Чебураха з перцем• 01 января 2025
Второй год издеваются надо мной
Я люблю этот переход из одного года в другой
Вот эту секунду - раз и ты в новом периоде
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
Но в последнее время что-то сломалось с организацией в семье
В том году ровно в полночь муж крутился вокруг себя в поисках бенгальского доля сына , хотя у него была в руках . И все было готово. И этот момент все были заняты херней и не дали мне загадать желание.
В этом году еще круче. Муж на выезде
Сначала сказал что ляжет спать (напряженый рабочий график). Потом звонит за 10 мин. Я опять ищу бенгальские
Включаю телек . Бубнит глава
За одну минуту до полночи муж начинает искать видео связь как включить
Дети что-то галдя, сын бежит на ковер с бенгальским чтобы спалить его 🤣
Связь с мужем теряется (интернет у него пропадает из-за тревоги ). В этот же момент ровно в 00. 00 (зачем?!) звонят мои родители поздравлять!
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Я понимаю мелочь. Так мелочи сейчас и радуют. Я и не просила звезд с небес. Одно маленькое желание.
На готовила. Подарки всем купила. Детям нг поздравление от деда мороза заказала. Накрыла
Я не заслужила этих нескольких секунд спокойствия и не суеты?
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
В этом году еще круче. Муж на выезде
Включаю телек . Бубнит глава
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Бутерброд и я• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У мужа пропал интернет и я слышала только звук дозвона , никаких пожеланий и даже его голоса мы не слышали
Родители не дозвонились потому что была связь с мужем , они не могли про звониться
Родители поздравили спокойно спустя 3 минуты . Вся ценность была получена спокойно
А я не получила того что хотела
Хорошо, почему за 5 минут до нового года не наладили связь, не подключили видеоконференцию и с мужем, и с родителями одновременно?
Можно было онлайн быть вместе в эти минуты.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Разочарования неизбежны, пока остаются ожидания от других людей, и пока Вы это не поймёте, подобные ситуации будут повторяться.
Почему они не слышат моих желаний ?
Я прошу что-то сверх? Звезду с неба ?
Бутерброд и я• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Мудрость с желчью не совместимы
Удачи и роста.
Как Вы точно о себе сказали)
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Похоже, у вас просто невроз.
Вы мне напоминаете меня, когда мои дети были помладше, и меня тоже жёстко колбасило от того, что все время приходилось поступаться собственными желаниями, что меня все кому не лень могли в любой момент вырвать из моих мыслей, дел, и я не могли ни сосредоточится, ни завершить мысль или дело спокойно.
У меня это так до конца и не прошло.
И два новых года у меня тоже было без мужа, как и у вас.
Мне помог психиатр. Сейчас все это проживается горааааздо легче. Гораздо!
Чего и вам желаю.
У меня это так до конца и не прошло.
Чего и вам желаю.
Благодарю вас 🫂
Да . Все точно так.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
О, то тепер вже чоловік в усьому винен?
Я называю факт. Он позвонил и начал в последний момент искать кнопку видео. Не нашел. Связь пропала. Нг наступил.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
А желания других членов вашей семьи?
А то Я да Я
Их желания я выполняю каждый вечер с утра до ночи.
Вот захотелось что то для себя. Один раз в год
Хрена с два
Зоряний Шлях• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И вот хоть обижайтесь хоть нет. Но у соседей с боем курантов гораздо удобнее . Идет отсчет , считаешь - и бац ! Вот Новый год
У нас есть может на каком-то канале кто просто отсчет последних секунд делает?
Я обиделась.
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему они не слышат моих желаний ?
Я прошу что-то сверх? Звезду с неба ?
Я, Я, Я, Я, Я - основная тема ваших комментариев
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
На каналах тоже тихо - часы со стрелкой и все. А потом гимн.
Не скучно с пафосом это на расии куранты
Ну вот для меня как-то смазано и не четко. Еще и когда суета. Дети не поняли что к чему. Пока папа усиленно дозванивался
Намазюкана нішою• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему они не слышат моих желаний ?
Я прошу что-то сверх? Звезду с неба ?
Каким Вам видится выход, если их желание - не слышать и не иметь Ваших желаний?) Они только Ваши, не стоит их навязывать кому бы то ни было. Сама по молодости была, как Вы, с возрастом пришел опыт, и все стало гораздо проще)
Не виправдовуюсь• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Дякую. Я відпускаю. Але ж хочу все ж таки щоб зустріч нового року била така як мені хочеться
Без метушні . Вона не моя.
Ні, ви хочете щоб всі зустрічали так як ви його хочете.
При цьому вас дратують всі оточуючі-діти, чоловік, батьки, бо посміли просто зустрічати новий рік, а не виконувати ваші забаганки
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Да отложили бы тел, пусть он там фоном был бы. Загадали желание, ощутили переход, вернулись к мужу.
Если дети нестабильны у вас. - значит, их надо зафиксировать. Бенгальский огни отменить, в комнате включить телек, сесть кружком на ковре, взять друг друга за руки и ощутив переход загадать желание. Можете еще маткой там подышать)))))))). Потом огни, подарки и звонки. Это всего лишь минута времени.
Вот вроде и хороший комментарий. По делу. Но к чему тут матка ? Вы задеть намерено хотели ?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Так вы хотели общения с мужем или нет? Надо было сбросить звонок и заблочить его. Ишь чего выдумал, звонить в новогоднюю ночь.
Я была непротив. Но я ж не думала что он решит связь настраивать ровно в полночь
Он там спать уже лег. Звонил из кровати. Ему все равно.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не знаю, что у вас и где.
Я несколько лет покупаю в АТБ длинные пачки. Горят прекрасно, без кусков, больших искр и прожигания скатертей и тем более ковров.
Вот такая и была. Длинные. И стреляют в стороны
Шпондєр• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В смысле?
Ну можете помедитировать, заодно и маткой подышать). Это шутка. Чем вас матка задела то?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
А если посмотреть с другой стороны? Муж хотел быть с вами в эту минуту, думал о вас, и думаю что хотел вас порадовать своим видеоприсутсвием, а не испортить эту минуту! Да, вышло не так как вы мечтали, но не наделяйте своих близких какими-то вражескими мыслями что они делали это назло вам!
Близкие мне точно не враги. Но расхлябанные и не слушают что им говорят.
Сложно было видео сразу включить ? А не в последний момент
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Так не покупайте их и все. Либо зажигаете на улице. Я уже давно не покупаю.
Точно. Теперь только на улице. И ничего не жечь в 00 00.
Если этим людям нужен точный сценарий - он у них будет 😡😂
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
З кожним вашим коментарем в мене враження вче гірше і гірше.
У тата рак - жити не довго.
Чоловік під обстрілами.
Син з діагнозом.
А автор ламає лише про свої бажання.
На бажання тата подзвонити о півночі (як ритуал) начхати
На бажання чоловіка зустріти онлайн з родиною - начхати
На бажання дитини запалити вогонь (який автор всунула в руки) - начхати.
Головне бажання автора.
У тата рак - жити не довго.
Чоловік під обстрілами.
Син з діагнозом.
А автор ламає лише про свої бажання.
Головне бажання автора.
А автору бляха каково жить в этих обстоятельствах вы не подумали ?
То что у отца рак - этот не моя боль?!
То что муж военный и не 2-3 года а всю нашу семейную жизнь он живет армией и мало его в семье , это не моя боль?!
То что детей я практически сама воспитываю / не моя проблема??!
То что сын с сдвг и все эти проблемы его тяну я одна и большинство мам таких детей сидят плотно на а/депрессантах - это ни о чем не говорит?
Я тоже живая !!!!! И я хотела просто минуту тишину в этот чертов Новый год !!!!
Я раздаю всем !!! Как вай фай! А зарядиться негде !
То что у отца рак - этот не моя боль?!
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Так, люди роблять дурниці не думаючи. І ви цьому яскравий приклад.
Чоловік десь там під кабами, а ви з ним другий рік підряд з того ж самого дебільного приводу сваритеся. І сумувати будете лише якщо його не буде.
Я ж правильно підсумувала все вами зроблене та сказане в цій темі?
У меня свой фронт .
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
З себе почніть. Це хоча б в ваших силах.
Я вам гадости не говорила. В отличи от
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ну и позвонили бы родителям заранее!
Вы своей токсичностью испортили праздник всем - при этом ещё и наглости хватает обижаться
Заранее мне позвонил мой муж. Мне надо был это разорваться и всем звонить с разных устройств?
Я тихо спокойно встречала Новый год с детьми
Никого не дергала
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляНічний дожор
Всі роки так робили, і лише два останні роки щось пішло не так, і ви обидва рази пересварилися з чоловіком, який десь там далеко і під кабами?
Дружина року.
В прошлом году он был дома.
Где в написала что с мужем поругалась? У него пропал интернет и все. Как я могла поругаться если связи не было ?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Ну большая. Хотите романтику, вайб нового года, ощутить переход и …. Выстроила всех в коридоре , выглядывают телек вдалеке, чтоб какие то бенгальские огни не пропалили ковер. Романтика, чего уж там.
За столом прям достойно и по королевски
Лишь бы жрачка была. Тогда уровень
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Ще забули, що тато з раком 4 стадії десь там з діагнозом і бажанням подзвонити донці, але за ним теж сумуватимуть, тільки коли не стане
Мы стойкого поговорили через две минуты. В чем проблема ?
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Цього року у вас інакше,
Чоловік під кабами а тато з раком останньої стадії.
А у вас в голові килим і вогні і перехід.
У меня нет в голове ковра. Я написала что и как было. Я переживала что может случиться пожар. Ковер синтетический
Откуда я знаю что может быть - вспыхнет и все.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляШпондєр
Ну вы ж вините сейчас мужа, который посмел позвонить вам. Стало быть, отключить мужа нужно было.
Который не включил сразу видео связь хотя бы. Разве это сложно
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
То что у отца рак - этот не моя боль?!
Напишу вам як мама дитини з інвалідністю, донька мами,яка померла від онко, і дружина військового.
Моя біль що мама хворіє - це коли я вожу по лікарнях, доглядаю після операцій і хімій, і поруч цілодобово, коли вже лежача. І коли розумієш що рідної людини скоро не стане - намагаєшся виконати всі бажання, любі, і точно не перечити. І в першу чергу це біль вашого тата, хворіє він, болить у нього, і він розуміє, що скоро помре. Не ви. Ви просто спостерігач, який може допомогти.
Дитина - яка є. Вона моя дитина. З усіма нюансами. До яких вже мала приспособитись, а не купувати бенгальські вогні, через які вже були проблеми.
Чоловік військовий - знали за кого виходили заміж. Знали від кого народжували. І коли людина десь в небезпеці - точно не хаяла б за те, що намагалась додзвонитись і хотіла побачити але зв´язок не дав. Не чоловік против зв´язок.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЗабула що?
В следуюшем году к сожалению будет только мама. Вы ее заранее предупредите, чтобы не звонила, а то у вас ритуал. А то ещё мешать вам будет.
Вообще не факт. Отец с 4 стадией живет уже 4 года
Лечение притормозило развитие болезни
Да. Я договорюсь что в полночь не звонить. Наберать минуту через 2
Лечение притормозило развитие болезни
Забула що?• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почитайте, сколько раз в теме вы упомянули слово ковер
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
С мужем военным я должна конференцию была устроить ?