Печаль, людей жалко, дом такой, памятник наверное архитектуры(
Ответ дляSantaMonika
Отдай такие деньги за квартиру, что бы, в ней ещё страшно было жить, и Новый год встретить ☹️нет, спасибо
за сумму намного меньше реально построить дом с бомбоубежищем.
Ещё и автономный
Конечно сейчас эта квартира не представляет никакой ценности для потенциальных инвесторов, тем более что она уже полностью разрушена. И подобное жилье тоже.
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляRabbit2012
Почему вы считаете цену не совсем адекватной? Это не для приезжих и не для любителей новостроев из серии 20 минут до ближайшей конечной станции метро или вечного стоящего потока авто из -за города в центр. Это для ценителей центра, интеллигенции, которая там живет, спокойной и толерантной атмосферы в подьездах, где нет быдла невоспитанного и , спускаясь по лестнице обсуждаешь с соседями искусство, культуру и даже политику, но на интеллектуально другом уровне. Этой атмосферы не понять вновь прибывшим в столицу или прожившим всю жизнь на окраинах. И на эти предложения есть спрос и есть свои покупатели. На первом этаже всю жизнь был продуктрвый магазин. Принадлежал он после эпохи приватизации моим родственникам. А жили и мы и они тогда рядом почти на Богомольца поэтому я знаю, о чем говорю и перечислить могу поквартирно и этот дом и свой по количеству не выскочек зирок и блогеров современных, а людей , представляющих украинскую элиту в области науки, культуры, политики и других сфер и это другое измерение в плане соседства, когда, попадая на Позняки, ты видишь эту дичь, начиная с парковок, ора невоспитанных детей и обилия яжемамаш. Поэтому есть и всегда будут люди вне вашего понимания, готовые платить за комфорт такого уровня.и за расположение и за историческую ценность.
Это все прекрасно и я абсолютно согласна с вами, но это все до войны было актуально
Если летят дроны или ракеты, вся эта атмосфера до .. простите
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Может обслуживающий персонал, хз, за такой квартирой уход нужен постоянно
А персонал -не люди ?
Кролик с моноклем• 01 января 2025
Ответ дляmamaМия
Шкода не ремонт у квартирі і його планування, а сам будинок. Видно, що старий, гарний, такого в Києві не так і багато. Це памʼятки, які треба берегти. Серце кровʼю обливається, коли бачиш такі руйнування: спершу костел, тепер це ось. Про людські жертви я взагалі мовчу, то завжди біль((
Слово в слово написали мои мысли.
Ответ дляWomAnn
А зачем вы фантазируете? Обслуживабщмй персонал находился в новогоднюю ночь в дорогущей квартире? 🤦♀️
Тю, почему нет. Вы хотите сказать что там были собственники ? Вот в этом точно сомневаюсь. Кстати, в квартире портретов видимо не видимо, заблюрены
Perfect look• 01 января 2025
Ответ дляRabbit2012
Это 100%.
Но почти 90 млн за нее, в войну, никто не даст. До войны конечно бы купил какой-нибудь новоиспеченный бизнесмен.
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляРойЛеля
І це пройде, а квартира лишиться...
В шикарному місці і при любій владі
В смысле останется ? Вы не знаете сколько уже квартир и домов разрушено ? Или вы Черновцов ?
Кролик с моноклем• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Да, дом с большой исторической ценностью . Башня интересно была изначально? Надо почитать, это здание возле шоколадного дома, возле нацбанка который тоже немного пострадал
Очень грустно что киевляне теперь не имеют доступ к историческим местам. Дом с химерами теперь только на фото можно рассматривать. В шоколадном доме делают выставки но доступ к ним есть только у урядового кварталу(
Perfect look• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Мы таблетки пьём от стресса, они от его отсутствия депрессию лечат. Не вижу разницы особой
С тем как они бухают, таблетки там явно лишние ))))
Ответ дляКролик с моноклем
Есть люди которые живут по наследству, не обязательно они богаты
Боже, таке намледство...двичайеі люди як і перепало б продали б і 3 квартири купили б на окраїнах.
Доречі, бувають і історії спадку.
Моїй сестрі від одинокого колеги на роботі перепало 2 квартири і 40 тис баксів. Просто дружили і він так вирішив. Як тільки переписав майно стався раптовий серцевий напад. Живе тепер навпроти Палацу Укрвїни. Іншу здає. Правда трохи тоже прильот їх шуганув 20 грудня, якраз на розі будинку. Продати можна цю квартиру за хороші гроші, але їм з чоловіком зручно, що поруч з роботою
Доречі, бувають і історії спадку.
Кролик с моноклем• 01 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Доречі, бувають і історії спадку.
Ну вот я на окраине так и не привыкла жить. Поэтому теперь живу на окраине окраины)
Ответ дляЗапорожьемойдом
А я бы в Киеве ни за что не жила. Грязный вонючий огромный город. Что там хорошего?
Париж - грязнее, а Будапешт - ну совсем помойка обплевано-обосцанная (центр), это на первый взгляд, пробежавшись галопом, но те, кто эти города для себя открыл, будут любить всегда, как я Киев
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
тавышо.Про вонючий город Киев пишет чел из Запорожья.
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Це тільки виїхавші таке мелють
Що саме таке? Я в Україні, правда сховище а мене власне і далеко не за 90 мільйонів
woman Warrior• 01 января 2025
Ответ дляtarveldy
Мадам яка назвала себе запорожьємой дом, ви можете мене заблокувати, але почитайте перелік країн 3 світу, або хоча б термін що це за країни , як виник цей термін
мадам?) это обращение не годится.
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Скільки в вілсотковому співвідношенні саме в Києві за 3 роки війни?
Читайте новини кожного ранку і рахуйте. І то, ще війна і близько не закінчилась. Курчат по осені рахують
vasilisa-l• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Туда и летело, почему не сбили ответа нет
Чоловік ваш що каже, чого пропустив?