diablo12• 01 января 2025

Похоже эту квартиру уничтожили сегодня

Печаль, людей жалко, дом такой, памятник наверное архитектуры(
https://100realty.ua/object/201355536
Anchik1878• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Жаль( .Красавица была. Странно что наши властьимущие не защищают хотя бы себя:(
А яким чином вони мають себе захистити? Взяти в руки пво і збивати самостійно? Такої дурні ще не читала тут
natlem• 01 января 2025
Ответ дляАпель-синка
Если Вы не в курсе, у его семьи была куча элитных квартир в центре под сдачу. Но да, ці руки нічого не крали И жили на Троещине
А не в Безрадичах.

Бывший президент проживает в селе Новые Безрадичи под Киевом. На территории усадьбы он создал минисело: кроме трехэтажного дома там разместились сад, ферма, пасека, минимузей украинской культуры, столярная мастерская, пруд.
Всё, что нажито непосильным трудом (с)
Він понад 10 років прожив на Трої, на той час ніякої елітної нерухомості у нього і близько не було, жінка вчителювала у школі, діти були у звичайній районній школі ’коло хати’. Друга жінка у нього заможна, це правда. Плюс він піднявся. То чому дивуватися статкам? Але це ніяк не змінює той факт, що людина понад 10 років прожила на околиці міста, як сотні тисяч інших киян...
Апель-синка• 01 января 2025
Ответ дляnatlem
Но итоге живёт в поместье в Безрадичах и имеет в собственности кучу недвиги. Не как сотни тысяч других )))
natlem• 01 января 2025
Ответ дляАпель-синка
Почитайте про кар´єру його дружини і подумайте які там статки.Принаймі зрозуміло звідки гроші на нерухомість, на відміну від українських ’мільйонерів на офіційній мінімалці’:
Закінчивши університет, Катерина Чумаченко була директором (1983–1984) Української Національної інформаційної служби. У 1986–1988 роках працювала помічником з особливих доручень у заступника Державного секретаря США з питань прав людини і гуманітарних справ. З квітня 1988 по січень 1989 року була заступником голови Офісу громадських зв´язків Білого Дому. У 1989 році Катерина Чумаченко працювала у секретаріаті Міністерства фінансів США. У 1991 році отримала посаду економіста у Конгресі США з питань економіки і одночасно, на громадських засадах, працювала віце-президентом Фундації Україна-США, яку вона заснувала у 1991 році. Була директором Інституту Пилипа Орлика, а в 1993 Катерина отримує посаду консультанта та менеджера української філії компанії «Піт Марвік Барентц Груп».
Апель-синка• 01 января 2025
Ответ дляnatlem
И потом поехала мужа на Троещине искать )))
natlem• 01 января 2025
Ответ дляАпель-синка
Любов зла, полюбиш і Вітю) Для неї це був явний мезальянс, але то їх справа. І так, Вітя жив і у Хоружівці, і на Трої, а не все життя на Печерських Липках, як деякі тут собі нафантазували.
winter2011• 01 января 2025
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Дэ? Дэ на трое он жил?
https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_viktor-usche...
rainbow2018• 01 января 2025
Ответ дляnatlem
Почему мезальянс? Она сотрудник офиса президента. Он перспективный банкир, делающий стремительную карьеру в государственном секторе. Познакомились они в самолете. В чем мезальянс? В том, что у него в анамнезе был развод и двое детей? То, что он из Украины? Так Катерина воспитывалась в лучших традициях украинской диаспоры. Свободный украинский, воскресная украинская школа и так далее.
mari_klim• 01 января 2025
Ответ дляappareils
Такие персонажи потребуют возмещения ущерба и не удивлюсь если компенсацию получат из городского бюджета. Там простые люди никогда не жили. Погибших конечно жалко (
А погибших ’персонажей’?
Natka A.• 01 января 2025
На жаль, в цьому будинку загинув відомий нейробіолог з дружиною.

А ще в ТГ виклали фото з якоїсь постраждалої квартири. І там звичайні прості меблі, як у тисяч інших сімей. Це я до того, що навіть в таких будинках не тільки мільйонери живуть.
mari_klim• 01 января 2025
Ответ дляАпель-синка
Благодаря его гривневой реформе, Украина в 1998 не влетела в дефолт вместе с рашей и начала потихоньку выгребать из совместной экономической клоаки
Oksana USA• 01 января 2025
Ответ дляmari_klim
Тоже не пойму хейт в сторону Ющенко.
Единственный нормальный президент за часів незалежної України❤️
mari_klim• 01 января 2025
Ответ дляOksana USA
Тоже не пойму хейт в сторону Ющенко.
Только жаль, что ему с пророссийской агентурой не было сил и возможностей справиться... Сломили и заставили дебила-бандита на премьера взять. Да и недалёкий украинский нарид уже тогда вёлся на рос.пропаганду
ЕваАдамівнаРайська• 01 января 2025
Ответ дляКролик с моноклем
Мы с сестрой могли быть в одной группе)
Да. Але в нас був садочок на Лейпцигсткій. Совміновський
Oksana USA• 01 января 2025
Ответ дляmari_klim
К сожалению, все так(

Смотрела интервью с ним.
natlem• 02 января 2025
Ответ дляrainbow2018
У статках мезальянс. У рівні освіти. У досвіді. У всьому.
rainbow2018• 02 января 2025
Ответ дляnatlem
Возможно, вы не очень понимаете значение слова «мезальянс». Потому что, на момент встречи Ющенко со второй женой, в их паре не было очевидного меркантильно заинтересованного в этом союзе. Никто никого не нашел под забором.
Апель-синка• 02 января 2025
Ответ дляOksana USA
Тоже не пойму хейт в сторону Ющенко.
При чем здесь хейт?
И зачем отрицать очевидное?
Был хороший - и скурвился, как и все остальные. Это факт.