Руда ліса• 01 января 2025

Я плохая подруга?

Есть подружка которая часто ходит ко мне в гости со своей дочерью 7 лет. У меня уже взрослая дочь - 16 лет. Так вот дискомфорт именно от дочери подруги. Она везде лезет, все хватает, ее весь вечер надо кружить. Хочу сок, не такой, откройте другой, хочу торт сейчас, а я сама хочу задуть свечи. Что я буду есть, это я не хочу, покажите что в холодильнике. Лезет к вещам дочери, если что-то не дает, по объективным причинам, - начинается ор и плачь. Мучает кота, делаешь замечание - он и плачь. Мама девочки не реагирует никак. Муж попросил чтоб больше их не было. Мол потом день лежит отходит от этого ребенка. Я если честно тоже. Как культурно намекнуть что на этих выходных мы не увидимся…
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Это ошибочное. Муж и дочь и кот это самое главное в жизни моей. И да; кот это член семьи.,и если бы меня спросили кого бы я спала чужого ребенка или кота, увы, это был бы мой кот.
Знаете, что самое главное в жизни.
не трындеть.И не пытаться себя обмануть.
за себя говрят дела.
А стрындеть можно что угодно.особенно тут. на форуме, за монитором.
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Разрешила сесть на голову. Люди добра не ценят. А потом считают его - само собою разумеющееся
тоже неинтересно.
Мішечок щастя• 01 января 2025
Простите, но я даже не думала, что есть такие лохи
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Причины вообще неинтересны.Это причины только для вас.
Согласна. Это уже выглядит как оправдание.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Знаете, что самое главное в жизни.
за себя говрят дела.
Ну следует из всего сказанного и то, что я не обязана доказывать что я сделаю. Для меня сейчас главное сделать. А верите вы в это или нет, мне все равно.
Федорино Горе• 01 января 2025
За кота я руки поотбивала бы. Пусть хоть обплачется. Может и подруга заодно не пришла бы больше.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
Опять 25. Неужели все настолько продуманные и хитрые? И наглые. выходит что так
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
И это тоже неинтересно.
Сделате вы или нет-имеет значение только для вас.
Не там воюете и характер показываете.
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
опять 25 только у вас.
Если вы просто не в состояниие понять разницу понятий и непикосновенность личных границ считаете продуманностью и хитростью.
Люди как раз нормальные и не в трамвае родилсь.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
И это тоже неинтересно.
Не там воюете и характер показываете.
Мне вообще не интересно интересно ли вам. Мне важно было мнение со стороны. Я его получила.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
опять 25 только у вас.
Когда писала о хитрости и наглости имела ввиду подругу, вы не уловили.
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
и? тренируете борзование за монитором?
Стигла полуниця• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ні, нею просто не займаються і не виховують. Подруга по характеру добра і все дозволяє.
Дивна поведінка для дитини 7 років.
До мене теж друзі приходять з дитиною іноді, вона теж дуже балувана. Але я гаркнула раз, що до кішки лізти не можна, то зрозуміла відразу. Мати намагалась щось мені пікнути, то я спитала, як моя кішка твоїй дитині мордяку роздере, теж будеш сидіти либитися і кивати що все добре в нічого страшного? Мій будинок - мої правила. Якщо мати не робить зауваження, це зроблю я і тим тоном, яким вважаю за потрібне. Не подобається - двері всі знають де.
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ну через выходные как минимум. Моя дочь ее просто не воспринимает, я ее понимаю она в своей комнате в своей квартире не должна чувствовать себя ущербно из-за того, что кто-то считает это нормой
Я б на месте вашего мужа и дочери собрала ваши вещи и выставила к подруге. Нравиться подобный мазохизм,- развлекайтесь, но мучать родных своими друзьями - неадеквашками это уже садизм.
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
И да, вы никого не пониманиете, иначе не водили бы в дом неприятных для родни гостей.
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2025
Ответ дляQuietude
А у автора? Нахрен тащить гостей каждые выходные домой, больше нечего делать?
Тут згодна, я б здуріла)))
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ну капець. А якщо я не хочу нікуди йти але не проти аби на тортик чи на шампанське зайшли подруги чи куми? Тут проблема саме в дитині. І мені не зручно що я доросла тьотя не вивожу дитину
Ви дивна, на своїх забили і чекаєте що подруга десь подіне свою невміняшку?
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
и? тренируете борзование за монитором?
Неа. Общаюсь с вами зеркально
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляВ танке
Муж рад был помочь и гостям всегда был рад. До нескольких крайних выпадов
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
О, наших маму с дочей реньше 2-3 ночи и не выдвинешь. Комендантский час по фигу. Живет в соседнем подъезде дома общего. У меня уже все спят и куняю сижу… им скучно она не работает, а я работаю и много
Ну вы и терпилище.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляВ танке
Мы гостеприимные, еще раз говорю, муж был только рад друзьям и кумовьям. Пока одна из не начала перегибать с малой
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляВ танке
Ага. Все надеялась что совесть проснется. Я ж так себя не веда никогда. С чего бы другим так себя вести?
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляВ танке
Ну вы и терпилище.
Очень красиво. Ляпать подобное не зная человека. Вот из-за таких нахальных подруг в следующий раз 100 раз подумаю прежде чем протянуть руку помощи. Потом удивляются куда катится этот мир
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Маруся просто вот считает что такое поведение это как раз высшая форма воспитания и общительности. И про другую подружку общую говорит что та злая и малая ее боится (есть общая знакомая которая сразу и резко открыла громко рот в сторону бубочки
А я считаю, допустим, что ваш муж мне больше подходит. И вы как овца отойдете в сторонку и будете возмущаться моей наглости на форуме? Ну ждите, не за горами...
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Мне не дорого. Дорого им. Поэтому типа зачем кафе лучше дома.
У вас, конечно.у вас же бесплатно и уберете вы потом...
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Согласна.,» но видите, со стороны она плохой выглядит
В чьих глазах? По мне так она тут единственный адекват.
В танке• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Поэтому чужая неадеквашка его постоянно мучает? Небось не один год... Ото у вас ’любовь’ к коту...как еще не сбежал от такой ’ любви’..
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Неа. Общаюсь с вами зеркально
Как вас легко вести.Мне нужен был ответ, почему вам так необходимо общение любого качества и любой ценой.Я его получила.
автор Руда ліса • 01 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
автор Руда ліса • 01 января 2025
Всем спасибо за советы и адекватный взгляд со стороны. Я лишь убедилась в том, что в глубине души давно понимала но оправдывала какими-то словами. Многие почему-то посчитали что я лох, это не так, просто люди часто доброту и хорошее отношение и воспитание считают слабостью. Я то пойду жить жизнь дольше а приспособленцам будет трудно, по крайней мере какой-то перидот точно. А еще на фоне всего этого искренне хочется поблагодарить настоящих друзей, у всех была наглядная картинка - как не надо.