вообще могут без вашего присутствия,только заявление напишете
автор ДеньгиНеСдаю • 01 января 2025
Вот сегодня меня почему то особенно накрыло.. может я где то на подсознании себе уже всё решила.. блин... пишу, и как дура плачу..
Малинка• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а чего плакать-то? бросить чемодан без ручки это радость
Даю справку• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не понимаю, когда муж с женой что-то подобное держат втихаря друг от друга. Ладно подарки, или документы какие-то секретные с работы, но алкоголь…
ФФФФристайла• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не плачте. Може це і до кращого, бо такі відносини - вони в нікуди ведуть. 15 років шлюбу жалко, звісно
ФФФФристайла• 01 января 2025
Ответ дляДаю справку
Ну так якщо з алкоголем проблеми, то так і роблять. Розуміє, що жінка сварити буде або просто викине - ось і тримає запас.
короткопамятна• 01 января 2025
Так что сказал, что в нем накипело? Совсем нет доли правды? Может, просто пьяный бред - агрессия выходит, к вам не относится?
автор ДеньгиНеСдаю • 01 января 2025
Ответ дляМалинка
Ну как то обидно было услышать от него, телефон верни, и телек, и кровать, и холодильник.. я всё вывезу, я это купил..бля, сын стоит, глазами лупает.. а у меня сердце вывернуто..
пані Солоха• 01 января 2025
Ухилянти не мужики
Аль де Барановна• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та пусть вывозит. Это всего лишь барахло в качестве платы за избавление от балласта.
Нічого вдягти• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фу, просто фу, ещё и при ребенке.
Пусть катится со своим телефоном и холодильником ко всем чертям
Малинка• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
хм..ну тогда счет за проживание и услуги домработницы ему предъявите.Жил,спал,срал-сколько на аренде сэкономил.Вот сейчас и посчитайте за 15 лет по среднему.Даже не как за квартиру,а как за комнату.Раз сын,значит.через суд.Идите завтра в ближайший в канцелярию.там есть образцы
Парасюха• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну а с чего началось то? Просто ел и вдруг - верни телефон?
З понеділка на дієті• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ох, я 10 лет была в браке за человеком, которого срывало от алкоголя. Хотя он зарабатывал и нашу семью содержал, но это ужас. Ушла 7 лет назад и ни о чем не пожалела
Пэрисхилтонша• 01 января 2025
Происходит трансформация Вашего взгляда на происходящее и глубинное осознание, что ему нужно придать ускорение копняком под зад, пусть летит вон из квартиры и из-за сытого стола, пьянчужка неблагодарный. Хаhyй этого упыря, он же баласт, живет за Ваш счет и варнякает
З понеділка на дієті• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как это знакомо ((( телек
Все что он нажил за 15 лет брака, красавчик
Снегурочко• 01 января 2025
Вы явно недоговариваете.... Мы ж не знаем: возможно, вы ему до этого признались, что с соседом иногда спите..
Снегурочко• 01 января 2025
А то ел, пил и так резко - отдай телик и развод 2 января...
ТаЕщеОптимистка• 01 января 2025
Ответ дляМалинка
И за рождение рнбенка
автор ДеньгиНеСдаю • 01 января 2025
Ответ дляПарасюха
Ну вот элементарно, я поздравляла с Новым годом по видеосвязи своих родственников. Он сунет своё лицо, и несёт очень неадекватные вещи, и обидные.. я 5 раз прошу спокойно, дай поговорить, пойди покури..нееет, он продолжает нести чушь, что мои родные кладут трубку, и говорят что созвонимся в другое время. Я после этого, говорю, что мог бы не лезть в разговор, а он мне: да это ты не даёшь поговорить, ты меня позоришь, и вообще пей меньше.. и т.д много писать.
Дівчина Бобула• 01 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Живе у вашій квартирі, я так розумію?
Крем для арбуза• 01 января 2025
Новогодний тренд Советчицы - открыть максимально неправдоподобную тему про опостылевшего мужа.
Вариант первый - он обосрался.
Вариант второй - он обосрал мой стол, будем разводиться.