Руда ліса• 01 января 2025
Я плохая подруга?
Есть подружка которая часто ходит ко мне в гости со своей дочерью 7 лет. У меня уже взрослая дочь - 16 лет. Так вот дискомфорт именно от дочери подруги. Она везде лезет, все хватает, ее весь вечер надо кружить. Хочу сок, не такой, откройте другой, хочу торт сейчас, а я сама хочу задуть свечи. Что я буду есть, это я не хочу, покажите что в холодильнике. Лезет к вещам дочери, если что-то не дает, по объективным причинам, - начинается ор и плачь. Мучает кота, делаешь замечание - он и плачь. Мама девочки не реагирует никак. Муж попросил чтоб больше их не было. Мол потом день лежит отходит от этого ребенка. Я если честно тоже. Как культурно намекнуть что на этих выходных мы не увидимся…
Кручу хвости• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ну в смысле? Накричали бы?
Очень строгим тоном сделала бы ей внушительный выговор. Не понимаю, зачем молчать, когда в твоем доме кто-то ведет себя как маугли. Я падчерице такого не позволяю, а то совсем чужой дикий ребенок...
Кручу хвости• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Маруся просто вот считает что такое поведение это как раз высшая форма воспитания и общительности. И про другую подружку общую говорит что та злая и малая ее боится (есть общая знакомая которая сразу и резко открыла громко рот в сторону бубочки
Ну вот эта последняя общая знакомая прям молодец, ей на голову никакое быдло не вылезет
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну от, в мене таке ж враження. Як якась гра, мені все невдобно, вдобно тільки жалітися.
Это уже накипело. Просто поговорить это не про меня. Я скажу корректно и просто буду морозиться в дальнейшем
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Почему? вы скажете, что заняты, а она все равно будет к вам ломиться? Вы серьозно?
Она по любому будет спрашивать а чем? На долго?? Можно же и в 10 вечера зайти сколько тут идти …
Кручу хвости• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Делами. Надолго. Нет
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Так дальше будет только хуже.
Меня всегда удивляли люди которые не в состоянии ограничить свое лично пространство от неудоудобст и дискомфорта.настолько важно общение с этой женщиной?
Без него жизнь будет пустой и скучной?
Открыто говрите, -мы будем рады видеть вас у себя с того момента. как твой ребенок научится себя вести не как маугли.
Все.
Без него жизнь будет пустой и скучной?
Все.
Так я вряд ли скажу, но скажу иначе.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
ВЫключите овцу!
Вы уже мать! И надо ограждать своих близких от неадекватных ’подруг’... нельзя быть мямлей и садить на голову наглецов.. Вы за это будете очень жестко наказаны по жизни.. - я серьезно! Это гипер плохо - содействовать наглости и тупости других людей. Ваше ’хорошее’ поведение это содействие за которое наказаны жизнью будете ВЫ за слабохарактерность и неразборчивость...
Согласна: так и выходит.
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Так я вряд ли скажу, но скажу иначе.
Честно.
Сомневаюсь.
Что вообще скажете.
Вам же требуется общественное мнение, чтобы сформировать личное.
И чтобы защитить себя от чужой беспардонности, а себя и свою семью от краха.
Сомневаюсь.
Что вообще скажете.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Утроили их дома проходной двор.
Никто. кроме вас. в этом не виноват.
Ртом всем говрите, что больше не принимаете гостей.кто на самом деле хочет вас видет и кто является действительно другом, во впервых, поймет, во вторых, найдет возможность встретиться вне дома.
Понасобирали мусора вокруг себя.
Никто. кроме вас. в этом не виноват.
Понасобирали мусора вокруг себя.
Так и есть 🥺
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Вы троль. Потому что никакой нормальный человек в реальной жизни такое терпеть не станет.
Увы. Не тролль. Но я все исправлю
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Я не трусливая. У меня скорее нежелание обидеть ..
У вас нет собственного достоинства.
Как интерсно, нежалание обидеть тоех, кто вас попросто юзает.
Еще такого не читала.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Автор, вы троллите?
Предположим, что нет.
как вам такой вариант-муж с вами разводится, с дочерь портятс отношения.
И все по той самой причине, что их интересы и покой вы ни во что не ставите, зато посторонние проходимцы и прихлебатели во сто крат вам важнее.
Предположим, что нет.
Очень плохой вариант. Они для меня самое ценное.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вот это вы тролите
Это правда. Я не тролю какой смысл?!
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
давышо.
Вас почитать, так найценнейшее это сомнительные личности в доме на голове вашей семьи.
А брульянт в этом водевиле -сонительные личности с отбитыми на голову детьми.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Автор не плохая подруга, она клевая прислуга.
И плохая мать и жена.
Думаю реально нужно работать с желанием угодить, скрытой гордыней и почее. Если история правда.
И плохая мать и жена.
Я не понимаю про чем тут гордыня?
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы очень эгоистичная. Вам пофиг на дискомфорт дочери, мужа, кота. Лишь бы удобно закрыть свои странные потребности в общении
Вот. Вы попали в точку. Странные потребности в общении. Я не могу это объяснить
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Я не понимаю про чем тут гордыня?
вообще не при чем.
А вот неуважение к себе, к семье, не умение расставлять приоритеты и заниженая до нуля самоооценка очень даже при чем.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну, а если она реальная, то вам просто нравится всех тащить к себе домой. Знаю таких женщин.
И все эти вздохи ’всем нравится у нас, к себе не зовут’ - это все притворное. Это вы приглашаете. Вы насаждаете этот сценарий ’давайте лучше у меня, зачем где-то лазить, если можно у нас дома’.
Ну, вот, считайте, что у вас обеих есть слабости. Одна всех тащит к себе на кухню, а вторая везде тащит невоспитанного ребенка.
Не тащу я насильно никого. То что есть тяга общения то да. Но я бы в гости с радостью сходила. Но у всех какие-то «обстоятельства» дома.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляNatalia505
Автор, може і я до вас прийду? Те що вас використовують, це ж очевидно. Ви добра людина але нафіга вам це потрібно постійно? Мені вже шкода вашу дитину і чоловіка, може Їм ті гості нафіг не треба?
Я уже сказала. Я все это исправлю
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему дорого кафе? 50 грн кофе, 50 грн какой-то десерт простой типа панакотты
Дорого другим. Мне ок. Конечно у меня дома дешевле и лучше всем.,
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Согласна.,» но видите, со стороны она плохой выглядит
Кручу хвости• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ну видите, другие почему-то спокойно всяких гостей отваживают - люди не принимают гостей в ущерб себе в отличие от вас. Так и у вас пусть тоже теперь будут ’обстоятельства’, к вам тоже нельзя.
Кручу хвости• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Плохой в глазах маугли и ее мамаши? Та с высокой колокольни на ее мнение)))
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Честно.
Сомневаюсь.
Что вообще скажете.
Сомневаюсь.
Что вообще скажете.
Требуется. Вариантов в теме предостаточно. Мне и нужен был взгляд со стороны. И пинок.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
У вас нет собственного достоинства.
Еще такого не читала.
Ну блин. Началось с того что ее муж обижал мы помогали. Помогали и помогали. А полом все привыкли. Это началось не за один день. Были причины. Но это привело ко мне на голову сесть. Это ясно уже.
Млинці зі смайликом• 01 января 2025
Ответ дляСМСница
Ну вот пример: мы собрались до войны с девчонками и пошли в бар с кальяном. Вы считаете это нормально привести ребенка в бар с кальянами и алкоголем?
Нет, я писала про обычные гости. Понятное дело, что надо адекватно оценивать место и время для ребенка
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
давышо.
Это ошибочное. Муж и дочь и кот это самое главное в жизни моей. И да; кот это член семьи.,и если бы меня спросили кого бы я спала чужого ребенка или кота, увы, это был бы мой кот.
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
вообще не при чем.
Разрешила сесть на голову. Люди добра не ценят. А потом считают его - само собою разумеющееся
Руда ліса
• 01 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Согласна. Можно адекватным и тем к кому мы тоже ходим в гости и кто уважает нас
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Причины вообще неинтересны.Это причины только для вас.