Булькаю• 01 января в 17:27

Какие блюда вам не понравились?

Моё разочарование - мясо под ананасом.
Нашла рецепт в тик токе: отбить мясо поджарить, положить на противень, обмазать майонезом, сверху ананас и тертый сыр.
Не понравилось сочетание мяса и сладкого анагаса.
А у вас были проколы в блюдах?
Братья Капли• 01 января в 19:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Терпеть не могу целые зерна граната в любых блюдах, только сок и наршараб.
Не понимаю ’крабовый’ салат из 90-х (много риса, сурими, майонез и ещё что нибудь). Но все старшие женщины почему этот вкус нищеты тянут к каждый праздник.
Не впечатляет кордон блю. Даже в хорошем французском ресторане это вкус фастфуда.
он без риса
Криниця щастя• 01 января в 19:22
Ответ дляЯ тертий жук
Це салат який треба подавати і їсти одразу, він не стоятиме як шуба чи олів´є. А ще цей жах з чіпсами, соняшник нібито
Так, на один раз, бо потім потече. Але і сухарики подобаються, щоб були хрусткі, тому кожен сам собі кладе.
Братья Капли• 01 января в 19:22
Ответ дляПодмигашка
На щастя, я з цим зіткнулася раз у житті
а что в масле не так? я люблю вкус масла
Зайканалужайке• 01 января в 19:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы делаем так же, но без огурца. А сотрудница принесла на работу крабовый салат с рисом и капустой. Я ещё так цедро положила его в рот, не ожидала подвоха. Пришлось помолиться, что бы его проглотить и не бекнуть.
Ох... У нас такое было с печёночным тортом на работе. Я кусок себе взяла, а он сладкий Она реально немного сахара положила в начинку. Типа морковки не было, чуть посластила. Невозможно было есть. На второй день всем предлагала (понятно, остался). Так все отказывались, сказали - наелись.
Подмигашка• 01 января в 19:25
Ответ дляБратья Капли
Терте масло з майонезом?
Братья Капли• 01 января в 19:36
Ответ дляПодмигашка
Терте масло з майонезом?
маслом кашу не испортишь
Кашпо• 01 января в 19:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Я наделала столько оливье опять. В прошлом году половину выбросила. В этом опять наделала и вспомнила о прошлом годе, через дня 3 он превращается гадкое месиво, так я не дожидаясь трех дней, уплетаю его на завтрак обед и ужин. Капец! Уже мне тошнит от него. А что делать?!
Просто следующий раз отдельно ингридиенты подготовить-нарезать, по судочкам разложить, смешивать только нужное количество перед подачей. Так будет нормальный салат долго у вас, а смешанный с заправкой, естественно, превращается в неаппетитное месиво, если постоит.
Кашпо• 01 января в 19:46
Ответ дляtarveldy
Точно! Бридота
А Ви його де куштували? Ми у Литві в ресторані колись їли, дуже смачно було, але важкувата їжа.
tarveldy• 01 января в 19:49
Ответ дляКашпо
У Вільнюсі в ресторані ))) замовили саме традиційні страви
Кашпо• 01 января в 19:53
Ответ дляtarveldy
Ну, значить, не Ваша страва, смаки різні у всіх. Хоча, якщо людина любить картоплю, то що там може не сподобатись? Хіба що начинка чи соус. Я вже не памятаю, які начинки були, тільки пам´ятаю, що багато я такого з´їсти не можу, здається зверху зажарка жирна досі якась була..
tarveldy• 01 января в 21:39
Ответ дляКашпо
Я нейтральна до картоплі , але страва дійсно не моя
Подмигашка• 02 января в 09:58
Ответ дляБратья Капли
маслом кашу не испортишь
Кашу так, майонез - цілком