diablo12• 01 января 2025

Похоже эту квартиру уничтожили сегодня

Печаль, людей жалко, дом такой, памятник наверное архитектуры(
https://100realty.ua/object/201355536
liss• 01 января 2025
У меня другие вопросы .. почему кусок говна пролетел столько и его не отклонили и не сбили (((
У меня телефон вечно отдельно от меня проживает .
Так зачем народ облучать , если прилетает ((
Tasya-Natusya• 01 января 2025
Це сталінка на Банковій? Може тепер Зєля за ПВО замислиться?
Оленёнок• 01 января 2025
Ответ дляliss
Закусывайте, пожалуйста
Natka A.• 01 января 2025
Та, да. Ще б трошки і прилетіло б прям до адміністрації.
І сусідня будівля з нац банком горіла
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Офигеть. Стоимостью более 2 млн долларов! Вот это кто- то полинял.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
І сусідня будівля з нац банком горіла
Туда и летело, почему не сбили ответа нет
Natka A.• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Та, звісно! Будинок розташовано в такому місці, що я навіть не знаю де може бути ще крутіше
Кролик с моноклем• 01 января 2025
В этом доме был мой садик(( летом нас оттуда забирали в Пущу-Водицу
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
За эти деньги можно квартиру в Норвегии купить) Или даже дом))
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Непонятно только люди в квартире были или это жители соседних квартир пострадали. По адресу наверное квартиры собственника можно пробить. Но стоимость такая и портреты такие развешены , что можно предположить политиков или бизнес. Хотя писали и про нейробилога какого-то
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Квартира, конечно,роскошная. Была,я так понимаю.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Да, наверное большая её часть разрушена, с 4 по 6 этаж размещалась, именно столько разрушено шахедом
автор diablo12 • 01 января 2025
С индивидуальным лифтом, французский дизайнер, в трех уровнях, джакузи в башне, по фото очень красиво было
Кролик с моноклем• 01 января 2025
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Жаль( .Красавица была. Странно что наши властьимущие не защищают хотя бы себя:(
LeraApril• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
В горах? И зачем он там?
Natka A.• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Та ну)))
В Норвегии это будет что-то рядовое. А здесь супер люксовое место.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляКролик с моноклем
фото
На 4 ом этаже, а квартира в трех уровнях. Интересно башню достроили позже или это другая квартира?
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляLeraApril
В горах? И зачем он там?
😂Почему в горах? Норвегия- это далеко не только горы. Там совсем другая жизнь
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
Та ну)))
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Та всем пофик.
liss• 01 января 2025
Ответ дляОленёнок
Закусывайте, пожалуйста
Закусывайте вы , вам нужнее
Natka A.• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
У кого есть деньги на квартиру типа этой , и в Украине (до войны) была совсем другая жизнь)))
Не хуже норвежской
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Та всем пофик.
Что пофиг? Это же вы тему создали😂
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
Не хуже норвежской
И у них это жилье явно не последнее, так что пусть не переживают о правильном их распределении)
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
Не хуже норвежской
Не смешите) жизнь в Украине и Норвегии- это разные галактики)
Киев_Елена• 01 января 2025
Люди как чувствовали - хотели продать квартиру, но не успели. Но думаю у них все равно все будет хорошо, уверена это не единственная их квартира и они люди не бедные. Но обидно, это да
LeraApril• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Да, совсем другая. И люди должны быть совсем другие, чтобы комфортно там себя чувствовали.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Что пофиг? Это же вы тему создали😂
Пофик на Норвегию. Это как абстрактно палкой тыкать в небо. Можно, но смысл? Что от этого изменится? Мы обсуждаем конкретную ситуацию
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Так я и обсуждаю неадекватную цену этой квартиры)