diablo12• 01 января 2025

Похоже эту квартиру уничтожили сегодня

Печаль, людей жалко, дом такой, памятник наверное архитектуры(
https://100realty.ua/object/201355536
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляОленаЖабаЗелена
там через будинок квартира ОлиПолякової, а по діагоналі МашаЄфросініна десь живе....цікаво, Марійка сестриці подзвонить в мцкву матюків нагнути
Не знала что и у Маши там квартира. Ох, напереживались вчера видимо
Inanna• 01 января 2025
Ответ дляОлена-d1c8
а чё... нормальное вложение бабла. Они же награбленное у Европы и Америки туда обратно не засунут, там всё прозрачно, спросят откуда? А Сирия самое то. Оман видимо отказал, а сколько раз мотались.. тому нормальные отношения с США важнее чем иметь дело с кучкой мародёров и ворья.
Кстати да
Звёздонька• 01 января 2025
Ответ дляTasya-Natusya
Це сталінка на Банковій? Може тепер Зєля за ПВО замислиться?
Зеля виконує план-Оман, це все його частина, і не буде краще, поки ця вся зелена пліснява при владі
ProstoKoschka• 01 января 2025
Ответ дляTasya-Natusya
В Києві мало ПВО? Іншим містам не треба?
Queen of spades• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
А я бы в Киеве ни за что не жила. Грязный вонючий огромный город. Что там хорошего?
Ни за что бы там не жила? А у вас есть за что там жить?)
Туся Муся• 01 января 2025
Слушайте, если все 3 этажа это одна квартира, тогда там практически одна семья пострадала?
ЕваАдамівнаРайська• 01 января 2025
Ответ дляNatka A.
Та, да. Ще б трошки і прилетіло б прям до адміністрації.
І сусідня будівля з нац банком горіла
Так все одно зелі там немає
Perfect look• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
С индивидуальным лифтом, французский дизайнер, в трех уровнях, джакузи в башне, по фото очень красиво было
Покажите фотки
ЕваАдамівнаРайська• 01 января 2025
Ответ дляКролик с моноклем
В этом доме был мой садик(( летом нас оттуда забирали в Пущу-Водицу
І нас забирали в Пущу. Садочок совміна був
ОленаЖабаЗелена• 01 января 2025
Ответ дляТуся Муся
мало?
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляТуся Муся
Ну вот я думаю может соседние квартиры тоже частично пострадали? Или случайного прохожего обломком прибило. Не знаю какие ещё есть варианты. Неужели такие состоятельные люди находились в таком скажем достаточно опасном месте в этом время. И блин, как раз в ночь на 01.01.25 чьи-то жизни оборвались
mamaМия• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
За эти деньги можно квартиру в Норвегии купить) Или даже дом))
Кому потрібна та Норвегія. І чому саме Норвегія, ще б Швецію запропонували 🤢
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляPerfect look
Покажите фотки
А вы пробовали по ссылке посмотреть?
Perfect look• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
А вы пробовали по ссылке посмотреть?
Та что в старт посте не открывается
ОленаЖабаЗелена• 01 января 2025
Ответ дляPerfect look
Та что в старт посте не открывается
https://100realty.ua/uk/object/201355536

отлично открьівается
Perfect look• 01 января 2025
Ответ дляОленаЖабаЗелена

отлично открьівается
Сейчас открылось, спасибо
mamaМия• 01 января 2025
Шкода не ремонт у квартирі і його планування, а сам будинок. Видно, що старий, гарний, такого в Києві не так і багато. Це памʼятки, які треба берегти. Серце кровʼю обливається, коли бачиш такі руйнування: спершу костел, тепер це ось. Про людські жертви я взагалі мовчу, то завжди біль((
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляPerfect look
Та что в старт посте не открывается
Вроде нормально открывалось
Туся Муся• 01 января 2025
Ответ дляОленаЖабаЗелена

отлично открьівается
У меня на телефоне не открывалось, не было фоток. Только на компе полноценно открылось.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляmamaМия
Да, дом с большой исторической ценностью . Башня интересно была изначально? Надо почитать, это здание возле шоколадного дома, возле нацбанка который тоже немного пострадал
Rabbit2012• 01 января 2025
Почему вы считаете цену не совсем адекватной? Это не для приезжих и не для любителей новостроев из серии 20 минут до ближайшей конечной станции метро или вечного стоящего потока авто из -за города в центр. Это для ценителей центра, интеллигенции, которая там живет, спокойной и толерантной атмосферы в подьездах, где нет быдла невоспитанного и , спускаясь по лестнице обсуждаешь с соседями искусство, культуру и даже политику, но на интеллектуально другом уровне. Этой атмосферы не понять вновь прибывшим в столицу или прожившим всю жизнь на окраинах. И на эти предложения есть спрос и есть свои покупатели. На первом этаже всю жизнь был продуктрвый магазин. Принадлежал он после эпохи приватизации моим родственникам. А жили и мы и они тогда рядом почти на Богомольца поэтому я знаю, о чем говорю и перечислить могу поквартирно и этот дом и свой по количеству не выскочек зирок и блогеров современных, а людей , представляющих украинскую элиту в области науки, культуры, политики и других сфер и это другое измерение в плане соседства, когда, попадая на Позняки, ты видишь эту дичь, начиная с парковок, ора невоспитанных детей и обилия яжемамаш. Поэтому есть и всегда будут люди вне вашего понимания, готовые платить за комфорт такого уровня.и за расположение и за историческую ценность.
WomAnn• 01 января 2025
Ответ дляЗвёздонька
Вы что! Как такое говорить можно. Сейчас фанаты с соседей темы набегут и расскажут Вам что да как
РойЛеля• 01 января 2025
Ответ дляTasya-Natusya
І шо йому до чужих сталінок?
РойЛеля• 01 января 2025
Ответ дляliss
У меня другие вопросы .. почему кусок говна пролетел столько и его не отклонили и не сбили (((
У меня телефон вечно отдельно от меня проживает .
Так зачем народ облучать , если прилетает ((
Збиті тоже людям на голови падають в приватному секторі
WomAnn• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Но в тему зашли 😂🤦‍♀️
РойЛеля• 01 января 2025
Так це в цій квартирі люди загинули.
автор diablo12 • 01 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Так це в цій квартирі люди загинули.
Может обслуживающий персонал, хз, за такой квартирой уход нужен постоянно
SantaMonika• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Отдай такие деньги за квартиру, что бы, в ней ещё страшно было жить, и Новый год встретить ☹️нет, спасибо
за сумму намного меньше реально построить дом с бомбоубежищем.
Ещё и автономный
WomAnn• 01 января 2025
Ответ дляdiablo12
Я бы сейчас точно нет) ну его нафик, хотя у меня в Вишневом шахеда сегодня сбили так, что окна задержали и все машины взвыли сигнализациями. Два громких сбития, а приземлились они за 3 км, надо же, я думала осколки сразу вниз падают, а нет, они пролетают ещё какое-то время и расстояние. Норвегия. Куда там той Норвегии) Норвегии такой опыт и не снился
А должен был сниться?
Кролик с моноклем• 01 января 2025
Ответ дляТіріОна
Вы какого года рождения?) Я 1984