Чебураха з перцем• 01 января 2025
Второй год издеваются надо мной
Я люблю этот переход из одного года в другой
Вот эту секунду - раз и ты в новом периоде
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
Но в последнее время что-то сломалось с организацией в семье
В том году ровно в полночь муж крутился вокруг себя в поисках бенгальского доля сына , хотя у него была в руках . И все было готово. И этот момент все были заняты херней и не дали мне загадать желание.
В этом году еще круче. Муж на выезде
Сначала сказал что ляжет спать (напряженый рабочий график). Потом звонит за 10 мин. Я опять ищу бенгальские
Включаю телек . Бубнит глава
За одну минуту до полночи муж начинает искать видео связь как включить
Дети что-то галдя, сын бежит на ковер с бенгальским чтобы спалить его 🤣
Связь с мужем теряется (интернет у него пропадает из-за тревоги ). В этот же момент ровно в 00. 00 (зачем?!) звонят мои родители поздравлять!
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Я понимаю мелочь. Так мелочи сейчас и радуют. Я и не просила звезд с небес. Одно маленькое желание.
На готовила. Подарки всем купила. Детям нг поздравление от деда мороза заказала. Накрыла
Я не заслужила этих нескольких секунд спокойствия и не суеты?
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Люблю загадать желания
Люблю потом прокричать с Новым годом
В этом году еще круче. Муж на выезде
Включаю телек . Бубнит глава
Жесть. Опять мне засрали эти секунды.
Тоже высказала всем и пошла спать.
Хз что я делаю не так в этой жизни. 🥹
Бритоножка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Так а родители при чем? Можно ж было вдвоем и встречать ?
Или вы отвыкли и забили ?
Я же написала что у мужа нет и небыло таких традиций и за 10 лет я его не приучила.
Життє Бентежне• 01 января 2025
Одна я не поняла, как автору помешало загадать желание то что муж искал как переключить видео связь?🤔
П.с. автор, главное в следующем году не забудьте купить бенгальские огни
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляГола з конопель
Это классика у вас 😂
Лучше вообще не говорите.
Это ж вы про алкоголь заговорили. Я была одна с детьми и пила бы? Это ж про вас говорит а не про меня
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спасибо
Куплю прям сейчас с запасом
Дело в них , да ?))
Куплю прям сейчас с запасом
Дело в них , да ?))
сЛАдКОежКА• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Не было отчета на этом канале.
Я суетливая ? Все делали дичь , куда-то бежали , что-то кричали, звонили, переключились.. я стояла ровно на месте и ничего не делала. Но я суетливая ???
Именно!
Все записались своими делами. И только вы не могли заняться Своими
Одяг та сумки• 01 января 2025
оце вас торкнуло. Хто заважавне брати слухавку. навіщо дитині без нагляду дали бенгальські. Ви вірити в бажання? В общем як усі жінки-захотіла образилася.
Я учора перший НР нічого не робила -накривали стол 2 доньки з чоловіком. просто кайфонула- не готувала нічогісьоньки- усе вони. У нас весь НР таким чином щоб дітям було свято. з 12 десь до часу ночі розкриття подарунків- знімаємо на пам´ять. Кайфуємо з чоловіком поки діти -ємоції нам дарять. Потім торти їмо з вкусняхами і біля 3 ночі спати.
Стрибну в гречку• 01 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Моя мама живёт с нами и каждый раз на нг, когда у нас принято тихонько загадать желание , она начинает вслух загадывать свое. Правила игнорирует . Ещё и старается погромче тарахтеть.
Вчера опять так и было.
А на дне рождения у младшего дошло до маразма. Я снимала видео, как зажигают свечи на тортике, потом ребенок загадывает желание и задувает. Все домашние сидят вокруг стола, свет выключен, свечи, антураж, младший тихонько радуется , и тут мама: ’А ты посчитал сколько свечек? А сколько тебе лет? ’ Говорю: ’Все посчитал. Давай тихонько, пусть спокойно задует’. Нет, не унимается. ’А что это за тортик? А почему мама тебе сама не испекла? Она же умеет. А свечки не ядовитые? Дуй уже скорее’. Ну елки-палки. Показала ей видео. А она: ’ Не могла я таким противным голосом говорить, это ты видео обработала’.
Вчера опять так и было.
ві ее еще приглашаете?
Стрибну в гречку• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я уже отбросила желание. Я хотела тишины и проживания секунд перехода
Наверное , надо было послать всех на фиг в этот момент . Не хотят , не умеют - пусть идут лесом.
Но я не сообразила. А переход из года в год длится одну секунду. Потом было поздно
в туалете нужно абстрагироваться
Стрибну в гречку• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И вот хоть обижайтесь хоть нет. Но у соседей с боем курантов гораздо удобнее . Идет отсчет , считаешь - и бац ! Вот Новый год
У нас есть может на каком-то канале кто просто отсчет последних секунд делает?
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 01 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Был отсчёт, не рассказывайте, как раз после Зеленского секунд 15
Очень смазанный( черти что. Почему не классический звон курантов? И не нужно за рашку, бой курантов есть везде - в Англии, Австралии. Красивый отсчет за 12 секунд до НГ
Тут как тут• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я, наприклад, не знала що в нас ще є люди не пенсійного віку, судячи з вашого поста, які включають якісь канали для того щоб зустріти новий рік.🫢
Кусачая Я• 01 января 2025
я тоже люблю спокойный переход,этот отсчёт секунд на экране.загадываю желание. тоже бы взбесил бардак,толкотня,беготня и какие-то звонки в этот момент. ладно ещё муж-он пытался вас увидеть,ему простительно. но звонить в 00-00 родителям - это вообще полный капец,им нечего делать? нечем заняться в 00-00?
Света С Приветом• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А у вас це де? Бо у нас в Україні після промови президента годинник з відтінком показують на всіх каналах. Спеціально вчора включала задля цього і пана Зеленського терпіла
Печенюшка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Какой канал ? Зеленский закончил - и сразу полночь
То все вам за те, що на Зе молитесь! :)))
Печенюшка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Не было отчета на этом канале.
Ото ви зануда!! ПОПЕРЕДЖАТИ треба!
Мурзилка• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну вот для меня как-то смазано и не четко. Еще и когда суета. Дети не поняли что к чему. Пока папа усиленно дозванивался
Кто не понял, ребёнок с сдвг или подросток? Да им обоим пока чихать на ваши переходы.
Света С Приветом• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну это ваше право. Ваши желания. Вы ими удовлетворены
А я и мои желания - нет
Але щоб задовольнити ваші бажання повинні ’правильно поводитись’ інші люди? А їх бажаннями ви поцікавились, треба їм ВАШ вокальний новий рік чи може не дуже? Світ повинен завмерти і організувати вам правильну картинку? Так не працює.
Життє Бентежне• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Не было отчета на этом канале.
Если вы все равно стояли на месте и нихрена не делали, почему желание не загадали?🤔
мадам Везувий• 01 января 2025
Ответ дляБритоножка
У меня такая традиция с шампанским под бой курантов,президентом и желанием была когда я ещё с мамой и братом жила. Как вышла замуж,то её не стало,потому что у мужа семья без традиций и праздников,как я не пыталась это изменить,за 10 лет так и не смогла. Вчера поужинали в 6, поиграли с ребёнком,покупали,он в 9 пошёл спать,мы с мужем в кровати с телефонами под фильм, как услышали салюты на улице,то поняли что наступил НГ, уляглись спать.
Нафиг вам такая семья и муж? Что- то в нем хоть хорошее есть?
Мурзилка• 01 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Конечно есть. За чей счёт ковры, огни и стол с едой?
Пес Патрон• 01 января 2025
Автор, очень понимаю, давайте обнимемся. Наверное, не стоит включать в идеальную картину радостных моментов других людей, даже если это твои родные. Это я сама себе написала )))
Котики-муркотики• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет. Чтобы злобы и черноты в людях стало меньше.
Т.е. у вас отец с 4-й стадией рака, муж военный - а вы решили загадать желание ’Чтобы злобы и черноты в людях стало меньше.’?
Может вы хотели загадать ’здоровья и долголетия отцу насколько это возможно ’? Или ’Чтобы быстрее закончилась война и муж вернулся целым и невредимым’ ? А не расплывчатые понятия какие-то.
Я не верю в вашу историю.
Сфотографируйте заключение врачей по диагнозу отца на фоне таблички ’Советчица 01.01.25’ и выложите сюда.
Иначе жалоба на тему за тролинг
Я не верю в вашу историю.
Иначе жалоба на тему за тролинг
Гола з конопель• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ваш бессвязный поток слов говорит только про вас.
Бритоножка• 01 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Много хорошего и как бонус не нужно покупать подарки всем его родным и встречаться с ними на праздники и главное для него я и ребенок,а не родственники и друзья. Мой отец любил праздники,но,главными для него были не жена и дети,а родители и друзья.
JannyMoney• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо
Куплю прям сейчас с запасом
Дело в них , да ?))
Куплю прям сейчас с запасом
Дело в них , да ?))
автор, просто сядьте и порадуйтесь, что у вас есть муж, мельтешащий для ребенка, что у вас есть родители, которые спешат вам как самому родному человеку позвонить с поздравлениями...
Скажите Богу спасибо.
А желание можно загадать и на старый новый год и другие дни есть.
А то что у вас любящие люди, вот это самое важное.
Скажите Богу спасибо.
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Вот! Хоть кто-то меня понял. Смазано, нечетко, невнятно
А хочется этого красивого отсчета. И тогда никому ничего не надо говорить - все и так понимают , когда наступил тот самый момент
Самой это сделать не получается. Другие не следят. Поэтому так и выходит
Чай не пью, только кофе• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У нас ещё и президент на пару минут в следующий год залазит, так что с загадыванием желаний вообще пролетаем
Чай не пью, только кофе• 01 января 2025
Ответ дляSo_so
Конечно, после он речи Президента был отсчёт.
Вы очень суетливая.
Это первый раз за все годы его правления!
Чебураха з перцем
• 01 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
У нас это в Бангладеше