Заела_пластинка• 01 января 2025
Кто шарит в таро?
Спросила у карт. Как ко мне относится парень. Выпали : 4 мечей, 7 мечей, 8 жезлов. Я решила спросить далее, что он скрывает по 7 мечей. Выпало : повешеный, перевёрнутый 5 кубков, иерофант. Кто может помочь ? Спасибо спасибо
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляДоставучая
Женат.
Женат не может быть, это точно. Может чёт другое?
Доставучая• 01 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Значит есть другая.
Мелочунь• 01 января 2025
Мужчина знает, чего очень от жизни, сам себе хозяин.
Что касается того «что скрывает», то не особо он и скрывает, такое ощущение, что нейтралитет. Нет этой заинтересованности, которая бы «двигала» его к развитию отношений с девушкой.
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляМелочунь
На него часто выпадает 7 мечей
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляДоставучая
Вы ему все равно не интересны.
Ну парень, денежно готов вкладываться, хочет отношений, сам предлагает встретить итд. Поэтому странные карты. Но на него часто выпаадет 7 мечей!!
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляМелочунь
Спасибо
Королева Сарказма• 01 января 2025
Ну импульс к общению есть, но он пока в размышлениях, дистанцируется, что то скрывает. Если честно, это не про любовь и теплое чувство. Пока что.
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо
your style• 01 января 2025
А чому ви вирішили , що він щось скриває по 7 мечів? А може , карта означає маніпуляцію, а може двойну гру, а може він вам не довіряє по 7 мечів?
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляyour style
Ну, да, эта карта ещё может значить манипуляции, но у меня манипуляции и скрывали чего то рядом стоят
your style• 01 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
На ваше питання по картам , як хлопець відноситься до вас? - я б сказала так: що він споглядає за вами, з вами - він хоче змінити своїм принципам, ну і по останній карті- пришвидшити події. Додаткові я б тут не розглядала. Мечі- це ж не завжди про погане.
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляyour style
Интересно! Спасибо, большое
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляyour style
Да, мечи это неплохо, но хочется конечно более чувственные карты видеть.
your style• 01 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я так розумію, що поки хлопець придивляється
Заела_пластинка
• 01 января 2025
Ответ дляyour style
Да, и я тоже